RSS
Рекомендуем

Diamond Summit '09 - Siege

15.10.2009, 18:01 2128 0
На прошлой неделе мы рассказали вам о некоторых подробностях, связанных с новым ивентом Marvel Comics - Siege. На недавнем Diamond Summit сценарист Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) порадовал фанатов очень интересной информацией, затрагивающей новое глобальное событие.
Diamond Summit '09: Siege
  • По словам Бендиса, мы лицезреем распад Заговорщиков (the Cabal). Причиной распада является Норман Осборн (Norman Osborn/Iron Patriot), который планирует завоевать Асгард (Asgard).
  • Локи (Loki) будет играть очень важную роль в походе Нормана, а также в принятых им решениях.
  • Мы знаем, что после событий, произошедших в Утопии (Utopia), Нэмор (Namor) и Эмма Фрост (Emma Frost) покинули Заговорщиков. Но не стоит волноваться по этому поводу, ибо уже в Siege: The Cabal, мы увидим им замену.
  • В новом ивенте примут участие такие команды, как: Тайные Воины (Secret Warriors), Юные Мстители (Young Avengers), Инициатива (the Initiative), Темные Мстители (Dark Avengers), Новые Мстители (New Avengers) и Могучие Мстители (Mighty Avengers).
9872new_storyimage-25118064.jpg - Picamatic - upload your images avst.jpg - image uploaded to Picamatic Промо-арт от художников: Оливера Койпеля (Olivier Coipel) и Джима Ченга (Jim Cheung)
  • Стоит ожидать тай-ины к данному событию. Но их будет не так много, как их было во времена Гражданской Войны (Civil War) и Тайного Вторжения (Secret Invasion).
  • Новые выпуски New Avengers и Dark Avengers будут содержать дополнительные истории, которые расскажут о Аресе (Ares), Сентри (Sentry), Нормане Осборне и других персонажах. Истории будет писать сам Брайан.
  • Все тайны будут раскрыты на протяжении всего ивента. Мы наконец-таки узнаем, кто, всё-таки, был за дверью в уан-шоте Secret Invasion: Dark Reign.
  • Перед началом первого выпуска Siege, нас ждёт 8-страничный пролог в digital формате. Художником будет Луцио Парайлло (Lucio Parillo). Пролог появится 29 декабря на сайте Marvel.
  • Нас также ждут: новая мини - Siege: Embedded и уан-шот Fallen. О чём они будут пока неизвестно.
В заключении, мы приготовили для вас немного эксклюзивного арта из ролика (его удалили с Youtube), показанного на Саммите:
ssm.jpg - image uploaded to Picamatic swv.jpg - Picamatic - upload your images sss.jpg - Picamatic - upload your images sdd.jpg - image uploaded to Picamatic sdd2.jpg - image uploaded to Picamatic
На кадрах запечатлены Человек-Паук (Spider-Man), Логан (Logan/Wolverine), Дакен (Daken/Dark Wolverine), Тор (Thor), Веном (Mac Gargan/Venom) и Железный Патриот. Большого внимания достойны 2 последних кадра, на которых мы можем видеть статую оригинальной мстительской Троицы. Что это означает? Выживет ли эта Троица или падёт под давлением последних шагов Темного Правления (Dark Reign)? Время покажет. В завершении данной новости, мы напоминаем вам, что Siege стартует уже в декабре этого года. Сценаристом мини будет Брайан Майкл Бендис, а художником - Оливер Койпель.

Silver, 15.10.2009 18:10:00
С тай-инами все понятно, но вот наполнение, особенно с Пауком - это все очень хорошо, что опять тема с Гоблином, при этом фигурирует классический наряд, но надо ставить уже точку.

Росомаха и Дакен - они никогда не перестанут паразитировать на этой теме...

