RSS
Рекомендуем

Новые Атланты

11.10.2010, 11:31 — Laughing Magician 2204 0
Комик-Кон в Нью-Йорке вполне ожидаемо принёс новые подробности по поводу возрождения Atlas Comics, включая анонс то ли онгоинга то ли мини Wulf.
Джей М ДеМаттей (J.M. DeMatteis), как всё же оказалось, не будет непосредственным сценаристом раннее анонсированных и ныне повышенных до онгоингов Phoenix и The Grim Ghost. И вообще на этих двух сериях занято прямо какое-то совсем небывалое количество соавторов сценария: сюжет для осовремененной версии Phoenix - истории, о человеке, похищенном пришельцами и выведавшем их (наверняка) коварные планы - разработан ДеМаттеем совместно с Питером Хоганом (Peter Hogan), при том, что непосредственно писать сценарий будут Джим Крюгер (Jim Krueger) и второй (после ДеМаттея) президент Ardden Entertainment Брендан Денин (Brendan Deneen). По крайней мере последний точно будет сценаристом нулевого номера, останется ли он с приходом Крюгера не совсем ясно. Истории обещают добавить некий твист, чтоб уж не было чувства, что мы это уже тысячу раз видели. Рисовать будет Дин Закари (Dean Zachary). Также Денин будет сценаристом и нулевого номер The Grim Ghost, чей сюжет ДеМаттею помогал придумывать Джошуа Ортега (Joshua Ortega), но постоянный авторский состав ещё не определён. Сценаристом Wulf же станет Стив Найлс (Steve Niles), а художником Нэт Джонс (Nat Jones). Сюжет повествует о варваре, перемещённым злым колдуном в наши дни, где закономерно заводит себе проблемы с полицией, и в частности с офицером по фамилии Ломакс (Lomax). Да, колдун, осознав открывающимся перед ним в будущем перспективы, перемещается тоже.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34555 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33508 139
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26828 103