RSS
Рекомендуем

ЭКСКЛЮЗИВ: The Walking Dead выйдет на русском

29.07.2013, 11:48 — Евгений Еронин 6386 0
Во время записи первого выпуска нашего нового подкаста к нам подключился представитель издательства "42" Валентин Заварзин, чтобы сделать ошеломительную новость: "42" начнет выпускать на русском языке комикс "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead). Уже сейчас вы можете увидеть логотип российского издания:
Выпускать серию планируется сразу книжками по шесть выпусков в каждой. Старт намечен на середину осени этого года. Подробнее о проекте вы можете узнать из нашего подкаста, в котором мы провели небольшое, но весьма информативное интервью.
Кэп_Очевидность, 29.07.2013 12:07:35
Это официальное издательство?
redson, 29.07.2013 12:07:54
Не совсем понятен вопрос. Это издательство, выпускающее на русском Invincible и Hellboy. У них есть лицензия на The Walking Dead и его они теперь тоже будут издавать.
Кэп_Очевидность, 29.07.2013 12:07:24
Ну просто есть такие, которые просто переводят комикс и печатают его, вот как Batmen the killing joke. Его фанаты вроде сделали. А про 42 я вообще ничего не знаю, поэтому и спрашиваю официальное ли оно? Как и комикс арт с ИДК.
Robert Dent, 29.07.2013 12:07:16
лицензия куплена официально, если вы об этом. подробнее в нашем подкасте
Ksander Ad, 29.07.2013 12:07:30
http://vk.com/42comics
http://42comics.com/
12primitive, 29.07.2013 13:07:12
Странно слышать подобные вопросы от человека с таким ником.
sterpazook, 29.07.2013 13:07:14
Спайдермедия не пишет про пиратские распечатки сканов
crackityjones, 29.07.2013 12:07:33
Радует что сразу в тпб
Pelengator, 29.07.2013 16:07:01
Странно как-то. Другое издательство собиралось их издавать. Говорили, что все официально и прочее, а теперь вот такой поворот.
TopoR, 29.07.2013 16:07:35
Насколько я понял, то издательство (Foldout) будет выпускать только новеллы и мерчендайз.
Garsia, 29.07.2013 18:07:26
Ничего странного. То, другое, издательство объявило о выходе комиксов еще когда у них не было на руках никаких контрактов (что как бы немного непрофессионально (да что там, вообще непрофессионально). На следующий же день они сказали, что издавать будут только книги.
TopoR, 29.07.2013 19:07:05
По их группе виден профессионализм:

- Мы рады и комиксы выпускать и они будут. Спаун,Fatale,Lazarus и многое другое.
- Названные тайтлы правда Вы издавать будете ?
- Ведутся переговоры с image. О результатах мы расскажем позже.

Я далёк от всей подобной официальщины, но на мой взгляд вообще дико упоминать что-либо из названий до полной уверенности.
Pelengator, 29.07.2013 19:07:54
Ну просто там в комментариях люди интересовались официально ли это, и они убеждали всех, что да.
Eugene8, 29.07.2013 19:07:00
и они убеждали всех, что да

больше не будут
Кэп_Очевидность, 30.07.2013 10:07:55
Стойте, что-то я не понял. Сначала говорили официальное, а теперь уже нет чтоли?
Garsia, 30.07.2013 12:07:52
Невнимательно следишь за обсуждением. Сейчас речь уже не о "42", а о другом издательстве.
sterpazook, 30.07.2013 12:07:00
Хватит уже тупить - перечитай комментарии. 42 - единственное издательство которое ОФИЦИАЛЬНО будет издавать комикс про Мертвяков.

Просто было еще другое издательство которое собиралось издавать КНИГИ по вселенной Мертвяков

И заруби себе, что мы публикуем только проверенную информацию из первых рук
Кэп_Очевидность, 30.07.2013 12:07:06
Извиняюсь, все понял=)
Кэп_Очевидность, 29.07.2013 18:07:47
Ну тогда я жду комикс) надеюсь на лабиринте будет, там закажу.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34532 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33476 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26794 103