RSS
Рекомендуем

Dark Reign: The List - дебютные страницы

05.08.2009, 20:30 2289 0
ОБНОВЛЕНИЕ: Добавлена новая страница, первая. Если прошлые новости о грядущем мини-событии Dark Reign: The List в рамках Темного Правления (Dark Reign) не могли похвастаться внутренней арт-часть, то теперь Marvel и IGN готовы представить пару страниц из выпуска Dark Reign: The List - The Avengers, выходящего в сентябре:
Напоминаем, что в центре событий данного комикса - противостояние Новых и Темных Мстителей (New Avengers & Dark Avengers), а в частности Клинта Бартона (Clint Barton/Ronin) и Нормана Озборна (Norman Osborn). Дебютный ван-шот Листа делает сценарист Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) и художник Марко Джуджевич (Marko Djurdjevic).
, 04.08.2009 11:08:48
Вместо Avengers с тем же успехом можно будет назвать The List:Ronin(Clint Barton). Аналогично c Secret Warriors и Fury
G.ess, 04.08.2009 11:08:36
Голый Буллзай с луком против Хокая в костюме ниндзи со штурмовой винтовкой (мне из подвала не понятно, что это за хрень). "Апгрейды персонажей" - ради этого я читаю комиксы. (*sarcasm* sign)
, 05.08.2009 20:08:03
Ну ты что, это же Бендисовский Реализм! Поди ещё Хоукай Ронин завалит Булзая Хоукая...
ALeX, 05.08.2009 20:08:01
Не, реализм уже есть Милларовский) Бендисовский пусть будет... ну минимализм, например) или анимализм))))
, 05.08.2009 20:08:07
Тогда уже другое слово надо, чтоб в тему, но оно пошлое и его запикают %)
ALeX, 05.08.2009 20:08:19
Ну тогда просто "Бендисовский -изм")) Пусть каждый вставляет слово в меру своей испорченности)
, 05.08.2009 21:08:19
Или просто Бендизм-Бендисизм...
, 05.08.2009 21:08:18
Бендисовский комиксизм!!!!
Silver, 05.08.2009 19:08:41
Появилась новая страница, первая по счету.
redson, 05.08.2009 20:08:28
А кто Джурджевича красить будет?
Silver, 05.08.2009 21:08:38
Пока чо-то неизвестно, в сентябрьское расписание на сайте Лист так и не поместили.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34911 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
34098 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
27480 103