RSS
Рекомендуем

Новые Мутанты, кратко

12.07.2009, 20:35 — Александр Моисеенко 1904 0

На следующей неделе выходит третий номер нового онгоинга посвященного Новым Мутантам (New Mutants) - New Mutants #3. Тем временем, автор серии Зеб Уэлс (Zeb Wells) делится своими соображениями о серии и её будущем. Расскажем основные моменты:

     

    • Кроссовер между сериями New Mutants и X-Force все ещё представляется Зебу наиболее логичным развитием новой истории Новых Мутантов, так как Вульфсбейн (Wolfsbane), которая сейчас состоит в Икс-Форс (X-Force), всегда играла огромную роль в команде Новых Мутантов. Так что, появляющиеся время от времени слухи о пересечении серий, скорее правдивы, нежели нет.

     

     

    • Развитие Иллианы (Illyana, Magic) в серии будет связано с Лимбо (Limbo) и демонической стороной героини, ровно как и её ролью и обязанностями в темной реальности.

     

     

    • Пока что будущее команды не распланировано дольше первых 6 номеров серии, но Уэлс уже мечтает заполучить в серию Магнето (Magneto, Magnus), если позволит редакторский состав Marvel Comics. Причина этого желания проста - именно Магнус был наставником команды, как миниум, первую половину её существования.

     

     

    • Зеб не намерен углубляться в прошлое Санспота (Sunspot), связанное с Клубом Адского Огня (Hellfire Club), хотя и допускает, что может коснуться его в будущих номерах.

     

     

    • В будущих номерах будет, в большей или меньшей степени, рассказано, почему по возвращению из Асгарда (Asgard), Дани Мунстар (Dani Moonstar) лишилась своих сил Валькирии (Valkyrie).

     

     

    • Если вы видели вариантную обложку Адама Куберта (Adam Kubert) к первому номеру серии, то возможно у вас появилось впечатление, что на ней изображен, в числе прочих, погибший член команды - Дуг Рэмси (Doug Ramsey). Что ж - по заявлению Зеб, это был - Эмпат (Empath).

     

     

    • Если вы не следите за анонсами New Mutants, то сообщаем - Варлок (Warlock) вернется в серию уже в следующем арке. Вполне возможно, что вернется не один, а со своим "сыном" - Тиро (Tyro).

     

     

    • В New Mutants #4 будет более подробно рассмотрено "возрождение" Легиона (Legion), его размножение личности, а так же сама оригинальная личность героя - личность Дэвида Хэллера (David Haller), сына Профессора Ксавье (Professor Xavier). Будут и более явные, нежели сейчас, отсылки к старым номерам серии New Mutants, в которых все личности Легиона стали единым целым в сознании Дэвида.

     

     

    Ещё много интересного
    19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
    Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
    34556 273
    05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
    UPDATE: Вышел второй тизер!
    33508 139
    22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
    В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
    26829 103