RSS
Рекомендуем

Анонсы Марвел: Анджела, Могучие Мстители, Человек-Паук

26.07.2014, 00:36 — Александр Моисеенко 4504 0
Анджела - персонаж, придуманный когда-то Нилом Гейманов для комикса SPAWN и недавно перешедший в лоно Марвел (теперь она - сестра Тора и Локи), получит собственную регулярную серию!
Ко-сценаристами комикса стали Кирон Гиллен и Маргерит Беннет, рисовать основной сюжет будет Фил Хименез, а регулярный бэкап нарисует Стефани Ханс - ей также принадлежит представленная выше обложка. Название онгоинга можете угадать сами.
В ноябре в команде MIGHTY AVENGERS станет на одного негра больше - в связи с этим обнулится счетчик выпусков и слегка изменится название серии: CAPTAIN AMERICA & THE MIGHTY AVENGERS.

От глобального паучьего события SPIDER-VERSE отпочкуются две мини-серии. Первая SCARLET SPIDERS расскажет, как троица клонов Паука отправится на самоубийствнное задание, а вторая SPIDER-VERSE TEAM-UP объединит истории о различных Пауках от различных авторов.
mindkiller, 26.07.2014 00:07:27
>(теперь она - сестра Тора и Локи)
WHAAAAAAAAAAT? а не подскажете где это раскрылось?
sterpazook, 26.07.2014 00:07:00
Original Sin (или один из его тай-инов - точно не уверен)
mindkiller, 26.07.2014 00:07:33
а случаем не в тай-ине стражей? Надо тогда мне их наверстывать
Delsin, 26.07.2014 00:07:27
В Тай-Ине стражей расскроется возвращение Квилла и Таноса из Cancerverse, а также возвращение из мертвых Дракса.
Sicilian, 26.07.2014 08:07:32
Вроде, в тай-ине Thor & Loki: The Tenth Realm от Аарона и Юинга.
Feylog, 26.07.2014 02:07:45
Анджела получит собственную регулярную серию!

ЗАЧЕМ?!! хотя гиллен и хименез норм.
Elektro, 26.07.2014 15:07:22
Ждем когда у нее появиться арч энеми Снежанна.
zzzPessimist, 26.07.2014 07:07:56
>Маргерит Беннет
Если кто-то не знает, автор таких легендарных ван-шотов как "Дочка Джокера" и "Педиковатый Лобо".
Иван_Сеич, 26.07.2014 09:07:56
В случае с Лобо она вроде бы выступала за его брутальный вариант, но редакторы оказались неумолимы.
И теперь понятно, из-за чего Гиллен отказался от Айрон Мэна - ради Анджелы.
zzzPessimist, 26.07.2014 15:07:21
Дело не вы выборе. Просто и там, и там очень фиговая писанина.
Иван_Сеич, 26.07.2014 18:07:25
"Sorry? No sorry."
Соглашусь.
Anticvariat, 26.07.2014 11:07:39
Дочку Джокера не читал, а вот Лобо на редкость ужасным получился. Эх, надеюсь, старая версия Лобо ещё вернется.
Иван_Сеич, 26.07.2014 12:07:46
Cейчас вся надежда на Бана.
Иван_Сеич, 26.07.2014 09:07:23
В ноябре в команде MIGHTY AVENGERS станет на одного негра больше


Вообще-то нет - Сокол уже в составе команды давно, просто он станет Капитаном Америкой и выйдет на первый план.

Итак, Паучок вернется к Могучим Мстителям и, если присмотреться к очертаниям его костюмам, то паук-то на груди из костюма Октавиуса. Ошибка или же?...
Chronic, 26.07.2014 13:07:17
Это похоже на старый костюм времен Big TIme, когда он еще потерял паучье чутье
Иван_Сеич, 26.07.2014 18:07:20
Нет. Можно ещё сравнить с костюмом Фонда Будущего, но никак не из Биг Тайма.
Chronic, 26.07.2014 18:07:41

По очертаниям паука на этот костюм похож
Иван_Сеич, 26.07.2014 18:07:36
Тогда бы и нижние ножки паука были бы видны. Ну а так видно, что паук больше как у Супериора идет.
Chronic, 26.07.2014 20:07:08
Там у паука ножки длиннее чем на костюме супрериора, ну ладно что гадать скорой выдет тогда и узнаем что за паук
TooMuch, 26.07.2014 21:07:41
этот костюм паука вообще похож на тот, что был в 90х (когда Бен Рейли заменял Паркера, он именно такой костюм одел)
http://spidermancrawlspace.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/06/BenReillyUnmasked.gif
sterpazook, 26.07.2014 22:07:24
я думаю они про костюм паука на постере мстителей
TooMuch, 26.07.2014 22:07:15
ааа, да так там же не разглядеть толком, по такому арту как-то глупо строить догадки, что за костюм там
Иван_Сеич, 26.07.2014 09:07:22
Анджела получит собственную регулярную серию!


Название серии будет "ANGELA: ASGARD'S ASSASSIN"
Elektro, 26.07.2014 15:07:06
Неграм художника не сменили?
Иван_Сеич, 26.07.2014 17:07:06
Сменили. На Люка Росса. Эл Ивинг сценарист.
Noris, 28.07.2014 18:07:07
Анджела то хоть красивая получилась, а то по обложке не понятно? Может быть это из-за неё Тор поменял пол?
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26829 103