RSS
Рекомендуем

Brand New Day: Октябрь 2009

19.07.2009, 17:48 1886 0
В октябре начинается обещанный арк Who is Ben Reilly?, который создают сразу два художника - Марко Чекчетто (Marco Checchetto) и Люк Росс (Luke Ross), а сценаристом всего этого действия становится Марк Гуггенхайм (Marc Guggenheim), положивший начало всей этой истории. Кроме обложек Гранова, ожидается вариант на тему 70 лет Marvel от Марко Джуджевича (Marko Djurdjevic).
Обложка #608 и #609 от Ади Гранова (Adi Granov)
Итак, этот сюжет будет иметь непосредственное отношение к Annual #36, в котором нам представили нового противника Человека-Паука (Spider-Man) - Раптора (Raptor). Правда, этот оппонент ищет не самого Паука, а Питера Паркера (Petet Parker), поскольку он единственный, кто подходит под внешнее описание того, из-за кого погибла его семья. Увы, настоящий виновник, Бен Рейли (Ben Reilly) уже давно исчез из жизни обоих, но это никак не останавливает Раптора, жажда мести слишком велика. Теперь пришло время уже Питеру уберечь своих близких от атак врага. Каков итог этого противостояния - узнаем в октябрьский номерах Amazing Spider-Man #608-610.
El Qwanto, 19.07.2009 17:07:09
А чего тут делает Джурджевич? И вторая обложка ведет на первую.
Silver, 19.07.2009 18:07:00
Поправил, спасибо.

А у Джурджевича вариант к #608 на тему 70 лет, обложку не видел, только баннер с ней показали:

, 19.07.2009 18:07:38
Новый враг это здорово!
Но мне просто интерессно были ли или будут ли сюжеты с Трассером?
Silver, 19.07.2009 18:07:00
Который из "Другой"?

Занимательный герой, но он создавался, в том числе, Стражинским, я все еще думаю, что это наследие трогать еще долго не будут.

Хотя чем черт не шутит, конечно. Только планы у сценаристов пока другие, как минимум, в ближ. год вряд ли он вообще засветится. Ставку делают на новых героев (Раптор, Угроза) и совсем классических - Доктор, Мистерио, и т.д.
sterpazook, 19.07.2009 18:07:55
жажда мести слишком велика

видимо поэтому он ждал н-цать лет чтобы её претворить
StyleKiD, 19.07.2009 18:07:43
Тормоз наверное...
, 19.07.2009 19:07:14
Где можно почитать о серии про Паука-макаку или о супергероях-обезьяна?
Silver, 19.07.2009 19:07:53
с подобным на форум
, 20.07.2009 00:07:57
sterpazook, время на получение способностей понадобилась....
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34588 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33557 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26861 103