RSS
Рекомендуем

Трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

29.10.2013, 18:00 — Александр Моисеенко 6092 0

В 2023 году мутанты загнаны в концлагеря, а улицы патрулируют гигантские человекоподобные роботы. Сопротивление из числа Людей Икс находит способ перенести сознание Росомахи в его тело в прошлом. Оказавшись в 1973 году, Логан должен предупредить молодого Чарльза Ксавье, что готовящееся Братством Мутантов убийство сенатора Келли приведет к геноциду мутантов в будущем. Режиссер: Брайан Сингер. В ролях: Молодой Профессор Икс - Джеймс МакЭвой, постаревший Профессор Икс - Патрик Стюарт, молодой Магнето - Майкл Фассбендер, постаревший Магнето - Йан МакКеллен, Мистик - Дженнифер Лоуренс, Зверь - Николас Холт, Росомаха - Хью Джекман, Роуг - Анна Пакуин, Айсмэн (Айсберг) - Шон Эшмур, Китти Прайд - Эллен Пейдж, Боливар Траск - Питер Динклейдж, Бишоп - Омар Сай, Шторм - Хэлли Берри, Колосс - Дэниэл Кадмор, Варпат - Бубу Стюарт, Блинк - Бингбинг Фэн, Санспот - Адан Канто, Ртуть - Эван Питерс, Хавок - Лукас Тиль. Премьера в России и СНГ: 22 мая 2014 года.

max, 29.10.2013 17:10:09
Пока трейлер нужен прежде всего для того, чтобы показать персонажей. Рад, что Роуг будет, и будет не просто так. Не рад: не будет постаревшей Мистик, боюсь как бы персонажей не много было бы. А то увидим очередных персонажей ради персонажей
Linc, 29.10.2013 17:10:08
Страх оправдан.Но люди икс исключение.Так как это большая семья.Чего не скажешь про одиночек вроде того же паука.Многие наооборот считают что основное время уделят логану.
max, 29.10.2013 17:10:37
Ну мы же видели профейленных Колосса в Последней битве и Эмму Фрост (которая уже не Эмма Фрост) в Росомахе
Linc, 29.10.2013 18:10:43
И что плохого в том что мутантов много на земле?
max, 29.10.2013 18:10:39
Но так хочется, чтобы персонажи играли роль, коль нам их обещают, а не были картонками, как приведенные мною примеры
TooMuch, 29.10.2013 19:10:47
откуда уверенность, что Роуг будет не просто так? Мне кажется, что персонажей вполне достаточно
max, 29.10.2013 19:10:17
Ну хотя бы потому, что ее в трейлере показывали в три раза больше чем остальных иксменов (за скобками Магнето, Чарльз, Росомаха и Мистик)
TooMuch, 29.10.2013 19:10:45
по мне так это просто монтаж трейлера такой, Дрейка столько же вроде показали.

max, 29.10.2013 19:10:08
возможно., но шансов больше чем у других, кого раза два показали
max, 29.10.2013 17:10:36
Оффтоп: почему меня на часах 17:04, а новость от 18:00?
sterpazook, 29.10.2013 17:10:54
It's aaaall about time travel ;)
Linc, 29.10.2013 17:10:05
Я жду этот фильм.Я хочу этот фильм.Для меня самый ожидаемый фильм следующего года.После просмотра трейлера я уже не помню что там выпустит кв марвел , с их юмором и т.д.Только через пару минут вспоминается про какогото паука 2, черепах и кэпа.Такой фан как я раньше писал я не получал даже от мстителей.И главное как такого го супер экшена я не видел.Значит фильму будит что показать.Жду.
P.s. К черту запятые, я лучше еще раз трейлер посмотрю:)
TransistoR, 29.10.2013 17:10:47
Ну и да. Музыка. Надрыв. Сингер.
Linc, 29.10.2013 17:10:00
Согласен.Музыка шикарна и эпична.
Feylog, 29.10.2013 17:10:42
we need you to hope again...
фанаты со слезами из синема будут выходить))
Alonso, 29.10.2013 17:10:03
Все эпично и все очень понравилось...Но я надеялся хотя бы на пару секунд увидеть Стражей.
Мне кстати показалось или там есть кадр где когти Логана металлические?
sterpazook, 29.10.2013 17:10:08
А с чего бы им не быть металлическими?
Alonso, 29.10.2013 17:10:09
Его же из прошлого(где когти просто костяные) отправили...То почему они тогда металлические? Хотя может момент из более далекого прошлого...Короче,я кажется сам ответил на свой вопрос...
sterpazook, 29.10.2013 17:10:50
Отправили разум из будущего в тело, которое в прошлом
nutthugger, 29.10.2013 18:10:02
пошловатый музончик, топорный монтаж, подбор сцен вообще ни о чём не говорит

