RSS
Рекомендуем

Атака Эльфийских Жён из Ада!

17.05.2009, 11:23 — Laughing Magician 1972 0

Ждёте лета? Вот вам ещё один повод: этот июнь ознаменуется выходом Captain Britain & MI-13 Annual #1 от сценариста Пола Корнелла (Paul Cornell) и художника Майкла Коллинса (Michael Collins), в котором окончательно вернётся Мегган (Meggan), эльфийская жена Капитана Британии (Captain Britain) Брайана Брэддока (Brian Braddock), куда-то пропавшая во время кроссовера House of M. Сделайте хотя бы вид, что очень скучали, всё ж поди не Барри Аллен.

Photobucket

Фактически возвращение Мегган уже можно считать состоявшимся, так как она уже участвовала в арке Hell Comes to Burmingham серии Captain Britain & MI-13, но в конце, принятая Брайаном за иллюзию Плокты (Plokta), оказалась заброшена в ад, хотя неизвестно, там ли она находилась до этого, да и кого это на самом деле волнует? Ниже кое-какие сюжетные подробности от Корнелла и чёрно-белое превью ежегодника.

  • На момент побега Мегган из ада, остальные герои серии как раз будут сражаться с армией Дракулы (Dracula), но судя по всему она пока не будет бросаться им на помощь, хотя её силы и могли бы оказаться довольно полезными в этой ситуации.
  • Мегган однако не придётся обходиться только своими силами: некий суперзлодей, имеющий, пардон за каламбур, зуб на Дракулу, собирается ей в этом помочь.
  • Возвращение Мегган было одной из персональных целей Корнелла с тех пор как он только начал писать серию. Ежегодник расскажет не только о похождениях Мегган в аду, но и о её отношениях с Брайаном, том, какими их видел мир, и какими они были на самом деле. Корнелл всегда хотел, чтобы "они жили долго и счастливо", но это будет, видимо, ещё не скоро.
  • В ежегоднике будет ещё и бэк-ап про крикет (ну что-то вроде лапты), также раскрывающий тему отношений Мегган и Брайана, только в этом случае уже с точки зрения мужской половины этого союза.

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

UPD: Две страницы Эдриана Альфоны (Adrian Alphona) для бэк-апа в цвете:

 

Photobucket Photobucket

, 07.05.2009 14:05:54
Кхм... Если это происходит параллельно с основной серией, то какого тут делает Мефисто? И почему Хель выглядит так... не по Стражинскому?
Laughing Magician, 07.05.2009 14:05:31
Ну это уже не первый раз, когда Хель выглядит не по Стражинскому, но навряд ли кто-то додумается придумать этому объяснение. Разве что сам Стражинский.
, 07.05.2009 14:05:31
Ну там у неё, правда, целая галерея масок была. Но версия Джея, ИМХО, лучшая...

А где она ещё светилась, после перезапуска Тора?
Shargor, 07.05.2009 14:05:13
В Инфернусе, где собственно, вся эта демоническая компания впервые была упомянута.
, 07.05.2009 14:05:39
Я её там не признал...
Laughing Magician, 07.05.2009 14:05:41
Ещё во фрэкшеновском гад-сайзе, хотя он вышел немного раньше, чем Хель засветилась у Стражинского.
Bastion7, 07.05.2009 14:05:03
Из разряда "нужно давним фанам". Не забыть искрометно пнуть ДиСи, сделавших то же самое.
, 07.05.2009 14:05:40
И главное как качественно сделано, верно? ;) Люблю когда Карнти так изящно забивает очередной гвоздь в гроб DC =)
Bastion7, 07.05.2009 15:05:25
>>в гроб DC
Да, точно. В гроб. Никто не закрывается, не разоряется, а гроб уже есть. Вот два нелюбителя из России остроумно пошутили - и все, накрылось ненавистное издательство, прогорело, ура-ура!
, 07.05.2009 15:05:51
Наши претензии ты знаешь и в этом вопросе мы с Карнейджем вполне схожи...
Bastion7, 07.05.2009 15:05:47
То есть это личные претензии? Пусть и внесенные в новость, которая, по идее, должна быть объективной?
Laughing Magician, 07.05.2009 15:05:38
Партия разрешила вставлять субъективизм в небольших количествах, странно что ты раньше не замечал.
, 07.05.2009 15:05:42
Представь себе, я ему это уже даже раза два писал, когда он называл мои новости субъективными. Но либо я просто так плохо объясняю, либо... /ваш вариант/ =)
Bastion7, 07.05.2009 15:05:06
Во-первых, не надо гнать - субъективными я называл твои новости один раз (про MightyAvengers) и в тот раз ты указал на то, что это было общественное мнение. Во-вторых субъективизм все время выходит какой-то однобокий. Почему-то больше никто из ньюзмейкеров нападками на что-то в новостях не занимается. В третьих, элементарно оскорбительно, в том числе и такие вот намеки.
, 07.05.2009 16:05:24
>> Во-первых, не надо гнать - субъективными я называл твои новости один раз (про MightyAvengers) и в тот раз ты указал на то, что это было общественное мнение

До этого было в новостях про Куайтли, думаю ты читал...

