RSS
Рекомендуем

DC Panel @ WonderCon 2009

28.02.2009, 19:40 — El Qwanto 4024 0

 

Как мы объявляли ранее совсем скоро стартуют пять новых Бэт-серий. И две из них пишет неподражаемый Пол Дини (Paul Dini). А именно Бэтмен: Улицы Готэма (Batman: The Streets of Gotham), которую рисует Дастин Нгуен (Dustin Nguyen) и Городские Сирены Готэма (Gotham City Sirens). Улицы будут покрывать весь Готэм - не только героев и злодеев, но еще полицейских и даже простых горожан. Сирены же станут альтернативой завершившимся Хищным Птицам (Birds of Prey), за исключением того, что Сирены будут "плохими девчонками". В состав Сирен войдут: Женщина- Кошка (Catwoman), Ядовитый Плющ (Poison Ivy), Харли Квинн (Harley Quinn) и новый окружной прокурор Готэма Кейт Спенсер (Kate Spencer).

 

Photobucket

 

А вот чем еще поделился старший редактор Ян Сэттлер (Ian Sattler):

 

  • Ра'с Аль Гул (Ra’s al Ghul) вернется совсем скоро и вместе со своей семьей.
  • Лига Справедливости (Justice League) Джеймса Робинсона (James Robinson) стартует уже в июне.
  • У Камня Вечности (Rock of Eternity) скорее всего изменится хранитель. 
  • Грант Моррисон (Grant Morrison) вернется не только к Бэтмену (Batman), но и к своей любимой теме - Мультиверсу (Multiverse).
  • Ожидается возвращение старого преступника и врага Супермена (Superman) - Моргана Эджа (Morgan Edge).
  • Отряд Самоубийц (Suicide Squad) и Капитан Бумеранг II (Captain Boomerang II) вероятно вернутся, но не вместе.

 

И новая порция самой свежей информации:

 

  • После перерыва на Битву за Плащ главную серию - Бэтмен - будет писать Джадд Виник (Judd Winick)
  • Роковой Патруль (Doom Patrol) начнется в августе.
  • Вероятно еще увидим Терри МакГиннеса (Terry McGinnis).
  • Думсдей (Doomsday) жив.
  • После Темнейшей Ночи (Blackest Night) Корпус Зеленых Фонарей (Green Lantern Corps) продолжит своей существование.
  • В 2010 Легион Супергероев (Legion of Super-Heroes) вернется на постоянной основе.

 

G.ess, 28.02.2009 19:02:44

> Сирены же станут альтернативой завершившимся Хищным Птицам (Birds of Prey), за исключением того, что Сирены будут "плохими девченками"

На самом деле больше похоже на замену динивскому Detective.

, 28.02.2009 19:02:16
> Грант Моррисон (Grant Morrison) вернется не только к Бэтмену (Batman), но и к своей любимой теме - Мультиверсу (Multiverse)

Вот это хорошо.
redson, 28.02.2009 19:02:43
Теория о том, что "Улицы" про Тодда, безжалостно разрушена. Остается надеятся, что он станет Ред Робином, Тим Бэтменом, а Дик Бэтгерл.
G.ess, 28.02.2009 19:02:16
Нееет, Барбара Гордон станет Бэтгёёёрл!! А Дика убьют!
Bogart, 28.02.2009 20:02:50
>>А Дика убьют!

Не убьют, а сделают Оракулом!
G.ess, 28.02.2009 20:02:12
Точно, Киллер Мот переломает ему хребет!
Ох крутотеееень будет...
QVall, 28.02.2009 19:02:43
Интересно, в улицах Готема будет Саймон Дарк? ))) ___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
redson, 28.02.2009 19:02:58

АААА

А почему Саймон не участвует в Битве за Плащ, если там даже Вайлдкэт есть? =)

QVall, 28.02.2009 19:02:37
Тайна, покрытая Найлзом )
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Bogart, 28.02.2009 20:02:02
А кому кроме Найлза он, собственно, нужен?)
Ghost Knight, 28.02.2009 20:02:53
Тю...как-то по свински к Тодду отнеслись, обещали личку. Моррисон и Мультиверс - это хорошо, Нгуен тоже хорошо.
Bogart, 28.02.2009 20:02:33
Когда Если он станет Бэтменом, то личка у него будет
Ghost Knight, 28.02.2009 20:02:03
Хочешь сказать, что он станет вторым Бэтсом и будет тусоваться в онгоинге Бэтса сам? В то время, как Дик и Дэмьен будут в B&R ? Ну хорошо...
Bogart, 28.02.2009 20:02:30
Отряд Самоубийц

Даешь онгоинг от Ракки! (знаю что не дают, но помечтать-то можно)
El Qwanto, 28.02.2009 22:02:03
Не, ну если его выгонят с Детективов, Экшена и Нью Криптона, то почему бы и нет :)



______

Zwah!
El Qwanto, 01.03.2009 13:03:28
Ап.



______

Zwah!
Ghost Knight, 01.03.2009 14:03:16
Ох щит....ООООО !!! ТЭРРИ !!! Да да да, ждем-с...

Ну и Бэтса-Тодда в личке жду с распростертыми обьятиями !
OLeg89, 01.03.2009 14:03:29

Думсдей (Doomsday) жив.


Вот он, самый оживляемый персонаж комиксов! А вы говорите "Джина Грей, Джина Грей" =)


После Темнейшей Ночи (Blackest Night) Корпус Зеленых Фонарей (Green Lantern Corps) продолжит своей существование.


Расслабленно выдыхаем.


Вероятно еще увидим Терри МакГиннеса (Terry McGinnis).


No comments. Хотя нет, есть один. Теперь мы знаем победителя в Битве за Мантию =))

 

Ghost Knight, 01.03.2009 14:03:48
Кстати...я вам говорил про Тэрри, я же говорил !!!

Осталось только подождать и посмотреть, в битву его засунут, или не в битву...
, 01.03.2009 15:03:46
ЭЭЭЭ.... а он разве не из Будущего?
Ghost Knight, 01.03.2009 15:03:18
Из будущего, и с другой земли. Но разве это препятствие? )))
Bastion7, 01.03.2009 16:03:22

Вероятно еще увидим Терри МакГиннеса (Terry McGinnis).

Папа сделал анализ ДНК, сделал! 

QVall, 01.03.2009 16:03:29
Хай-файф! =))) Дайте автору Бэтмена и Сыновья и писать BftC )))
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
redson, 01.03.2009 17:03:06
О, один из восьми пост-BftC можно выкинуть из списка на прочтение) Если только интернеты не будут брызгать слюной от внезапного озарения Виника.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33487 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26805 103