А вообще эти все наполеоновские планы несколько пугают. Завоевать Асгард, например. Ох, Бендис.
, 15.10.2009 19:10:54
Меня волнует другое - нафига Озу завоевывать пустой Асгард? Или так - нафига Озу завоевывать Асгард с Тором, Сиф и троицей Войнов? Гы ;)
ALeX, 15.10.2009 19:10:28
Ну как, будет хвастаться на заседаниях анонимных Кабалистов. Небрежно так, "а я, знаете ли, тут давеча Асгард завоевал, да."
ALeX, 15.10.2009 18:10:59
Веном сжирает мозг Тору!
Балшой плакатик Койпеля рулит, его бы размером побольше и хоть сейчас на стенку) Хотя Копейтан там не в кассу - у Тора современный прикид, у ЖЧ пусть не новый, но выглядит ново, а вот Кэп... Ну её богу, лучше бы у Баки прикид спер.
kylo ren, 15.10.2009 18:10:27
вы костюмофаги надоели
тут такие дела творятся, снова всех вместе собирают, что вот даже мне интересно, а вы про костюмы
трусы у супермена надо еще вспомнить
ALeX, 15.10.2009 18:10:37
Надо вспомнить) Особенно то, что он их сейчас иногда меняет на нечто более пристойное) Меньше нервов, батенька) Я же не сказал, что СРОЧНАМЕНЯТЬКАСТЮМПЫЩПЫЩПЫЩ!!!!111 Просто высказал небольшое замечание, пресловутую вкусовщину, не претендующую ни на что большее.
kylo ren, 15.10.2009 18:10:59
ю хэв гат ту би киддинг ми
зондеркомандовская униформа?
охи неты
G.ess, 15.10.2009 18:10:24
shining bondage puerto rico queen
kylo ren, 15.10.2009 18:10:26
я не знаю почему у баки флаг пуерто рико на груди
мне наплевать на ваши фетиши к костюмам
вот еси у джейсона начнем костюмы обсуждать, тогда да
ALeX, 15.10.2009 18:10:49
У Тодда ИМХО единственный нормальный костюм был в андерзехуде, когда маска была размером с голову) А не та, что сейчас)
G.ess, 15.10.2009 18:10:05
у Филип-тан эффектные ультимате полоски получаются кстати
kylo ren, 15.10.2009 18:10:55
я ушел из этого треда
G.ess, 15.10.2009 18:10:19
ты ушёл от от ответа Алексу. тебе не нравится Панишер в маске Спайдермена?
kylo ren, 15.10.2009 18:10:42
кончайте троллить
G.ess, 15.10.2009 18:10:02
это мой карманный баттхёрт и он не будет вас удовлетворять
kylo ren, 15.10.2009 18:10:13
DAT IS THE BEST JASON`S COSTUME YALL CAN GO READ YOUR X-FORCE NOW
Photobucket
G.ess, 15.10.2009 19:10:29
YEAH I KNOW AND I DON'T READ X-FORCE COZ IT'S GAY
sterpazook, 15.10.2009 23:10:26
Помоему у Икс-форсов копия костюма Бэтмэна но без плаща
G.ess, 15.10.2009 23:10:46
я представил себе стоящего в луже крови латексного Бэтмена с открытым пупком и светящимися глазами
hilarious
plane_v, 16.10.2009 00:10:16
Наверное, Эллисовская версия, где Бэтмен отрезает преступникам соски.
sterpazook, 16.10.2009 00:10:47
У Росомахи открытый пупок? А у Бэтмэна глаза светяться тока в путь

Но так и быть - пусть плейн_ви нарисует с пупком
G.ess, 16.10.2009 00:10:47
у клонированного Росомахи-транссескусала костюм с открытым-пупком, да.
sterpazook, 16.10.2009 00:10:01
ваши эссексуальные фантазии никого не интересуют
G.ess, 16.10.2009 00:10:02
но в комиксах всё именно так, зачем мне врать?
sterpazook, 16.10.2009 00:10:11
Х-23 не транссексуал - как бы вам этого не хотелось
G.ess, 16.10.2009 00:10:50
я не силён в медтерминах и это должно всех удовлетворять
plane_v, 16.10.2009 01:10:55
drawfaggotry extravanganza:

BATMAN.jpg - image uploaded to Picamatic
sterpazook, 16.10.2009 01:10:48


особенно "варенье"
El Qwanto, 16.10.2009 01:10:02
фан-сервис ftw
, 16.10.2009 02:10:31
Это идеальная Бэтгерл-травести ;)
plane_v, 16.10.2009 02:10:03
Cassie rule 63 x-force style without cape standing in strawberry jam opened belly

Такой реквест нарочно не придумаешь
ALeX, 15.10.2009 18:10:29
Ну предложи другую. Я лишь сказал как бы по моему мнению смотрелось более современно. Вот и все.
kylo ren, 15.10.2009 18:10:51
блн чем вас обычный костюм супермена не устраивает?
ALeX, 15.10.2009 18:10:41
Да все нормально с ним) Но ничего плохого в редизайне и его нынешней новокриптонской форме я, к примеру, ничего не вижу.
El Qwanto, 15.10.2009 18:10:14
Ну вот наши с Харвеллом мечты, например.
G.ess, 15.10.2009 18:10:12
это Капитан Британия
ALeX, 15.10.2009 18:10:23
Ну извращенцы вы с Харвелом, что теперь сделать)
G.ess, 15.10.2009 18:10:01
мне интересно слышать это от "дисифила"
hak, 15.10.2009 23:10:28
вот это порадовали дальше интереснее главное что кэп вернулся
hak, 15.10.2009 23:10:12
и ещё будет интересно глянуть на битву росомахи и дайкена а статуя с троицой мне кажется может только две вещи означать или их убьют или они спасут всех от озборна и будет всё хорошо
Игрок, 15.10.2009 23:10:11
Росомаха и Дак дерутся в каждом третьем комиксе, еси че
hak, 15.10.2009 23:10:55
а про тора я вобще молчу
Samm-O, 15.10.2009 23:10:35
We're all saved!
Silver, 15.10.2009 23:10:35
не молчите, расскажите
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34553 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33505 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26827 103