>> Во-вторых субъективизм все время выходит какой-то однобокий. Почему-то больше никто из ньюзмейкеров нападками на что-то в новостях не занимается.

Занимаются. как пример новость Кванта о кроссе Титанов и ещё чего-то... А вообще - у нас блоги - каждый пишет новость так как пожелает и в своем стиле. Вот мне хочется - я и "занимаюсь нападками" (с) Bastion7. Моё, не побоюсь этого слова, демократическое право ;) Тока это не нападки - это мнение автора статьи =)

>> В третьих, элементарно оскорбительно, в том числе и такие вот намеки.

У каждого свои тараканы, мейн френд ;) Если тебя обижают новости от людей, не согласных, к примеру, с политикой DC, то это... ну странно это =/
Bastion7, 07.05.2009 16:05:53
>>До этого было в новостях про Куайтли, думаю ты читал...
Читал. Только там на субъективность указывал не я, и ничего насчет того, что это общепринято, сказано не было. Мнение других нужно уважать, правда.
>>новость Кванта о кроссе Титанов и ещё чего-то...
Ладно, вопрос снимается, наверное, там не обратил внимания, потому что согласен.
>>. А вообще - у нас блоги - каждый пишет новость так как пожелает и в своем стиле. Вот мне хочется - я и "занимаюсь нападками" (с) Bastion7. Моё, не побоюсь этого слова, демократическое право ;) Тока это не нападки - это мнение автора статьи =)
Одно дело - блоги, своя трибуна для выступления/аналитики/шуток/травли/всего. А другое - новости, где до общественности доносятся именно новости. А не отношение.
>>Если тебя обижают новости от людей, не согласных, к примеру, с политикой DC, то это... ну странно это =/
Меня обижают не мнения, а подколки в духе "наверное, все дисифилы любят костюмы с трусами", "я объясняю-объясняю, а он не понимает, наверное, тупой", "то, что нравится мне, важно, а что не нравится - хлам".
, 07.05.2009 16:05:52
>> Одно дело - блоги, своя трибуна для выступления/аналитики/шуток/травли/всего. А другое - новости, где до общественности доносятся именно новости. А не отношение.

Новая структура, новые правила. Как автор в статье в газете пишет так как хочет (думаю примеров не нужно, газеты все читаем?), так и мы. Это самая честная и верная политика, ИМХО.

>> "наверное, все дисифилы любят костюмы с трусами", "я объясняю-объясняю, а он не понимает, наверное, тупой", "то, что нравится мне, важно, а что не нравится - хлам".

Ни разу не видел ничего подобного в новостях. Только в личных блогах/комментах... и то - когда было, то без перехода на личности.

>> Мнение других нужно уважать, правда.

Увы, на Медии никто никого не уважает. С этим нужно смириться. Иначе в комментах никто бы не вылезал и не начинал очередной холивар, приправленный троллингом ;) Если бы на Медии было бы уважение, то читающий новость уважал бы работу автора статьи/новости и молчал, возможно указав лишь то, что он не согласен с точкой зрения рецензента/новостника. ;)

