RSS
Рекомендуем

График выхода Смерти Человека-Паука

14.01.2011, 21:14 3144 0
Вслед за превью, в сети появились новые материалы относительно грядущего события Смерть Человека-Паука (Death of Spider-Man), плюс обнародован чеклист ивента:
Первый рисунок - работа вернувшегося в родные пенаты Марка Багли (Mark Bagley) к Ultimate Comics Spider-Man #157, далее кавер к Ultimate Avengers vs New Ultimates #3 от Лейнила Фрэнсиса Ю (Leinil Francis Yu). Оба комикса выйдут в апреле.
Captain, 14.01.2011 21:01:44
неплохо )
Охотниг, 14.01.2011 21:01:49
пошлый оммаж руки Лейнила Ю
дожили, пацаны
Citizen X, 14.01.2011 22:01:34
Ну не пошлый... Нормальный такой омаж, хотя Ю походу не сильно старался)
VeNoM-HAZE, 14.01.2011 21:01:55
Заметьте броню Iron MAn в Ultimate вселенной....здесь хоть как то поприличнее выглягит...( Я о его 4-ом костюме в Marvel Ultimate Aliance, если кто не понял)
Баймер, 14.01.2011 21:01:02
1 - меня уже честно достало, что они никак не могут определиться какой все же должен быть костюм у Ultimate Iron Man'a. Неужели редакторы не могут за такой элементарной вещью уследить? А вообще, Багли тут особенно хорош.
2 - какой-то ЧП совсем на этом ресунке не альтимейтовый. Панишер тут какой-то непропорциональный - ноги длинные, бедра толстые, зато от классического ничего кроме черепа не осталось.

JjAR, 17.01.2011 14:01:33
2. Видимо чтобы было похоже на обложку-оригинал
http://www.coverbrowser.com/image/amazing-spider-man/129-1.jpg
Баймер, 17.01.2011 17:01:34
Это понятно, хотя ничто не мешало сделать Паука чуть менее крупным, но тем не менее похожим. А Панишер все равно не пропорциональный, хотя в оригинале нормальный.
Pricex, 14.01.2011 21:01:47
Паука обвинят в чем-то, в чем он не виновен. Никто не будет его слушать, и все станут за ним охотиться. Мне кажется, что сюжет Death будет примерно такой. А с броней Айрона все никак не определятся, но я был бы рад возвращению первоначальной во все серии.
, 14.01.2011 22:01:57
Самое интересное что Багли рисовал всегда классический костюм Iron Man'a а здесь...
Citizen X, 14.01.2011 23:01:26
Хм, я конечно могу ошибаться предварительно не освежив в памяти Ultimate Spider-man того периода, но сейчас на вскидку чего то не припомню ни одного "классического" айронмена от Багли в серии, всегда была алтимейт броня...
Captain, 14.01.2011 23:01:44
читай один из риквиемов ЧП ультиматум, там вообще Экстремис
Баймер, 14.01.2011 23:01:24
del.
, 15.01.2011 01:01:57
Бендис в ряде своих комиксов, когда писал флешбеки Пауку, использовал классические варианты брони. По сути же в ранних номерах Ultimates можно найти отсылки к тому, что "классические" дизайны в Алтимейте все-таки были, но были заменены на более продвинутую версию, которую уже сдизайнил Хитч.
Ahrrr, 15.01.2011 16:01:15
какие отсылки, если не считать тим-ап?
по-моему, Алт. Айрон Мэн и Алт. Айрон Мэн 2 перечеркнули классическую броню намертво.
Баймер, 15.01.2011 16:01:03
А Миллар со своими Авенгерами перечеркивает их обоих. И как бы сейчас вообще непонятно входят ли в комьюнити те события.
Ahrrr, 15.01.2011 23:01:49
Ты о его брате? Это да.. непонятная фигня вышла : (
Hellstone, 15.01.2011 15:01:32
круто лейнил нарисовал карателя!! все по комплекции.
и тем более это альтим юниверс, так что у персонажей почти все костюмы поменяли, впрочем как и у карателя. и переделали ему костюм классно. а череп так и так должен был остаться.
SnAkE, 15.01.2011 16:01:54
У карателя такой костюм был только когда он был в составе Мстителей.
Hellstone, 16.01.2011 06:01:54
ну и вот, зачем карателю такой хороший усовершенствованный костюмчик выбрасывать. Оставил себе.
Ksander Ad, 15.01.2011 16:01:28
блин, меня этот омаж уже достал
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33506 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103