RSS
Рекомендуем

Комикс-Арт издаст "Абсолюты" DC Comics!

07.12.2012, 16:09 — Александр Моисеенко 8145 0
Издательство "Комикс-Арт", подарившее нам "Песочного человека" и немного "Люцифера", совместно с ИГ "Азбука-Аттикус" собираются выпустить в России так называемые "абсолютные" издания лучших комиксов DC:
  • Алан Мур. Хранители (ABSOLUTE WATCHMEN) - коллекционное "абсолютное" издание
  • Алан Мур. V значит вендетта (ABSOLUTE V FOR VENDETTA) - коллекционное "абсолютное" издание
  • Нил Гейман. Смерть (ABSOLUTE DEATH) - коллекционное "абсолютное" издание
Photobucket Photobucket Photobucket
Кроме вышеперечисленных "Абсолютов" в планах издательского тандема также:
  • Нил Гейман. Книги магии (BOOKS OF MAGIC)
  • Джефф Лоэб. BATMAN: HUSH (2 книги в одной)
  • Грант Моррисон. BATMAN: ARKHAM ASYLUM (15th Anniversary Edition)
  • Джозеф Майкл Стражински. SUPERMAN: EARTH ONE. Книга 1
Это просто праздник какой-то.
Robert Dent, 07.12.2012 17:12:33
ХОТЕТЬ!! особенно Хранителей конечно. Интересно, перевод подправят? (Смехач, ага)
Garsia, 07.12.2012 17:12:36
Думаю, перевод будет новый, а не от "Амфоры".
, 07.12.2012 17:12:36
Я просто обмер от этой замечательной новости. Куплю всё. Радостно, зная, что Комикс-арт очень ответственно относятся к переводу, значит у нас, возможно, будет отличное издание хранителей.
Патрик, 07.12.2012 18:12:10
я вот в связи со всеми этими новостями не понимаю, что мешает Панини хотя бы немного развернуться и изредка издавать книги. Или они тут сделали ставку на Ашет, которые запустят (если запустят) свою серию еще нескоро, как я понимаю?
Robert Dent, 07.12.2012 20:12:21
что характерно, они уже вроде как, все запустили, но при этом купить можно только в двух городах только. и это не Москва, и даже не Питер. И, нет, я не знаю где. но собственными глазами видел, человек в ВК выкладывал фотки первой книги, ими изданной. Первый арк рана СТражинского на Пауке.
Патрик, 07.12.2012 21:12:23
Ну вообще-то есть фото всех четырех книг на форуме этого сайта. Они выпущены в качестве теста в Екатеринбурге и Архангельске. От тестовой версии до полноценного запуска (в случае одобрения) - полгода-год.
Volver, 08.12.2012 03:12:51
Ну наконец-то кто-то решился это сделать! Клиент на 3 абсолюта у них есть железно. Такое просто необходимо поддерживать рублем.
Cameron, 08.12.2012 16:12:47
Я даже готов смириться с Хашем на своей книжной полке, коль уж такой повод.
Ksander Ad, 09.12.2012 17:12:16
Фанам Марвел, когда Ашет начнет распространение по всей стране, и не с таким на полках смиряться придётся
Gibblet, 08.12.2012 19:12:40
Ну и что мне теперь делать с книгой Хранители - Смехач Эдишн? =((
, 08.12.2012 20:12:57
Продать за вменяемые деньги. Даже сейчас найдутся желающие.
RAT, 08.12.2012 23:12:50
Без вариантов - беру все.
Хоть на полке есть Вендетта и Хранители.
Такие вещи надо поддерживать.
Тимолеонт, 09.12.2012 12:12:47
Однозначно хорошая новость. Супермен и Бэтмен мне-то даром не нужны, но остальное возьму 100%, как на Озон завезут. Надеюсь, комикс-арт на этом не остановится.
И да, подскажите, пожалуйста, "абсолютное" издание чем-нибудь отличается от обычного? Ну там, эскизы всякие, интервью, прочие свистелки.
Volver, 09.12.2012 16:12:33
Абсолют Вочменов:
http://vimeo.com/22163256
Тимолеонт, 09.12.2012 18:12:11
Спасибо.
Мда... Если каждая книга будет стоить в районе полутора тысяч, то моя жаба имеет шанс на успех. Но они того стоят.
T-REX, 09.12.2012 17:12:57
Немного не понял. Переводить же они их не будут я надеюсь?
Ахмед, 09.12.2012 18:12:33
Только субтитрами:)
, 09.12.2012 18:12:28
Какой смысл издавать, но не переводить?
В оригинале можешь и на амазоне взять http://www.amazon.com/Watchmen-Absolute-Edition-Alan-Moore/dp/3866078161/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1355064804&sr=8-3&keywords=watchmen+absolute
T-REX, 09.12.2012 21:12:31
всего 2000 стоит?
Ахмед, 09.12.2012 18:12:52
"Комикс-Арт" еще раз подтверждает, что на данный момент оно самое лучшее издательство комиксов в России. И то что большинство уверенно, что издания будут в наилучшем качестве, говорит о многом. Будем ждать.
Citizen X, 09.12.2012 23:12:27
Я буквально на секунду - сказать что я просто х*ею парни, какой то невиданый до сих пор всплеск интереса к комиксам и активности по их изданию в России, это может только радовать и никак иначе.
Думаю, дальше - больше, панини так или иначе скоро подтянется к изданию книжек также - это очевидно, это путь к успеху
Ksander Ad, 10.12.2012 00:12:46
угу. при том, что Панини прикрывают Тора и Алтим Паука
OMG in the car, 10.12.2012 07:12:26
Ну так к изданию КНИЖЕК
Ksander Ad, 10.12.2012 08:12:47
вот сегодня и узнаем: обещали с анонсами немного прояснить ситуацию
OMG in the car, 10.12.2012 15:12:35
если они хорошие цены поставят, то не погорят как с "сериалами"
Geedorah, 10.12.2012 12:12:38
Старые вендетту и смехача можно с чистой совестью продавать теперь. Комик арт отлично сделали сэндмана, в отличном качестве новых книг не сомневаюсь ни секунды.
sterpazook, 27.02.2013 16:02:45
Чуки с гиками сообщают:

1. Супермен: Земля-1. Кн. 1. Срок выхода - апрель-май.
2. Бэтмен: Аркхэм. Срок выхода - июль-август.
3. Хранители. Срок выхода - сентябрь-октябрь.
4. Абсолютная Смерть. Срок выхода - октябрь-ноябрь.
5. Batman: Hush! Ориентировочный срок выхода - лето.
6. V значит Вендетта. Ориентировочный срок выхода - осень.
7. Книги магии. Срок выхода - до Нового Года, после остальных.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34912 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34100 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27481 103