Bastion7, 07.05.2009 17:05:04
>>Как автор в статье в газете пишет так как хочет (думаю примеров не нужно, газеты все читаем?), так и мы. Это самая честная и верная политика, ИМХО.
Хм, давно, если честно, не читал газет, но, насколько помню, там разграничивают новости и мнения. По мне, так это правильнее: часть информативная, часть аналитическая. Колонка, в которой перечисляют, что произошло в мире, и колонка, в которой излагается мнение редактора/специалиста и так далее.
>>Ни разу не видел ничего подобного в новостях. Только в личных блогах/комментах... и то - когда было, то без перехода на личности.
Об этих местах и говорю. В новостях, да, в рамках, но потом уже начинается вот то, что я перечислил, завуалированное "заткнулся, живо!" и так далее.
>>Иначе в комментах никто бы не вылезал и не начинал очередной холивар, приправленный троллингом ;)
Не поверишь - я вот как раз "вылез и устроил холивар, приправленный троллингом" (с)sp888 не потому что мне так хочется поспорить и потроллить (терпеть этого не могу и забавным не считаю), а как раз из-за "неуважения к моему мнению". Да, согласен, возможно, это личная странность, но всегда когда смешивают с дерьмом что-то, что мне нравится, ощущение такое, что принижают и тех, кому это нравится, меня в том числе.
>>Если бы на Медии было бы уважение, то читающий новость уважал бы работу автора статьи/новости и молчал, возможно указав лишь то, что он не согласен с точкой зрения рецензента/новостника. ;)
Если это тонкая подколка в мой адрес (а такие вещи только так и воспринимаются), то первый мой комментарий - именно такой. Чаще всего, так и бывает, кроме тех случаев, когда срываюсь или ведусь на провокации. Как сейчас.
QVall, 08.05.2009 01:05:50
Не примите за наезд на свой счет, это мое мнение. Расстраивает не противоречивое мнение, расстраивает, как оно приподносится. Без уважение к другим фанам, без тактичности, без даже намека на объективность, с ударной силой тарана и матюгами. Конечно, можно молча уважить автора новости, но а он сам-то зачем так написал? Хотел еще раз брызнуть едкой слюной, зная, что прочитают те, кто ждал Барри Аллена? То есть такое завулированное приглашенние на холивар и троллинг? Провакация? Если нет, то зачем такие подначки? Тогда указываете в скобочках - [Холивар не разводить]

Странно наблюдать злорадство и желание пнуть побольнее, вроде бы увлечение общее, никто никого насильно не заставляет читать то, что ему не нравится или любить то, что не любо. Но "синдром анти-слэшера" цветет и пахнет.
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
, 08.05.2009 23:05:08
Ребят, от себя я могу перед вами честно и открыто измениться, если кого задел за живое или обидно подколол. Но в будущем, если говорить обо мне лично, продолжу писать как пишу. Потому что мне так нравится и потому что - это мой способ самовыражения. Мне прискорбно если это и дальше кого-то будет обижать, но такой мой авторский стиль... Уж простите.

За Карнейджа не говорю, возможно он на это иначе смотрит.
Bastion7, 08.05.2009 23:05:33
Ладно, плюнули и забыли. Тоже прошу прощения, что вспылил.
QVall, 09.05.2009 00:05:32
Вы меня тоже простите, если кого в прошлом обидела.
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Laughing Magician, 09.05.2009 01:05:11
Ладно, я тоже извиняюсь, в новостях так больше не буду.
Игрок, 09.05.2009 01:05:48
Ну и меня на всякий случай. Просто такой момент...
Silver, 09.05.2009 01:05:30
Блин, чуваки, это так мило =)
Laughing Magician, 09.05.2009 01:05:07
Обнимемся? =)
Игрок, 09.05.2009 02:05:29
Обнимемсяяяяяяя!!!!!! (с)
, 09.05.2009 02:05:54
Не получится, я ж не собираюсь писать политкорректные новости ;) Гы, а ещё на той неделе ждите сюрпризийный эксклюзив =)
Игрок, 09.05.2009 02:05:00
Хех. this is gonna be good)
Обнимаемся без сп)
Silver, 09.05.2009 02:05:17
Обнимашки!

yuck.jpg - image uploaded to Picamatic

А сп пусть завидует такой же страсти))
Bastion7, 07.05.2009 15:05:12
Насчет разрешения - не то что бы не замечал - не знал. Сейчас как-то к слову пришлось.
G.ess, 07.05.2009 15:05:49
> Сделайте хотя бы вид, что очень скучали, всё ж поди не Барри Аллен.
Я даже не понял нихрена что там в этом тай-ине к HoM произошло, настолько он был ужасен. Но хорошо, теперь буду скучать.)
, 07.05.2009 15:05:57
зеленые бабы атакуют
sterpazook, 07.05.2009 15:05:54
ЭТО АДЪ !!
G.ess, 07.05.2009 17:05:03
Вот к Грегу Лэнду сразу напрашивается вопрос, по поводу выражения лица Мегган при взгляде на тентакли.
kylo ren, 07.05.2009 22:05:06
пойду это чтоле скучать
вернули бабу какую-то
УРА
El Qwanto, 09.05.2009 00:05:22
>как пример новость Кванта о кроссе Титанов и ещё чего-то
Это я как раз попробовал каково это пихать свою почти никем неразделяемую точку зрения типа квайтли или манке в новость. Не понравилось. Больше так не делал, заметьте.
______

Zwah!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103