RSS
Рекомендуем

Harder, better, faster, stronger

14.01.2010, 21:10 1867 0
Речь о новой броне Железного Человека (Tony Stark/Iron Man) шла давно, но пришло время раскрыть карты, так как Осада (Siege) уже началась, а до конца арка комикса Invincible Iron Man, "Stark Disassembled" осталось совсем немного. Вы готовы? Точно? Вперед:
Photobucket Photobucket Промо новой брони от Райана Меинердинга (Ryan Meinerding) и первая половина обложки Invincible Iron Man #25 от Сальвадора Ларроки (Salvador Larroca)
По словам сценариста комикса, Мэтта Фракшена, новая броня будет современнее, изящнее, крепче и мощнее, чем предыдущие модели. Если технология всё чаще становится меньше и лучше, то с Железным Человеком должно быть то же самое. Онгоинг господина Фракшена и художника Сальвадора Ларроки возьмёт совершенно новое направление начиная с Invincible Iron Man #25, который появится на прилавках в апреле. UPD: Добавлена первая половина обложки #25. Если меня не обманывают глаза, то сзади Старка можно увидеть нового Кнута (Whiplash).
Bastion7, 08.01.2010 14:01:26
Как-то не могут синхронизировать дизайн брони (особенно, форму реактора) мувиверса и 616-й. В одном придадут многоугольную форму, в другом тут же отбирают. Ну, пусть будет.
Самое для меня главное - факт того, что онгоинг будет продолжаться при Фракшене и в обозримом будущем. Это радует.
kylo ren, 08.01.2010 15:01:59
light bulbs are kewl
zipop, 08.01.2010 15:01:47
Первая ассоциация... чесно...

logan292, 08.01.2010 16:01:05
впринцепе выглядит неплохо )))както непревычно ,но клево)))
, 08.01.2010 17:01:01
По-моему выглядит вообще потрясающе
, 09.01.2010 19:01:43
Классная броня, хоть и отдается простигосподи, ИМХО, Мадурейровскими миазмами для Алтимейта.

Айрон, а твое, как спеца, какое мнение?
Iron Man 2.0, 09.01.2010 19:01:51
В целом, я одобряю выбор Фракшена и Райана. Новая броня и впрямь изящная. Конечно, слишком много светодиодов, но это ничего, ведь до релиза #25 уж точно что-нибудь, да поменяют. Главное, чтобы у брони больше примочек и всяких гэджетов было. Ну и (лично для меня) хорошо, что возвращается круглая форма у брони. Хотелось бы ещё с новой броней и нового художника, но там видно будет...

Приятно осознавать, что впервые за 4 года Старк поменяет броню, а то, если честно, уже надоело мне смотреть на Экстремис броню. Я очень и очень доволен, что это не то нечто от Ромиты Мл или Курта, которое было продемонстрировано ранее.

, 09.01.2010 21:01:00
Я, отчасти, согласен с перебором с светодиодами, по факту, но считаю, что без них - если бы только арк-реактор остался - было бы хуже: терялся бы баланс и был бы перекос в сторону фильма, в плохом смысле слова.

А Куртовскую броню мы все-таки, думаю, увидим, по-крайней мере на какое-то время опосля фильма - Ван Ленте же обещал две брони.
Iron Man 2.0, 09.01.2010 21:01:30
<Ван Ленте же обещал две брони.>
Понимаешь, как тут дело идёт: Фред обещал две брони в своём онгоинге, но при этом он (вроде бы) говорил, что Фракшеновский тайтл он затрагивать не будет, так как Ван Ленте хочет сделать что-то по типу Untold Tales of Spider-Man, то бишь рассказать читателям о тех событиях, произошедших со Старком в прошлом, о которых мы не знали.

В любом случае, я не буду против, так как Старку определенно нужен апгрейд, а тут большой выбор будет.
, 09.01.2010 22:01:09
Ну мыж с тобой как раз думали, что то чудо Курта может быть для онгоинга Ван Ленте, а у Мэтта будет своя версия - вот вроде так и выходит. Хотя не совсем ясно, что там с Тором. Может это гибрид на время Siege?
Iron Man 2.0, 09.01.2010 22:01:05
Ван Ленте обещал две новые брони в своём онгоинге, а Фракшеновский он пока не трогает. Таким образом, мы получаем 3 новые брони: две у Фреда (прошлое Тони) и одну у Мэтта (пост-Осада).

С Тором да, не совсем понятно, но это же Ромита)) Ну посмотрим короче, что будет дальше.
sterpazook, 09.01.2010 22:01:17
Медленно но верно приближается к дизайну Iron Maiden и Engineer
, 09.01.2010 22:01:37
Да офигенная броня))Интересно какие новые возможности в ней))В смысле вооружения и прочее))
, 09.01.2010 23:01:04
Скорее, где Старк их будет прятать? ИМХО - пора на наниты переходить.
Jane Snuff, 10.01.2010 11:01:44


а в целом дизайн неплохой
sterpazook, 10.01.2010 11:01:38
аааааа класс
plane_v, 10.01.2010 16:01:17
Ravemaster-9001 Armor лол
sterpazook, 10.01.2010 16:01:38
Jingle Buster
Leyto, 14.01.2010 23:01:09
да!) празднично очень)
, 11.01.2010 00:01:27
Броня класс, мне нрава))) Напоминает новогоднюю ёло4ку=)
Iron Man 2.0, 14.01.2010 21:01:52
Обновление: Добавил обложку #25.
, 14.01.2010 23:01:38
Кнута я там вижу - да. НО - связан ли он с тайтлом? Это ж все-таки обложка Превью.
, 16.01.2010 02:01:29
Тут Айрон обложку обновил - теперь броня в исполнении Ларроки в отличном качестве.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34554 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33506 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103