RSS

Тизер трейлера "ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА 3"

21.10.2012, 21:39 — Александр Моисеенко 2647 0
Да-да, именно тизер трейлера, а не тизер-трейлер. Сам трейлер зарелизят в четверг во вторник на сайте Apple.
МАНДАРИН
Таинственный враг, чьё влияние не знает границ, разрушает всё, чем живет миллиардер Тони Старк. Подавленный герой отправляется на поиски тех, кто за это в ответе. Чтобы спасти себя и своих близких, будучи загнанным в угол, Старку остается положиться лишь на свои инстинкты и изобретательность. В отчаянной борьбе с врагом Старк находит ответ на давно мучавший его вопрос: кто он - человек в железной броне или же часть этой брони? Режиссер: Шейн Блэк (Shane Black). В ролях: Тони Старк / Железный Человек - Роберт Дауни Младший (Robert Downey Jr. as Tony Stark/Iron Man), Мандарин - Бен Кингсли (Ben Kingsley as The Mandarin), Пеппер Поттс - Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow as Pepper Potts ), Воитель - Дон Чидл (Don Cheadle as Rhodey/War Machine), Алдрич Киллиан - Гай Пирс (Guy Pearce as Aldrich Killian), Доктор Майя Хэнсен - Ребекка Холл (Rebecca Hall as Dr. Maya Hansen), Джек Таггерт - Эшли Хэмилтон (Ashley Hamilton as Jack Taggert), Эрик Сэвин - Джейм Бэдж (James Badge Dale as Eric Savin), Хэппи Хоган - Джон Фавро (Jon Favreau as Happy Hogan). Премьера фильма состоится 3 мая 2013 года.
, 21.10.2012 22:10:37
А при чем тут яблоко???
sterpazook, 21.10.2012 22:10:54
Испокон веков все трейлеры релизятся в эппловском формате MOV по адресу apple.com/trailers
, 21.10.2012 22:10:36
Глубочайшие извинения, но разве Tuesday это не вторник, а четверг?
sterpazook, 21.10.2012 22:10:09
Виноват!
alienskater, 21.10.2012 22:10:06
Из этого тизера, наконец-таки, понятно, что у Старка будет новая причёска!
E.D., 21.10.2012 23:10:32
Новая прическа Старка смотрится лучше чем его новый костюм.
sterpazook, 22.10.2012 10:10:25
А то блин до этого было непонятно
Ksander Ad, 22.10.2012 09:10:04
Мандарин с пистолетом и без колец 0.о
Игрок, 22.10.2012 10:10:51
будут кольца, будут
Ksander Ad, 22.10.2012 14:10:37
Мне вот интересно, Мандарина технически очень круто оснастят или всё-таки будет магия?
Надеюсь на магию (помнится Марвел планировали Доктора Стрэнджа экранизировать, но отказали пока от этой идеи, так как не смогли в тот момент придумать, как ввести в свою киновселенную волшебство. Если в третьем фильме о ЖЧ Мандарин будет магом, не составит проблемы снять кино о Стрэндже).
Undead Groom, 22.10.2012 17:10:36
Упаси нас Господь от Зимних Солдатов, сольников Блэк Уидоу, бронированных Мандаринов и Милларов, шныряющих в ночи.
redson, 22.10.2012 20:10:10
Зимний Солдат-то чем не угодил?
Undead Groom, 23.10.2012 13:10:29
Зимний Солдат-то чем не угодил?

BUCKY IS DEAD. Точка. Финал. Счастливый конец.
sterpazook, 22.10.2012 20:10:09
уберите миллара из фильмов марвел студиос и посмотрите что получится
Undead Groom, 23.10.2012 13:10:51
Нет-нет, я не хейтер, для хейтера Миллара у меня слишком много его книжек нравится. Но всего надо в меру. А его - особенно в меру.
OMG in the car, 23.10.2012 17:10:02
Мстители вообще немалларовские получились
sterpazook, 23.10.2012 20:10:18
ЧИТАУРИ
OMG in the car, 22.10.2012 18:10:24
Если этот отстойный сзади бомж являет собой киношного мандарина, то я съедаю свою шляпу.
Le Misanthrope, 22.10.2012 19:10:17
А ты какие предпочитаешь? Классика или самбреро?
OMG in the car, 23.10.2012 17:10:17
Котелок с кетчупом збс, а если честно всё это очень грустно для меня (пока я не увидел конечного продукта естественно) видеть как дерзкий китаец выглядит ,как Иван (или как его там из ЖЧ 2), его могли сделать получше просто.
Shep, 22.10.2012 20:10:52
Хз. Мандарин-колдун явил бы на экране достаточно зрелищное и интересное противостояние технологии и магии.
Но, в принципе, и на переосмысление персонажа, если оно будет вменяемым, будет интересно глянуть.
З.ы. главное что б в конце не очередной evil-armor был.
Shep, 23.10.2012 07:10:30
Фейс Мандарина:
archangel_max, 23.10.2012 09:10:59
Че за. Ну ладно ганди. Но ниразу не мандарин) скорее какойнить араб
OMG in the car, 23.10.2012 17:10:18
Осама Неладный
Morozzz, 23.10.2012 22:10:58
Ну, банда десяти колец из первой части была афганистанская. Так что они, в принципе, могут поменять происхождение злодея. Для целостности вселенной, так сказать.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177