RSS

Трейлер фильма "ПИПЕЦ 2"

13.03.2013, 20:35 — Александр Моисеенко 2190 0
Shep, 13.03.2013 20:03:02
Хлоя Морец хорошо так подросла.
Le Misanthrope, 14.03.2013 00:03:10
а мешки под глазами не исчезли =)
OMG in the car, 14.03.2013 01:03:05
И даже некоторые мешки увеличились в объёме 3
Noris, 13.03.2013 21:03:21
Дрокклятые броговы дети использовали в этом трейлере музыку из Дредда,желаю им гнить в изо-кубе.
Feylog, 14.03.2013 00:03:36
dog on your balls)))))) керри мастер!)))
OMG in the car, 14.03.2013 14:03:43
Стоит комикс прочесть, если не один волюм не читал?
Heven, 14.03.2013 16:03:52
Конкретно второй том (и отдельную серию про Хитгёрл) - нет, не стоит.
Забавно, первый фильм я считаю блеклым (и отсюда достойным того, чтобы его "пиратили") из-за расхождений с комиксом, но второй том мне не понравился настолько, что я буду рад, если они снова вырежут/изменят отдельные элементы, ибо там творится ugly shit=/
Ну а комикс про Хитгёрл мне сильно досаждает своим ужасным рисунком, а единственный интересный момент из всего сюжета - это обнаружившийся факт умопомешательства Минди.
ZAGRABASTAL, 14.03.2013 20:03:03
я буду рад, если они снова вырежут/изменят отдельные элементы, ибо там творится ugly shit=/

А разве уже не? Например, ряда сцен с персонажем Керри в комиксе или не было, или они были совершенно другими. Плюс, думается, подружку Пипца не станут трогать и на этот раз, коли даже события из первой части не стали на плёнку переносить.
Le Misanthrope, 14.03.2013 16:03:51
первый можешь прочитать, второй-на усмотрение (не очень он по мне)
sterpazook, 14.03.2013 17:03:10
Что мешает прочесть все три тома - чай не 500 выпусков

Мне сиквелы нравятся не меньше первой части - я каждый выпуск проглатываю с удовольствием
OMG in the car, 14.03.2013 21:03:48
Я знаю что вам очень нравится Миллар, наврное так же как и мне он по душе, поэтому прислушаюсь к вам (да и Хэвану и Стоматологу тоже спасибо, мало ли мне тоже не понравится).
А вот скажите Немезис стоит полистать,и ещё я помню у них кроссоверы с Мордобоем и инвалидом-Суперменом должен был быть, вы не знаете где сие можно посмотреть?
Le Misanthrope, 14.03.2013 22:03:26
Немезис-УГ (ИМХО). Если любишь кишки-читай, если хочешь интересных историй-немезиса хватит на пару выпусков (все ИМХО)
OMG in the car, 14.03.2013 23:03:23
Ок, приму к свединью
redson, 14.03.2013 23:03:44
Кроссовер - этот просто специальная обложка трех комиксов была, по факту никакого кроссовера, вселенные не пересекались.

Немезис был запредельно абсурдный даже для такого человека, который к Миллару привык (я про себя), почитать для развлечения можно.

Супериор просто хороший комикс.
sterpazook, 15.03.2013 13:03:08
Редсон украл мой коммент
Rickety-Tickety-Tin, 14.03.2013 23:03:08
Немезис стоит полистать

Нет! Ни в коем случае! Ужасное говно же.
ZAGRABASTAL, 15.03.2013 01:03:54
Правильно! Лучше экранизации дождаться. ^__^ От дяди, который был должен снимать нового Сорвиголову.

http://www.kino-govno.com/comments/36412-vremja-millara/
hedsar, 16.03.2013 03:03:48
Подскажите, а почему немезис говно?
Noris, 16.03.2013 10:03:43
Вот смотри,всё познается в сравнении,например ты тоже говно,по сравнению с Бэтманом,или с Робокопом к примеру-вот сам подумай.
Rickety-Tickety-Tin, 16.03.2013 12:03:30
Потому что всё это смотрится как гибрид «комедий» Фридберга и Зельцера и плохих фильмов Майкла Бэя.

