RSS

Победители викторины "Стражей галактики"!

31.07.2014, 11:58 — Александр Моисеенко 3388 0
К нашему удивлению и восхищению придуманные нами вопросы оказались не шибко сложными для настоящих комикс-гиков, посещающих Спайдермедию. В результате наши дорогие и уважаемые друзья из MARVEL даже увеличили призовой фонд, за что им огромное спасибо!
Правильных ответов было прислано очень много, но самыми первыми наиболее точно и развернуто на все вопросы о "Стражах галактики" ответили:
Никита Томилов Антон Васюков Олег Глухов Алексей Косожихин
От всей души поздравляем победителей - в самое ближайшее время мы свяжемся с вами, и призы будут вам высланы! А всех остальных приглашаем под кат - ознакомиться с правильными ответами. 1. Какая планета является родиной Енота Ракеты, и чем он там занимался? Планета Полусвет (Halfworld) - галактическая лечебница для психически больных. Енот Ракета был местным аналогом полицейского. 2. Перечислите самый первый состав классических Стражей Галактики Вэнс Астро, Мартинекс Т’Нага, Капитан Чарли-27, Йонду Удонта, Стархоук, Никки 3. С какой целью и кем был создан Дракс-Разрушитель? Отец Таноса Ментор и бог Титана Кронос превратили землянина Артура Дугласа в Дракса-Разрушителя, чтобы он убил Таноса. Дракс единственный во Вселенной, кто способен это сделать 4. На чьей стороне были Стражи Галактики во время “Войны королей” (War of Kings)? Это довольно хитрый вопрос, который не имеет однозначного ответа. Поэтому просто рекомендуем всем прочитать этот комикс. Вкратце - Стражи пытались предотвратить войну и выступали по разные стороны баррикад. 5. Кто руководил вторжением Фаланги во время ANNIHILATION: CONQUEST? Альтрон. 6. Назовите главных архиврагов Стражей Галактики? Вообще это Вселенская Церковь Истины - её почти никто не вспомнил, но мы засчитывали и другие подходящие варианты: Танос, Магус, раса Бадун и многие другие... 7. Что сделал Дракс, чтобы вычислить скруллов, скрывающихся на космической базе Knowhere? Дракс "временно" убил всех, кто находился на базе (включая остальных Стражей Галактики), т.к. после смерти скруллы принимают свой настоящий облик. 8. Кто из Стражей Галактики пожертвовал собой в финале ANNIHILATION: CONQUEST? Грут 9. Назовите всех участников команды Стражей, которые не попали в фильм. Файла-Велл (Квазар, Мученица), Адам Варлок, Мантис (Богомол), Жук, Лунный Дракон, Джек Флаг, Майор Победа (Вэнс Астро) 10. Чем Енот Ракета угрожал (напугал) Таноса в комиксе THANOS IMPERATIVE? Енот угрожал Таносу, который боготворит Смерть, вечной жизнью. Спасибо всем участникам конкурса! Если не повезло - не расстраивайтесь - впереди вас ждет еще не один подобный конкурс! А пока бегите в кино и смотрите новый фантастический блокбастер MARVEL "Стражи Галактики" и не забудьте поделиться впечатлениями о фильме у нас на сайте!
Noris, 03.08.2014 00:08:21
Поздравляю всех победителей, теперь не забудьте фильм посмотреть.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177