надеюсь это значит, что фильм так плотно внутри себя сложен, что из него невозможно нарезать хороший трейлер!1
Inferno2015, 29.10.2013 19:10:34
А сцену, где Росомаха посылает Профессора и Магнето в баре, повторят? *sarcasm mode*
Punisher50, 29.10.2013 19:10:01
Никакого Паука, никаких Мстителей 2, никакого Кэпа - только ОНИ!!! Понимаю, возможно, прозвучит глупо - но это лучший трейлер I EVER seen (пишу на эмоциях). Какой монтаж, какая музыка, нарезка сцен - о чём вы все тут говорите? Это возвращение Людей Икс Брайна Сингера. Разве не этого все мы ждали с 2003 года - целых 11 лет... Невероятно. Персонажей - да, много. Но у Сингера всё получится, не сомневаюсь.
Eugene8, 29.10.2013 21:10:03
опять адажио джона мёрфи насилуют... нет другой музыки, что ли
Le Misanthrope, 29.10.2013 22:10:37
У МакЭвоя такой акцент, загляденье!
Spdlr, 30.10.2013 03:10:55
если в конце Последней Битвы, мы узнаем, что Чарльз переместил свой мозг в другое тело, то почему он все еще на коляске? одно дело, что он может сделать так чтобы все виделе его как прежнего, но все же, никто не объяснит что за?
Feylog, 30.10.2013 10:10:03
либо сингер конкретно срал на ласт стенд, либо он считает, что ксавье в кресле это канон, которого нужно придерживаться.
max, 30.10.2013 10:10:20
Если он срал на ласт стенд, то это очень опускает его в моих глазах. Кино люди икс это не только Сингер, и человек должен это понимать. Тем более он сам отказался снимать фильм из-за Супермена.
TransistoR, 30.10.2013 10:10:07
Не он отказался, а студия приняла решение не ждать Сингера. И как бы я был благодарен судьбе, если бы он действительно срал на Ласт Стенд. Но Росомаха.Бессмертный показал, что так, увы, не будет.
max, 30.10.2013 11:10:09
А студия должна была потерять год, ради того, чтобы Сингер работал на конкурентов (?). Нет, нормально, давай теперь каждый режиссер будет срать на предыдущие работы, пусть даже они и не слишком успешные (для кого-то)? Даже когда снимали Возвращение Супермена решено было не отказываться от неудачных (это уже признавали все) 3 и 4 части, хотя идеи такие были.
TransistoR, 30.10.2013 11:10:12
Неважно что студия была "должна". Она вместо того чтобы сделать хорошее кино, угробила франчайз и взяла в режиссеры самого нелепого бездаря на свете. И это не вина Сингера. У него был контракт с Уорнерами. Фоксы могли подсуетиться раньше, в конце-концов.

