RSS

Трейлер фильма "Человек из стали"

11.12.2012, 22:35 — Александр Моисеенко 3368 0
Feylog, 11.12.2012 22:12:23
эпик трейлер, оперативно тут тоже выложили. ну, что сказать, ждем =)
hedsar, 12.12.2012 01:12:42
Эпик музыка. Трейлер... Ну, так - заманчиво.
alienskater, 11.12.2012 23:12:01
Пока что после трейлеров можно выдавить только: "эм...окей"
Главное, чтобы хотя бы после фильма этого же ощущения не было.
LostBoy, 11.12.2012 23:12:46
уже тоже где то запалил))) Дофига не жду канеш но чувствую там больше на характерах актёров фильм выехать должен
Citizen X, 11.12.2012 23:12:59
Не ну так то вроде ниче
ну то есть вообще ниче
больше надо
LostBoy, 11.12.2012 23:12:05
Балин а вот хренли не вставили момент с маленьким кларком бегущим на заднем дворе с красной тряпкой? Меня лично этот момент очень впечатлил)
sterpazook, 11.12.2012 23:12:20
Хрен с ним... где момент в котором кем-то небоскребы пробивают?
LostBoy, 12.12.2012 00:12:17
Чёт я не запалили момента где он из глаза стреляет...или от этой идеи вообще решили отказаться?
sterpazook, 11.12.2012 23:12:27
ВСТАВЛЯЕТ
но нужно больше экшна
hedsar, 12.12.2012 01:12:52
Почему-то кажется, что больше на комплексе бога разыгрывать будут. Должен - не должен? Его люди, не его люди и т.п. Так что экшн будет в дозировке где-то как в Хранителях.
sterpazook, 12.12.2012 01:12:36
Ну это только до появления Зода
max, 12.12.2012 01:12:44
Трейлер неплох, правда если бы не было последних 20 сек был бы унылом. Вообще так и летает антураж темного рыцаря, посмотрим, что в итоге получится. Надеюсь самое веселье нам не показали)
Shep, 12.12.2012 07:12:14
Очень в стиле Нолана. Ему не интересны Бэтмен или Супермен, ему интересно рассказать о Брюсе Уэйне и Кларке Кенте как о людях, скрывающихся за черно-красными плащами.
Chase_19, 12.12.2012 10:12:26
Хороший трейлер, но сисек маловато)
В принципе да, ничего почти не показывают, но так и нужно))
Игрок, 12.12.2012 10:12:08
где бл скриншот с Зодом, стерпазук
sterpazook, 12.12.2012 11:12:01
Вобще-то он там есть,
но с Шэнноном почему-то не запостился FIXED
Gibblet, 13.12.2012 20:12:05
Мне не нужен Нолан со своим унылым реализмом.Я хочу чтобы пришельцы,огромные монстры,пафосЪ и развевающийся плащ Супермена.Я хочу увидеть все то,что мы все любим в комиксах про Супера.
hedsar, 14.12.2012 03:12:10
Держите нас в курсе своих желаний.
OMG in the car, 14.12.2012 18:12:02
Если человек в супербронежилете падает с высокого небоскрёба на машину, и сминает её и ему не больно... Нет я думаю это не реализм
Shep, 14.12.2012 21:12:58
Там же вроде плащ как парашют частично сработал, не?
max, 14.12.2012 23:12:08
то есть человек спускаясь на крышу с парашютом сминает машину это реализм? Нолан снимает фильмы приближенные к реальности, но часть фантастики он оставляет. Тот же толи призрак толи галюцинация Рас аль гул, волшебное вылечивание сломанного позвоночника и т. д.
, 15.12.2012 19:12:28
Мне кажется вы путаете реализм и натурализм
OMG in the car, 15.12.2012 20:12:44
А я не давно в первый MGS играл
Shep, 15.12.2012 21:12:20
Р'ас явно глюк, не знаю, с чего вы взяли, что в фильме Нолана вдруг возьмется приведение...
Про спину - тоже вызвало вопрос, пошел к бате, спросил. Он сказал, что даже за три месяца реально, хотя все от повреждения и наличия осложнений зависит.
max, 16.12.2012 00:12:56
Слишком крутой глюк, рассказывающий правду, не ну тут я поставил знак вопроса, но насчет спины она же вроде меньше чем за месяц, насколько я помню вылечилась.
Shep, 16.12.2012 08:12:44
Он в плену где-то пол года провел...

