RSS
Рекомендуем

Форсаж 7: Призрачный автогонщик

29.11.2013, 23:38 — Александр Моисеенко 3917 0
Издательство Марвел поделилось с порталом CBR обложками комикса All-New Ghost Rider #1, релиз которого состоится в марте 2014.
Как мы видим, современная мода на крутые тачки наконец настигла Демона Возмездия, носителем которого на сей раз станет Бобби Райс (Robbie Reyes) старшеклассник, фанатеющий от электронной музыки и рева моторов. В отличие от предыдущих носителей Робби молод и неопытен, однако подростковый ангст послужит идеальным топливом для Демона Возмездия. Как уже сообщалось, сценарий комикса пишет автор манги Peepo Choo Фелипе Смит, а рисовать пылающий Додж Чарджер 1969 года поручено Трэдду Муру, он же является автором первой обложки.
Le Misanthrope, 29.11.2013 23:11:38
носителем которого на сей раз станет Бобби Райс (Robbie Reyes) старшеклассник, фанатеющий от электронной музыки

No,God please NO!
Как уже сообщалось, сценарий комикса пишет автор манги Peepo Choo Фелипе Смит

T-REX, 30.11.2013 00:11:43
Кто знаком с мангой, скажите, стоит ожидать чего то годного? Потому что внешне всё ништяк)
Cameron, 30.11.2013 02:11:59
По мне, так Фелипе Смит определённо имеет и яйца, и собственный голос. Так что их с Треддом Муром сотрудничество мне видится, как минимум, любопытным.
http://mahe.livejournal.com/413238.html - небольшой рассказ о Peepo Choo, ну и немного о самом авторе.
RedSpider, 30.11.2013 04:11:05
"Кто знаком с мангой, скажите, стоит ожидать чего то годного? Потому что внешне всё ништяк)"

Манга в принципе не плоха. Много нецензурщины, секса и насилия. Но я не уверен, что Райдер будет придерживаться этого славного курса.

первый том манги есть на Deposit-е.
T-REX, 30.11.2013 11:11:37
Марвел сильно выигрывает приглашая таких разных интересных авторов
Elektro, 30.11.2013 01:11:47
Ох,да какая вам разница кто пишет этот комикс и какой там будет Призрачный Гонщик?Главное что художником будет Трэд Мур!
Robert Dent, 30.11.2013 02:11:34
вот, самая правильная позиция по данному вопросу
OMG in the car, 30.11.2013 12:11:11
Это самая правильная позиция по всем вопросам ,связанным с комиксами.
Раилаг, 01.12.2013 14:12:01
Надеюсь, Тредд Мур погибнет в автокатастрофе/потеряет руки и не будет долго портить Гонщика...
max, 01.12.2013 15:12:26
Ну не нравится Вам художник зачем так говорить?! Тем более итак сегодня уже есть жертвы в автокатастрофе среди знаменитостей.
Раилаг, 01.12.2013 17:12:34
Ну, я уж не всерьез, но все-таки хотелось, чтобы на Гонщика поскорее поставили нормального художника - Марка Тексейру, например.
Feylog, 30.11.2013 01:11:27
Попахивает безумным максиком, а его папаша будет лысый накачанный мужик!... Кстати да! Арт впечатляющий)
RedSpider, 30.11.2013 04:11:24
"носителем которого на сей раз станет Бобби Райс (Robbie Reyes) старшеклассник, фанатеющий от электронной музыки"

Что-то очень уж походит на DC-го 3-го Блу Битла. Это тоже третья реинкарнация героя, третий Битл тоже подросток, тоже латинос и его фамилия тоже Reyes.

О вкусах не спорят, но по-моему арт отстойный.
Shep, 30.11.2013 09:11:42
Адский Дрифт намечается!
Ну, мне скорее интересно его взаимодействие с остальными тинйдержами марвел.
А так идея очень бодрая. Получше варианта, где гоуст райдеру приделали сиськи.
redson, 30.11.2013 10:11:36
А вот теперь стало интересно!
Undead Groom, 30.11.2013 12:11:38
Забавно, помню, недавно здесь, на Спайдермедии, разговаривали о стритрейсинге, Вине Дизеле с пылающей головой и тому, как это относится и может относиться к Гоуст Райдеру. Не иначе Алонсо заглянул в комментарии.
Decay Reel, 30.11.2013 13:11:22
Ужасающий дизайн персонажа, и сюжет будет видимо ему под стать, учитывая, что поредставляет собой выше упомянутая манга.
MacGul, 30.11.2013 15:11:25
Charger, а не Changer

Николас Кейдж уже сыгал и этого персонажа

sterpazook, 30.11.2013 17:11:24
My bad
исправил

Этот фильм лучше второго Призрачного гонщика
OMG in the car, 30.11.2013 17:11:14
Скорее разумный приквел к Гонщику ДМ. Может даже наоборот.
Раилаг, 01.12.2013 14:12:19
Тот неловкий момент, когда сценарист комикса рисует лучше художника...
deadelk, 03.12.2013 13:12:21
Акстись, Трэдд Мур великолепен
Раилаг, 04.12.2013 20:12:43
Особенно переломанные колени Дэдпула...
SnAkE, 01.12.2013 17:12:19
А что у него с черепом, какой-то неестественный?
hedsar, 03.12.2013 19:12:09
Из Бляча срисовали, манга же.

П for Пendetta
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103