Сингер был готов взяться за триквел, после работы над Суперменом. Вина за то, что этого не случилось целиком лежит на студии 20 век Фокс.
max, 30.10.2013 11:10:56
20 век получил прибыль, и наклепал еще три фильма во франчайзе, третьи Люди Икс не поливаются грязью как 3-4 Бэтмэны и Супермены, в чем состоит "угробление"?
TransistoR, 30.10.2013 11:10:53
Если вам нужно это объяснять, то вы и не поймете.
max, 30.10.2013 11:10:00
Я понимаю, что вам не нравится третья часть, но это еще не означает "угробил франишизу". Есть люди, которым она нравится, я в их числе, а еще я считаю самым слабым фильмом в Икс-линейке первую часть. Что ж, теперь Сингер угробил франчайз?
TransistoR, 30.10.2013 11:10:49
Нет, просто у вас нет вкуса.
max, 30.10.2013 11:10:20
Нет, просто у каждого он свой, и даже поэтому какой бы крутой режиссер не снимал ПРОДОЛЖЕНИЕ, он не имеет право забивать на предыдущие части
TransistoR, 30.10.2013 12:10:54
Имеет.
max, 30.10.2013 12:10:13
можно вопрос, а для чего тогда придумали ремейки? По-моему как раз, чтобы запустить историю заново и забить на предыдущие, а продолжение все же продолжение.
Feylog, 30.10.2013 12:10:42
чувааааааааааак!!!, ты скажи, ты разницу между сингеровскими иксами и ласт стенд видишь или нет???
max, 30.10.2013 12:10:33
А ее не должно было быть что ли? Сингер, что, создатель Людей Икс и имеет право творить с франчайзом что хочет, чтобы забивать на работы других людей?
sterpazook, 30.10.2013 12:10:10
А представьте, что "Дни минувшего" результирует в киношный аналог Флэшпоинта. Трибьют фильмам Сингера + открытый финал, а дальше снимут перезапуск с новыми актерами, тк Джекман стареет, Холли Берри сдулась, нужна новая кровь и вообще пора
max, 30.10.2013 12:10:59
Нет, если будет хорошо обработанный Флэшпоинт это одно, а простое забивание это другое, да это просто неуважение к зрителям и предыдущим режиссерам.
TransistoR, 30.10.2013 12:10:10
Что плохого в неуважении к предыдущим плохим режиссерам и к их аутичным поклонникам?
max, 30.10.2013 12:10:10
Ну вот, если бы Вы сняли фильм, который успешно прошел в прокате, а Ваши работы бы обнулили, было бы приятно? К тому же, если посмотреть послужной список Рэтнера Час Пик и Сингера Иксы, по-моему равновесные франшизы.
TransistoR, 30.10.2013 12:10:10
> час пик

Вопросов больше не имею.
TransistoR, 30.10.2013 12:10:41
Ремейки придумали мудаки. Оспорьте.
max, 30.10.2013 12:10:03
Я сам ремейки не люблю, но это лучше чем то, что предлагаете Вы: сказать ребят знаете все, что вы раньше читали/смотрели мусор выкиньте это из продуманной вами (нами) хронологии.
TransistoR, 30.10.2013 12:10:32
Если от этого фильм становится лучше, то с удовольствием.
Xentospot, 30.10.2013 13:10:17
Лично мне все равно, срут здесь на предыдущие части франшизы или нет, лишь бы фильм получился хорошим. И третьи Иксы мне, как и вам, не нравятся(вторые, к слову, тоже), но аргументация по типу "у вас нет вкуса" и "да вы не поймете" это детский сад какой-то, честное слово.
Трейлер понравился, но посмотрим на конечный продукт.
max, 30.10.2013 13:10:56
А какие части франшизы Вам нравятся (я не чтобы поспорить, просто интересно)?
Xentospot, 30.10.2013 14:10:19
Ну, честно говоря, у меня очень слабые познания о комикс вселенной Икс-менов( я читал только Век Апокалипсиса и арку Онслот), так что больше смотрю, как простой обыватель. Больше всего мне понравился Первый Класс. Об аутентичности относительно оригинального комикса сказать ничего не могу, однако от фильма получил большое удовольствие. Относительно первых Иксов 2000-го года: смотрел я их в детстве и помню, что очень нравилось, но вот недавно пересматривал вторую часть и не смог досмотреть до середины, поэтому не знаю, какие будут впечатления от первого фильма сейчас.
max, 30.10.2013 14:10:51
вообще чем больше повторов смотришь, тем больше радуешься или огорчаешься фильму, мне при первом просмотре вторые иксы показались скучными, первые понравились, при втором-третьем просмотре во вторые можно сказать влюбился, в первых столько маразма, что мама не горюй. Нужно будет пересмотреть когда-нибудь третьих и первого Росомаху. Предвосхищая вопросов, что ж ты третьих иксов защищаешь, если смотрел один раз, скажу, что мне этот раз очень понравился, хотя смотрел жутко пиратскую версию, да и выступал я не конкретно за третью часть, а против того, чтобы на что-то забивали, если снимаешь си(три и как там дальше)вел
Xentospot, 30.10.2013 16:10:49
Да, относительно повторов я с вами полностью согласен. А какая часть саги/фильм лучше это вещь субъективная. Нравится - ну и здорово. Не нравится - ваше право. Вот например редакции Спайдермедии не нравятся Снайдеровские Хранители, а я как считал их одной из лучших кино-адаптаций комиксов, так и считаю, но это же не значит, что они/я ничего не понимают/ю или у нас нет вкуса. Относительно забивания - посмотрим, Ксавьер в кресле еще не значит, что все дружно решили забить на оригинальную трилогию. Хотя, беря во внимание тот факт, что Первый Класс это(вроде как) начало "новой" трилогии, то ваши опасения о максимальном отстранении от первых фильмов или их полное игнорирование, вполне обоснованы.
max, 30.10.2013 16:10:41
На самом деле я все же надеюсь, что Сингер умный режиссер и объяснит как Ксавье вернул себе тело, а Росомаха "железные" когти. (хотя про когти не уверен)
TransistoR, 30.10.2013 16:10:05
Хотите все объясню? Ну в легкую?