Ужасные диалоги.
http://img827.imageshack.us/img827/2736/nemesis0226.jpg
‘NUFF SAID
Да и вообще тут слишком много «cool, edgy and over the top». Это очень сильно раздражает.

Макнивен, очевидно, даже не старался.

Какое мне должно быть дело до местных картонных болванов персонажей? В них же нет ничего интересного. Единственную эмоцию у меня вызвал сам Немезис, и это было раздражение.

«Police chief’s daughter pregnant by her gay brother» и «bomb in the womb» это стыдное shock value for the sake of shock value. Я не знаю, должно ли это смешить или шокировать, но получилось невероятно глупо.
hedsar, 16.03.2013 16:03:14
А разве это задумывалось как-то иначе, чем история о бэтмене-антигерое, которому нефиг делать?
Что я вижу здесь из диалогов: Немезис переигрывает, потому что он всё спланировал, негр просто бесится, потому что думает, что споймал злодея, коп спокойно объясняет. Да, шаблон, но не беседы же о "Фаусте" Гёте им тут разводить?
Вот просто чернуха как чернуха.
«cool, edgy and over the top» - крутой злодей, крутейший коп и сердце для маленькой девочки...
Вроде как еще сцена с поездом нам показывает, что это будет треш, - им он и оказался.
Rickety-Tickety-Tin, 16.03.2013 19:03:50
А разве это задумывалось как-то иначе, чем история о бэтмене-антигерое, которому нефиг делать?


Ну как бы там ни было, исполнение (мягко говоря) хромает. Вон у "Unfunnies" тоже был интересный концепт который Миллар умудрился засрать своим желанием эпатировать.

Что я вижу здесь из диалогов: Немезис переигрывает, потому что он всё спланировал, негр просто бесится, потому что думает, что споймал злодея, коп спокойно объясняет. Да, шаблон, но не беседы же о "Фаусте" Гёте им тут разводить?


Да дело даже не в шаблонности, и не только в этой странице. Я не знаю насчёт вас, но лично мне от этого было почти физически больно. Я не против мата, но пусть диалоги хотя бы будут читабельны, а не выглядят словно их писал четырнадцатилетний.

Трэш и чернуха? Возможно. Только трэш обычно бывает интересный и неинтересный. Тут я ничего интересного не заметил.
hedsar, 17.03.2013 01:03:43
Возможно, вы ожидали детективную историю или еще что-то...
Это как прийти в кинотеатре посмотреть очередной бодренький боевичок с участием Брюса Уиллиса, а на финале попасть на "Планету стараха" - кино само по себе, может, и не плохое, но ожидал-то другого.
Спасибо за разъяснение.

Да, в Анфанниз не надо было ломать этот барьер между комиксом и 'real life', но тогда он бы и остался полупародией на детские комиксы. А так - еще и небольшой майндфак запомнился.
Noris, 15.03.2013 21:03:08
Лично мне немезис очень понравился,по-моему это даже круче,чем особо опасен.
max, 14.03.2013 16:03:52
Как-то первая часть трейлера была затянута. По-крайней мере ролики первой части были по-бодрее.
ZAGRABASTAL, 16.03.2013 19:03:33
В связи с вышедшими character постерами возник вопрос - что это за Black Death такой? В комиксе его вроде не было. Вчера перечитывал.

http://www.cinepop.com.br/cartazes/kickass2_6.jpg

И ещё. Выходит, что Night-Bitch будет играть в фильме более основательную роль, чем декорация в JF и смешной диалог в Hit-Girl? Ну, если ей целый постер выделили.

http://www.cinepop.com.br/cartazes/kickass2_8.jpg
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23763 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16991 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11728 177