RSS
День Новых Комиксов

Создатель рубрики
Евгений Еронин

Заставка
Ярослав Астапеев


ДРУГИЕ РЕГУЛЯРНЫЕ РУБРИКИ

Рекомендуем

День новых комиксов: 21 августа

21.08.2013, 15:43 5387 0
Это среда, а значит снова пора выложить список комиксных новинок недели.
На этой неделе: Superman Unchained #3 и Red Sonja Unchained #4. К сожалению, последний номер комиксной адаптации Django Unchained вышел неделей ранее. А специально для тех, кто любит комиксы в цепях, Clive Barkers Hellraiser Dark Watch #7. Кроме того: Batman 66 #2, Superior Spider-Man #16, X-Men #4, BPRD Hell on Earth #110 и двойная доза Брайана Аззарелло в Wonder Woman #23 и 100 Bullets: Brother Lono #3. Ну а в голову поста мы определили обложку Indestructible Hulk #12. Кто сделает себе такую татуировку, обретет счастье в личной жизни, успех в бизнесе и крепкое здоровье.

DC Comics

  • Animal Man #23
  • Arrow #10
  • Batman 66 #2
  • Batman And Nightwing #23
  • Batman Beyond Universe #1
  • Batwoman #23
  • Birds Of Prey #23
  • Green Lantern New Guardians #23
  • He-Man And The Masters Of The Universe #5
  • Justice League Dark #23
  • Justice League Of Americas Vibe #7
  • Legion Of Super-Heroes #23
  • Red Hood And The Outlaws #23
  • Supergirl #23
  • Superman Unchained #3
  • Trinity Of Sin Pandora #3
  • Wonder Woman #23
Vertigo
  • 100 Bullets Brother Lono #3
  • Fables #132

Marvel Comics

  • Avengers Assemble #18
  • Avengers #18
  • Cable And X-Force #13
  • Daredevil #30
  • Dexter #2
  • Indestructible Hulk #12
  • Morbius The Living Vampire #8
  • Nova #7
  • Superior Spider-Man #16
  • Thunderbolts #14
  • Ultimate Comics Ultimates #29
  • Venom #39
  • X-Factor #261
  • X-Men Legacy #15
  • X-Men #4

Dark Horse

  • Blood Brothers #2
  • BPRD Hell On Earth #110
  • Conan The Barbarian #19
  • Creepy Comics #13
  • Dark Horse Presents #27
  • Dream Thief #4
  • Lobster Johnson A Scent Of Lotus #2
  • Star Wars Dark Times A Spark Remains #2
  • Star Wars Darth Vader And The Ninth Assassin #5
  • Strain The Fall #2

Image Comics

  • Bounce #4
  • Chin Music #2
  • I Love Trouble #6
  • Mice Templar Vol 4 Legend #6
  • Revival #13
  • Thief Of Thieves #16
Top Cow
  • Aphrodite IX #4

Boom! Studios

  • Adventure Time #19
  • Bravest Warriors #11
  • Clive Barkers Hellraiser Dark Watch #7

Dynamite Entertainment

  • Dark Shadows Year One #5
  • Garth Ennis Jennifer Blood #30
  • Green Hornet Legacy #40
  • Living Corpse Haunted One Shot
  • Lone Ranger #17
  • Miss Fury Digital #1
  • Red Sonja Unchained #4
  • Red Sonja #80
  • Vampirella #32

IDW Publishing

  • Classic Popeye #13
  • Dinosaurs Attack #2
  • Judge Dredd #10
  • KISS Kids #1
  • My Little Pony Micro-Series #7
  • Teenage Mutant Ninja Turtles New Animated Adventures #2
  • Teenage Mutant Ninja Turtles Villain Micro-Series #5 Karai

Другие издательства

  • Bela Lugosis Tales From The Grave #4
  • Betty & Veronica #267
  • Bloodshot #0
  • Crossed Badlands #35
  • Fearless Dawn In Outer Space One Shot
  • Grimm Fairy Tales #88
  • Grimm Fairy Tales Presents Oz #2
  • Grimm Fairy Tales Presents Realm Knights #1
  • Henry & Glenn Forever & Ever #1
  • Night Of The Living Dead Aftermath #10
  • Numbercruncher #2
  • Penny For Your Soul Death #1
  • Sergio Aragones Funnies #9
  • Simpsons Comics #205
  • Sixth Gun #33
  • Solid State Tank Girl #3
  • Sonic Super Digest #4
  • Sonic Universe #55
  • Soulfire #6
  • World Of Archie Double Digest #31
  • X-O Manowar #16

Что вы прочитали интересного на этой неделе? Расскажите в комментариях!