1) Разум Росомахи перемещается в прошлое в его же тело (это сюжет, и это абсолютно точно). То есть в прошлом то у него еще адамантивые когти.

2) Профессор переместил свой разум в тело брата-близнеца, которое НИКОГДА не двигалось. Соответственно у него атрофировались конечности. Я не удивлюсь если он и руками не сможет шевелить (хотя это не принципиально)
max, 30.10.2013 16:10:41
Про Ксавье думаю все проще, либо наука либо какой-то мутант поспособствовал.
TransistoR, 30.10.2013 16:10:00
Что наука сделала?
max, 30.10.2013 16:10:53
Ну с помощью генетики какой-нибудь вернули тело, комиксы же. Мойра же (к ней пришел Ксавье в титрах третьего фильма) вроде эксперт в области генетики и мутантов.
TransistoR, 30.10.2013 17:10:28
Боже, какую околесицы вы несете.

В титрах к третьему фильму показан брат-близнец Ксавье, которые всю жизнь был в коме, и в которого перенесся разум Ксавье. Отсюда и шок Мойры, что он заговорил.
max, 30.10.2013 17:10:59
где Вы там брата-близнеца увидели, там даже лица не видно
TooMuch, 30.10.2013 17:10:31
мне, кстати, тоже интересно, почему брат-близнец. откуда все такую инфу берут? где источник хоть какой-то?
SnAkE, 30.10.2013 18:10:14
На marvel.wikia.com так указано. На википедии написано, что об этом говорится в DVD коментариях к фильму.
TooMuch, 30.10.2013 18:10:19
какой-то бразильский сериал прям. внезапно узнаем о брате-близнеце, о котором ничего не было известно, теперь он вступает в игру
Pelengator, 30.10.2013 19:10:30
Ну в тех же Новых Иксах Моррисона также узнали о злобной сестре Ксавьера. Она тоже нигде не упоминалась до этого вроде.
TooMuch, 30.10.2013 20:10:40
на самом деле, хотелось бы, чтобы истинная причина возвращения Ксавье в его привычном виде была несколько другая. только не брат-близнец
Jokester, 30.10.2013 12:10:33
Первая часть хороша тем, что это по сути был первый кинокомикс нового времени, придумавший новые стандарты для жанра. Да, о простоте сюжета, примитивности спецэффектов и декораций трудно не согласиться. Но в плане своего значения, подтекста (всеми любимые социальные и прочие философейские темы) и актерской игры он был очень хорош, тем и подкупил. Вторая часть еще круче, тут аргументы излишние, минусов почти нет. А вот третья часть вообще чувствуется абсолютно по-другому, не того самого запала и глубины, тупо простой экшен, куча лишних аппириенсов разных персонажей (Джагернаут - лузер, а Мадрокс - картонный) и слабо закрытые сюжетные линии. Хотя да... было конечно в нем и пара хороших моментов, но при Сингера могло быть намного круче.
TooMuch, 30.10.2013 16:10:48
не думаю, что Сингер клал на ласт стенд. учитывая, что в финале ласт стенда была большая стычка людей и мутантов - это может стать еще одним хорошим кирпичом к созданию концлагерей для мутантов. + в трейлере не показали циклопа и джину. может они и в концлагере сдохли, но я не верю, что полевой командир с боевым опытом побежден, а скажем, Роуг жива и здорова
Johny Blazzze, 31.10.2013 08:10:00
Музыка хороша в начале трейлера, пока копирует Цимера и создает ощущение, что вот вот появится красный плащ, но все плохо с момента появления излишне гримированных людей .
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23786 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17023 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11750 177