Что-такого рассказал глюк-Аль Гула, чего не знал Уэйн?
max, 16.12.2012 11:12:45
Разве, не посмотрев глюк. Уэйн узнал какую-то историю (толи освобождения талии, толи как "жену" раса посадили туда). А насчет спины, согласен за полгода может и вылечиться, но не до такой же степени, чтобы прыгать и скалолазанием заниматься. Но да ладно, это уже придирки. Насчет Лиги, хотелось бы увидеть ее в стиле Нолана. В противном случае максимум , что может получиться это вторые Мстители (и это хорошо)
Shep, 16.12.2012 11:12:38
Историю ему рассказал тюремный доктор.
hedsar, 16.12.2012 17:12:34
После комментария Шепа так и послышалось: "Лох-лох, басара басара" в сторону Макса. Не сочтите за оскорбление, но вам, Макс, надо посмотреть кино внимательнее еще раз..
max, 16.12.2012 18:12:11
Во времени я соглашусь запутался. А то что увидев Раса Уэйну что-то (умное) взбрело в голову я точно помню было. Что не помню, надо смотреть, пересматривать не хочу, есть чем другим заняться.
Gibblet, 17.12.2012 02:12:48
Лучше как Мстители,только чуть помрачнее. Нолана не надо,его редизайны УГ в квадрате(может кроме Джокера).
OMG in the car, 17.12.2012 07:12:05
В особенности чёрная летучая мышь на чёрном фоне, наверное чтоб бандиты в темноте всматривались и забывали про "простуженный" голос
SnAkE, 17.12.2012 15:12:36
Чёрная эмблема на чёрном костюме появлялась и в комиксах. Например костюм Брюса Уэйна младшего из Superman & Batman: Genrations 2 1999 года.
SnAkE, 19.12.2012 00:12:08
Во время глюка Раса, Брюс понял, что ребёнок выбравшийся из Ямы - ребёнок Раса, его наследник, который уничтожит Готэм. Правда, он ошибочно посчитал, что Бэйн - это ребёнок Раса.
max, 19.12.2012 02:12:52
Ну, вот я же помню что-то было)) Так что я, как тут выразились не совсем лох))
Undead Groom, 17.12.2012 12:12:28
Как хорошо иметь мудрого батю.
У меня тоже мудрый батя.
Shep, 17.12.2012 15:12:08
Я даже не знаю как сострить на это и нужно ли вообще :(
Undead Groom, 18.12.2012 10:12:39
Ну это не сарказм, а вполне искренне, так что нет, не нужно.
Спокойнее, не все хотят вас подколоть.
alienskater, 19.12.2012 14:12:54
Александр Шелл, случайно, не ваш брат?
Undead Groom, 15.12.2012 09:12:56
Генерал Зод с пидористической бородкой и зачуханная Лоис Лейн. Ну и ну, слушайте.
Rand, 24.01.2013 16:01:51
У Супера лицо не особо вдохновляет. Как и у Зода. Ну да это ладно, может, актёрской игрой компенсируют. Экшена маловато, будем надеяться, его просто решили не палить. Я надеюсь, Снайдер не будет повторять ошибку режиссёра "Эмейзинг Спайдера" и ориджин снимет так, чтоб не возникло ощущения "мы это уже видели". И хотя радует, что супер наконец набъёт кому-то морду, разочаровывает, что опять Зод, который в Супермене 2 был. Разнообразить-таки надо злодеев, не одними Лутором и Зодом... Может, конечно, Зод в этой версии будет совсем другой, но старт с чистого листа лучше начинать со свежим антагонистом.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23766 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16993 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11730 177