RSS
Рекомендуем

Грегори и его броня?

04.08.2009, 21:38 2479 0

Вы уже видели вариант обложку к Ultimate Avengers #1, а как насчёт такой же "злодейской" вариант-обложки к Ultimate Comics Armor Wars #1 от Стива Курта (Steve Kurth)?

 

Мы предполагаем, что на обложке изображён брат Тони Старка (Ultimate Tony Stark/Iron Man), Грегори Старк (Gregory Stark/Ultimate Iron Man II). Броня Грегори очень сильно напоминает броню Обадайи Стейна (Obadiah Stane/Iron Monger) из фильма Железный Человек ("Iron Man").

 

Напоминаем, что Ultimate Comics Armor Wars #1, от сценариста Уоррена Эллиса (Warren Ellis) и художника Стива Курта, выходит 16 сентября.

, 04.08.2009 21:08:37
Репит:Все же есть большие сомнения, что это Грегори. Броня не похожа на Милларовскую версию. И опять, вилиан ковер...)
Iron Man 2.0, 04.08.2009 22:08:24
>Броня не похожа на Милларовскую версию.
Мб на Пачековскую, нэ)

Я же считаю, что это может быть прототип брони Грегори. То, что продемонстрировал Карлос на кавере UA#2 - может быть Марк II.
, 04.08.2009 23:08:08
Ну да, Пачековская)))

Но как же виллиан ковер?
kylo ren, 05.08.2009 13:08:15
так что не так с виллиан кавером?
, 05.08.2009 15:08:57
Нигде не было сказано, что Грегори - антогонист данной мини.
Iron Man 2.0, 05.08.2009 16:08:40
>Нигде не было сказано, что Грегори - антогонист данной мини.
а слова "мы предполагаем" ни о чём тебе не говорят))
, 05.08.2009 16:08:54
А, то есть вы предпологаете, что Грегори является главным злодеем данной мини? Тогда мне это уже читать неинтересно, ибо было сказано уже что Грег ничего у Тони не крал, сам костюм соорудил, да и вообще, ему пофиг на младшего брата, он спокойно тусуется на западном побережье...
Короче, ИМХО, оснований не достаточно, чтобы заявлять предположения по поводу Грега.(как я говорил, даже броня не одна и та же)
хотя я и полностью не отрицаю, что это может быть Грег.
Iron Man 2.0, 05.08.2009 16:08:26
>А, то есть вы предпологаете, что Грегори является главным злодеем данной мини?
Нет. Я предполагаю, что на обложке Грегори в его броне. Про то, что он будет главным злодеем мини никто, кроме вас, не говорил.

>Тогда мне это уже читать неинтересно, ибо было сказано уже что Грег ничего у Тони не крал, сам костюм соорудил, да и вообще, ему пофиг на младшего брата, он спокойно тусуется на западном побережье...
Whatever... Вам не интересно, а те, кому нравится творчество Уоррена Эллиса, с радостью оценят его новую работу.
, 05.08.2009 16:08:14
>>Нет. Я предполагаю, что на обложке Грегори в его броне. Про то, что он будет главным злодеем мини никто, кроме вас, не говорил.
Не, ну я уже пальцы поломал, писав про виллиан ковер. Раз вы предпологаете что в броне Грег+ учитывая что ковер "злодейский"= Грегори будет творить по крайней мере в первом номере очень нехорошие вещи.
Spider-Boy, 05.08.2009 00:08:58
нормальный такой монгер, если это конечно он
, 05.08.2009 19:08:00
Айрон, я тебя ценю и уважаю, но бросай выдавать желаемое за действительное - все-таки у Марка герои и козлы, но козлы любимые народом, поэтому Грегу делать на виллиан-ковере нечего. Вообще данная обложка показывает лишь одно - Эллис решил в очередной раз подчистить над Беней и его "алтимизациями", когда экстремис-броню легко списать на U3.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33506 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103