RSS
Рекомендуем

Комильфо издаст комикс Брайана Ли О'Мэлли "LOST AT SEA"

04.03.2014, 21:32 — Александр Моисеенко 3091 0
Во время проходившего в Москве конвента comXfest издательство Комильфо сообщило о намерении выпустить на русском языке комикс "Lost at Sea" канадского художника и сценариста Брайана Ли О'Мэлли, мировую известность которому принес цикл комиксов о Скотте Пилигриме. Комикс будет издан в твердом переплете, а его релиз состоится ближе к лету.
Noris, 04.03.2014 21:03:02
Ого, первый раз слышу о данном комиксе, надеюсь он так же крут как "Скотт по фамилии Пилигрим"
Shargor, 04.03.2014 21:03:44
Комильфо разошёлся не на шутку!
Как бы они не наделали релизов не особо известных шедевров и не остались с нераспроданными тиражами.
Cameron, 06.03.2014 17:03:00
Да ну, почти все поклонники Скотта Пилигрима, до которых дойдёт слух о, наверняка захотят купить.
Shargor, 06.03.2014 17:03:53
Вы действительно думаете, что у нас в стране прям так много поклонников Скотта Пилиграма?
Cameron, 06.03.2014 22:03:42
Относительно "многомилионного" тиража Lost at Sea? Думаю, достаточно.
Shargor, 06.03.2014 23:03:33
Дай Бог, но что-то мне подсказывает, что фанатов Пилигрима, которые готовы именно читать комиксы, а не которым только понравился фильм, у нас все-таки не так уж и много.
Я просто лично знаю человека 3, которые в восторге от фильма, но это не побудило их ознакомиться с оригиналом.
Cameron, 07.03.2014 03:03:00
Если не брать в расчёт поклонников фильма, остаются люди, раскупившие весь тираж российского издания, не ужаснувшись ножиков и цветиксов. А вместе с ними ужаснувшиеся и не купившие, те, что приобщились слишком поздно, да и просто сочувствующие делу издания комиксов на русском языке.

Забавы ради - самый крупный из скоттопабликов в вк насчитывает 12 тысяч подписчиков, тот что адекватнее и больше про комикс - ещё 4 тысячи (уверен, многие подписаны на оба, ну да не суть). Понятно, что многие из них хорошо если вообще слышали фамилию О'Мэлли, но остальные - вполне себе потенциальная аудитория.

Elektro, 09.03.2014 15:03:10
Вся эта рарность русскоязычных изданий Пиллигрима довольно относительна.Я ,например, недавно купил все тома в каком-то забитом книжном,еще и со скидкой в 30%
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34540 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103