RSS
Рекомендуем

Из огня да в полымя

11.09.2009, 21:39 — Станислав Шаргородский 2531 0

Не успел закончиться кроссовер Утопия (Utopia), как Люди Икс (X-Men) окунаются с головой в очередной эвент - Икс Некроша (X Necrosha) (название немного изменили, но менее глупо от этого оно звучать не стало). Об эвенте мы писали ранее, напомню лишь, что история стартует в одноименном уан-шоте X Necrosha, состоящем из трёх частей, а затем продолжится в сериях X-Force, New Mutants и X-Men: Legacy. Ниже вы можете увидеть превью первого выпуска и ознакомиться с чеклистом.

Превью-арт X Necrosha от Клейтона Крэйна (Clayton Crain)

Помимо превью, стал известен окончательный чеклист кроссовера, разбросанного аж на пол года.

И в завершении, обложки уже анонсированных выпусков.

Обложки к X Necrosha, New Mutants #6, X-Force #21 и New Mutants #7

X Necrosha выходит 21-ого октября. Авторы - Крис Йост (Chris Yost), Крейг Кайл (Craig Kyle), Майк Кэри (Mike Carey) и Зеб Уэллс (Zeb Wells). Художники - Клейтон Крэйн (Clayton Crain), Ибраим Роберсон (Ibraim Roberson) и Дастин Уивер (Dusten Weaver).

Shargor, 12.09.2009 02:09:18
Я конечно понимаю, что Кайл и Йост - икс-задроты те ещё, но использование таких Z-листеров, о которых даже икс-фаны могут не знать (не считая Блинк, но это благодаря её AoA-версии), уже слишком. Долго же они копались в архивных (Сенияка или как его там, правда, недавно светился в C&D) огромных списках икс-персонажей для поиска "смертоносных" мутантов в команду Селены...
Но боже мой, Лоис "убийца кошек" Лондон - это такое хардкорное фанбойство, что дальше уже некуда. Зато Даззлер-фаги и МакКэнн в частности счастливы.

Радует привязка к Утопии и остальным икс-сериям, а также масштаб, одним Икс-Форсом точно не должны отделаться.

P.S. Превью заменю на лучшее, когда появится нормальный скан Экзодуса.

Upd: Заменил.
, 13.09.2009 17:09:30
А разве 616 Блинк живая?
Shargor, 13.09.2009 17:09:57
В том то и дело, что кроме её самопожертвования для уничтожения Харвеста, о ней не слуха не духа не было.
Но учитывая, что она "умерла" про Ковенанте, объяснить её возвращение будет не сложно.
, 13.09.2009 18:09:58
Ковенанте?
Shargor, 13.09.2009 18:09:17
Хех, это я так Phalanx Covenant назвал. Появление Фаланкс и формирование Дженерэйшн Икс. Там то Блинк единственный раз и засветилась.
, 13.09.2009 22:09:04
Гы гы, ну я то вообще сначала подумал их Бард возродил, пока не нашел их в 11 номере на одном кадре %)
Shargor, 13.09.2009 23:09:09
Хм... сейчас пересмотрел номер и совсем неуверен, что это они. Хотя при желании можно сопоставить и найти сходство. А так да, из них только Блинк должна была быть мертва, все остальные живы, просто давно уже не появлялись.
, 14.09.2009 00:09:00
Вот Блинк там до Барда была гарантировано, но без недавно купленной ТПБ я бы её не рассмотрел %)

xforce-11-023.jpg - Picamatic - upload your images

Хотя раз жива, то может казачок и засланный...
Kurt_Wagner, 12.09.2009 08:09:16
Некроша, мля...это не название эвента, а какое-то имя готичного персонажа "Спокойной ночи, малыши"..
sterpazook, 12.09.2009 14:09:00
гы
Хрюша и Степашка Некроша
Игрок, 12.09.2009 12:09:10
Некроша Икс фоллс фром зе скайс...
Kanat1986, 14.09.2009 10:09:34
А при чем тут Селена она что умеет оживлять мертвых?
, 14.09.2009 14:09:29
Она - вроде бы нет, а вот Эли Бард - да. умеет.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34545 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33489 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26812 103