RSS
Рекомендуем

How I Met Your Batman

22.02.2013, 05:05 — Laughing Magician 2034 0
Этим летом DC обрадует всех тех, кто считает, что у Бэтмена прямо сейчас слишком мало онгоингов, открытием новой инкарнации Batman/Superman от Грега Пака (Greg Pak) и Джа Ли (Jae Lee).
Сюжетных подробностей пока неизвестно вообще никаких, но известно, что речь вначале пойдёт о самой первой встрече Бэтмена и Супермена во вселенной New 52.
Citizen X, 22.02.2013 09:02:19
ящитаю, что у супермена сейчас слишком мало онгоингов, особенно если учитывать, что все они говно и супермен new52 - говно. Как оказалось снять с супермена красные трусы и дать моррисону писать action comics - не панацея от всех болезней, разруха, как известно, в головах. Хотя грядущий снайдеровский man of steel может немножко и исправит ситуацию, в которой оказался персонаж в new52 (выгребная яма) ибо франчайз надо уже как бэ спасать, очевидно дигл - не тот человек
а классический тим-ап тайтл думаю не повредит, тем более джа ли. Что касается пака то тут может быть и хорошо, а может быть и совсем не хорошо, кто знает
Shep, 22.02.2013 13:02:06
А что не так с Суперменом?
Я только последний кроссовер H'el on Earth читал, вполне нормально.
Rickety-Tickety-Tin, 22.02.2013 16:02:00
>что все они говно
А что, с Экшном что-то случилось?
Вроде он был вполне неплох на тот момент когда я про него почему-то забыл.
SnAkE, 22.02.2013 21:02:00
ящитаю, что у супермена сейчас слишком мало онгоингов

Это у Супера много онгоингов? У Бэтса их раза в два больше (не считая остальных Бэт-семейных).
Garsia, 22.02.2013 09:02:00
речь вначале пойдёт о самой первой встрече Бэтмена и Супермена во вселенной New 52.

Получается, что они встречались еще до первого выпуска "Лиги"? Хотя там явно показывалось, что они видятся впервые.
sterpazook, 22.02.2013 12:02:25
> речь вначале пойдёт о самой первой встрече Бэтмена и Супермена во вселенной New 52.

Я извиняюсь, а в Лиге разве не первая встреча была?
Citizen X, 22.02.2013 14:02:59
Первая, да
ну может они имеют ввиду что комикс будет о первых их совместных приключениях после знакомства - ну там 5 лет прошло. Хотя в интервью речь идет о именно первой встрече, черт его знает
в любом случае это ж диси комикс, они там сами еще не разобрались в своем континьюити, его просто не существует для них
sterpazook, 22.02.2013 14:02:22
По-моему даже в пределах Action Comics континьюти не существует
вернее там оно как у Тарантино в Криминальном Чтиве
Gibblet, 22.02.2013 21:02:08
Для меня new 52 воспринимается как некая Ultimate вселенная,только с персонажами DC. После Смерти семьи мне расхотелось читать новые комиксы о Бэтмане.
Shep, 22.02.2013 21:02:16
Согласен. Смерть в семье какой-то унылый и бессмысленный балаган в котором герои никуда не движутся. Ну, пожалуй, кроме Харли.
А кульминация безбожно слита.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33429 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26732 103