Shargor, 21.08.2013 15:08:06
BPRD - главный релиз недели, ибо закончилось время всех этих сторонних развлекушек.
Ключевая мини года, новый двигающий всю вселенную вперед сюжет после Return of the Master.
valber, 21.08.2013 16:08:12
Я тоже жутко подсел , особенно когда тему с SSS начали развивать или даже когда Хеллбоя не стало и стало действительно страшно)))
Elektro, 21.08.2013 16:08:07
Согласен.Пока большая двойка кричит о своих ивентах и ребутах,Миньола уже 20 лет пишет невероятные комиксы которые до сих пор остаются главными релизами недели.
Elektro, 21.08.2013 16:08:43
Batman 66 #2
Так уже 7 выпусков вроде как вышло.
redson, 21.08.2013 16:08:07
Это, видимо, в цифре, а список про печатные
Punisher50, 21.08.2013 17:08:44
Пока что новый выпуск Daredevil не читал, но всё же один из самых читаемых мною комиксов, поэтому хотелось бы обсудить - куда дальше будет двигаться серия? В Супериор Пауке Фиск бежал из Царства Тени - не означает ли это, что рано или поздно он вернётся как Архи-злодей?
hedsar, 21.08.2013 17:08:11
Своеобразная обложка у I Love Trouble

И еще предложение: может, лучше сделать так, чтобы обложки были сразу под шапкой названия издательств, а не перед ними? А то как раз с тем же I Love Troubles не сразу сообразил, что искать надо не в списке вверху, а в списке под ним. Синяя шапка словно начинает новый раздел. У кого-то еще так?
CubaFaraway, 21.08.2013 18:08:31
Так последний же номер Django Unchained выйдет только 4 сентября.
Пока успел прочитать только второй выпуск Numbercruncher, понравился даже больше первого.
Inferno2015, 21.08.2013 21:08:18
Superman Unchained нравится, намечается эпический махач.
Superior тащит, сейчас на 13 номере, но то, что прочел, доставляет. А дальше только круче- Паук из будущего же. Сдается мне, серии жить еще долго
OMG in the car, 21.08.2013 21:08:45
Бэтмен и Супермен 3 когда выйдет?
Inferno2015, 22.08.2013 11:08:20
28 августа
Alonso, 21.08.2013 23:08:51
Начал читать Нову, очень даже понравилось, не знаю чем, но очень сильно зацепил)
Robert Dent, 22.08.2013 01:08:35
хороший, добрый и милый комикс. тем и зацепил думаю.
Alonso, 22.08.2013 12:08:42
Кстати...Да,наверное своей какой то немного простотой и добротой он меня и зацепил,да.
Rolento, 22.08.2013 13:08:20
SUPERGIRL 23
Хорошая новость для тех кто не любит супергерл,ее убили самым позорным образом.
(Да киборг супермэн в new 52 не Хэнк Хеншоу а Карин отец).Может серия на этом и закончится.
max, 22.08.2013 14:08:51
Не знаю, где написать, так что напишу тут. В общем, посмотрел фильм Меняющие Реальность, там были "Смотрители", которые следят за тем, чтобы выполнялся сценарий написанный Верховным (то есть Богом). Выглядили они почти так же как и Наблюдатели из Грани, с такими де шляпами, только не лысые только. Поэтому у меня возник вопрос, подобные персонажи где-то в мифологии появлялис?. Или все же схожесть персонажей это совпадение?
nutthugger, 22.08.2013 18:08:14
http://en.wikipedia.org/wiki/Men_in_Black
max, 22.08.2013 20:08:05
Интересно, по одной легенде такие разные интерпритации. Потому что разница между ЛвЧ охотниками за пришельцами-нелегалами и Наблюдателями огромна.
Elektro, 22.08.2013 21:08:23
http://en.wikipedia.org/wiki/Agent_Smith
hedsar, 22.08.2013 23:08:31
Что там с Animal-man? Он всё еще путешествует с семейством, сражаясь против Rot?
Templer, 22.08.2013 23:08:19
Да нет у него там уже семьи давно.
hedsar, 22.08.2013 23:08:22
Ultimates понравились. Вообще, мне нравятся почти все алтимейтовские комиксы, особенно, из последних. Кроме разве что паука, который с каждым выпуском становится всё скучнее и скучнее, и недавнего Россомахи, который самостоятельно из себя практически ничего не представляет. Как я понял из слухов, то "скоро" алтим-вселенная либо исчезнет, либо ее как-то объединят с 616? Или я что-то выдумываю опять?
В любом случае, иксы и Алтимейтсы доставляют удовольствие от прочтения.

Еще полистал X-men #4. Не знаю, в этом ли была задумка, но комикс получился в чем-то ностальгическим и с какой-то атмосферой отчаяния, что ли. Джубили в команде вроде как состоит, но ее вроде как и нет. Кажется, еще есть намек на то, что Россомаха может вскоре выбыть из игры - уж больно он о будущем забеспокоился.
Очень разочаровывает,что Сайлок как личность скатилась до какого-то совершенно тупого героя категории Б. Кстати, вопрос: она раньше могла так использовать арбалеты?

Сорвиголову и так все должны знать уже - отличный комикс.

Не очень люблю читать про бессмысленные космические стрелялки, поэтому весь инфинити, похоже, не для меня.
Robert Dent, 23.08.2013 00:08:18
мне в Алтимейтс что то так понравился этот внутренний монолог Пьетро, который проходит нитью через весь номер. Очень красивый, честный и искренний. Вообще, мне очень нравится текущий арк в Алтимейтс. Хотя вот последняя страница заставила конечно прыснуть. Но все равно, номер отличный.
ВЧ, 23.08.2013 11:08:05
X-Men 4 - это провал, потому что такому сюжету место в выпуске двадцатом где-то
Fables 132 - это успех, потому что там используется сначала троп, знакомый всем россиянам с детства, а потом троп, знакомый всем любителям сериала "Герои"
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103