RSS

В мультсериале ULTIMATE SPIDER-MAN появится Майлз Моралес

17.06.2014, 22:02 — Александр Моисеенко 9080 0
31 августа на канале Disney XD стартует новый сезон анимационного сериала ULTIMATE SPIDER-MAN - теперь с приставкой WEB WARRIORS!
Сезон начнется с официального вступления Человека-Паука в команду Мстителей. Новые эпизоды будут объединены общим сюжетом и принесут новых персонажей, таких как Агент Веном, Железный Паук (Амадей Чо), Плащ и Кинжал, а также Ка-Зар. Кроме того Питер Паркер встретится с целой ватагой Человеков-Пауков из параллельных измерений, включая Майлза Моралеса, персонажа который до сих пор не появлялся нигде кроме комиксов.
Solod49, 17.06.2014 22:06:58
Marvel прямо таки пошли по всем фронтам.
Кроссовер с пауками в комиках, в мультсериале, раннер для мобильников с кучей доступных образов.
И всё к осени.
12primitive, 17.06.2014 22:06:02
>Железный Паук (Амадей Чо)
Что?
Игрок, 17.06.2014 22:06:34
не Что, а Чо
КтоТамыч, 19.06.2014 22:06:56
странно! там же Oliver Osnick - Железный Паук
WTF?
SnAkE, 20.06.2014 14:06:36
Оливер Осник - Стальной Паук (Steel Spider), а Амадеус - новый Железный Паук (Iron Spider).
NA204, 17.06.2014 22:06:01
Если бы в мультике была такая же картинка, как и на постере, то я бы его любил.
3ergling, 17.06.2014 23:06:37
Ну да, тут какой-то Корра-level.
Spider-Boy, 18.06.2014 00:06:04
Игрушки же надо продавать
Shep, 19.06.2014 18:06:34
Эх, если бы этот новый ЧП был менее комедийным....
КтоТамыч, 19.06.2014 22:06:03
>> включая Майлза Моралеса, персонажа который до сих пор не появлялся нигде кроме комиксов. <<
не появлялся но засветился
OMG in the car, 20.06.2014 13:06:46
У него что, как у Райана Гослинга, один глаз выше второго?
Noris, 19.06.2014 23:06:47
Кто то всё таки смотрит этот мультсериал? Я лично не выдержал градус тупости и тотальной не серьёзности, сейчас как там дела обстоят?
Нап00, 20.06.2014 02:06:02
По трем вышедшим сериям - третий сезон пока разы лучше предыдущих. Сериал все еще максимально детский и простой, но уже намного меньше тупых шуток. И завязки на будущее в силе Инициативы/Академии Мстителей мне понравились.
Игрок, 20.06.2014 08:06:48
ооо, спасибо, я не знал, что 3 сезон начал выходить, качаю

Не могу согласиться со всеми ненавистниками - Алтимейт прекрасный сериал с отличным ситуационным юмором. Детский - это Авенджерс Ассембл, где Халк и Тор дерутся из-за печенья и разговаривают как дебилы. Алтимейт не претендует на серьезность, но прекрасно развивает своих персонажей и показывает нам всю вселенную целиком с отличными камео и твистами
Noris, 20.06.2014 10:06:08
Хм, ну надо же, ладненько посмотрим.
Shep, 20.06.2014 14:06:19
Доставило восклицание Отто, когда он увидел Локи переселившегося в тело Паука
- Ты поменялся телами с Человеком-Пауком?! Прекрасная идея, надо взять на заметку.
OMG in the car, 20.06.2014 13:06:37
Но...но это ведь единственный сериал, со времён ТАСа, в котором Человек-Паук действует с остальными персонажами вселенной Марвел, а не внутри своей вселенной как этот было в божественном Unlimited, CGI сериале , в котором персонажей Рейми "играли" персонажи похожие на актёров из фильмов Уэбба и в Спектакуляре, мультсериале с родинками.
Нап00, 21.06.2014 16:06:33
А мне Спектрул нравился. И "Росомаха и Люди Икс". И они были внутри своей вселенной, и это им не вредило.
КтоТамыч, 21.06.2014 12:06:54
а когда Майлза Моралеса во вселенной 616 покажут? гдето мельком читал, но уже не помню!
уж не Spider-Verse???
DemonS, 21.06.2014 16:06:25
Вроде в All-New X-Men обещали.
Shep, 22.06.2014 16:06:22
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17051 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14550 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10730 33