RSS

Трейлер фильма "Железный Человек 2"

17.12.2009, 05:03 1660 0
gizmoer, 17.12.2009 06:12:49
ахтуительный ролик.
Iron Man 2.0, 17.12.2009 06:12:03
Отличный трейлер. Да и всё-равно как-то, что многое уже было раскрыто и показано. От этого трейлер совсем ничего не теряет.

Из лучшего стоит отметить: подбор музыки, Воителя, Скарлетт и Фьюри, который здесь быстро мелькнул, но в тоже время выглядит потрясающе.
Bastion7, 17.12.2009 07:12:51
В принципе, согласно части про подземный гараж, додали того, что недодали в первый раз - масштаба. Хвалю.
, 17.12.2009 08:12:47
Вар Машины мало. Старк - красавец. Сцены с Кнутом и ЖЧ - не вставили (
gizmoer, 17.12.2009 09:12:39
зато какая сцена с терминаторами. Видать месиво еще то будит.=)

п.с. а как он судью в отставку отправил. ухахахахах
plane_v, 17.12.2009 11:12:40
ггг Пеппер
Bastion7, 17.12.2009 11:12:53
Поттс. Все мои знакомые очень веселятся на тему фамилии.
G.ess, 17.12.2009 11:12:52
акцент!
опенопенопен уоооу...
НННАНАХ!
Steello, 17.12.2009 16:12:06
Video not found or access denied
zipop, 17.12.2009 16:12:16
исправил
Steello, 17.12.2009 17:12:59
ок, зей боут ми, вайт то мэй...
, 17.12.2009 18:12:53
В поряде!
, 17.12.2009 20:12:34
Трейлер "Битвы Титанов" круче) А по поводу филмьа, то - Старк ниочем. Воитель интересен больше ЖЧ. Но лучше всего, это конечно злодей в исполнении Рурка. Из-за него жду.
Anti3D, 17.12.2009 22:12:36
Трейлер неплох. Но я не понимаю: почему Фьюри - чёрный?
Игрок, 17.12.2009 22:12:26
Вам показалось, он коричневатый
, 17.12.2009 23:12:01
>> Но я не понимаю: почему Фьюри - чёрный?

А у вас этот вопрос не возникал при просмотре первого фильма?
Bastion7, 17.12.2009 23:12:44
Потому что Сэмюэль "BAD MOTHERFUCKER" Эль Джексон - это сурово, круто и было в весьма популярном комиксе Ultimates. Ходят слухи, что он разрешил свой облик использовать только в этом случае.
sterpazook, 17.12.2009 23:12:08
Почитайте комиксы Марвел с приставкой Ultimate в названии. Человека-Паука там, или Иксменов. Но лучше конечно же Ultimates vol.1 или vol.2
?Prime-Thunder?, 19.12.2009 20:12:53
Меня очень заинтересовал один момент в трейлере. Все же знаете про Extremis-броню? Просто я о ней читал только на вашем сайте и принцип ее функционирования не знаю. Если кому не лень - можете рассказать, как она работает, откуда она у Старка, и что вообще она из себя представляет?
Ну, собственно вот:
[url=http://mgt.kz/forum/imagehost/share.php?id=FA24_4B2D11E5][img]http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/December/19/FA24_4B2D11E5.jpg[/img][/url]
Если первая ссылка не получилась, то вот прямая ссылка на изображение. Просто, мне кажется, что скорее всего это похоже на Extremis. Хотя не уверен, поэтому утверждать не буду.
http://mgt.kz/forum/imagehost/graphic/images/2009/December/19/FA24_4B2D11E5.jpg
Iron Man 2.0, 01.01.2010 19:01:26
Экстремис - это техно-органический вирус , который позволил Тони хранить внутри организма определённый слой брони Железного Человека в пустотах костей и управлять этим внутренним слоем с помощью мозговых импульсов. Вирус также позволил Старку уметь соединятся с внешними системами коммуникаций (спутники, мобильники и компьютеры).

Операционная система брони была связана (до тех пор, пока Тони не потерял Экстремис во время Тайного Вторжения) с нервной системой Старка и время её отклика заметно ускорилось. Сам же Экстремис предоставляет своему пользователю ускоренную реакцию и исцеляющий фактор.

Что касается самой брони, которую вы увидели в трейлере, так это Марк VI (Mark VI Armor). С Экстремис броней она никак не связана. Да и к тому же, треугольная форма брони у Старка (в комиксах) появилась ещё до арка "Extremis" в Iron Man v4.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16999 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177