RSS

Тизер-трейлер фильма "Человек-Муравей" + Дублированная версия

07.01.2015, 10:40 — Александр Моисеенко 2328 0

Фильм: Человек-Муравей

Накануне во время премьеры телесериала Марвел "Агент Картер" был продемонстрирован первый тизер-трейлер фильма "Человек-Муравей" (Ant-Man), который выйдет на широкие экраны 16 июля 2015 года и ознаменует начало Третьей Фазы окончание Второй Фазы Киновселенной Марвел.

Alonso, 07.01.2015 10:01:29
Знаете, вот я ждал..Ждал этот фильм...А теперь, после тизера...Еще больше жду!
А вы что думали, что плеваться начну?
Все уже на тизере выглядит довольно привлекательно, а уж кадры в конце, ну просто нет слов!
Единственный минус, который заметил, уж очень напоминает первого железного человека...Или мне показалось?
syrnic, 07.01.2015 12:01:21
Трейлер скорее напоминает третий фильм - сцена с побережьем, сцены с кучей людей, сцены в лабараториях, дети etc.
max, 07.01.2015 11:01:25
Очень круто, если б фильм не снимали режиссеры комедий я бы просто был уверен, что выйдет супер-фильм, а так может получиться как с триквелами Железки и Паука: трейлер одной тональности фильм другой.
Да и во время пресс-конференции марвел, где объявляли тучу фильмов вроде было определенно, что Муравей - конец второй фазы, а не начало третьей (хоть это и тупо).
timmthaler, 07.01.2015 11:01:21
meh
Rampage, 07.01.2015 11:01:39
и ознаменует начало Третьей Фазы Киновселенной Марвел.


Не ознаменует, его официально сделали завершающим фильмом 2-ой фазы.
Alonso, 07.01.2015 11:01:59
Значит ли это, что в конце фильма должно что-то очень важное случится?
Может он к Мстителям присоединится(хотя вряд-ли, конечно же)...?
Rampage, 07.01.2015 11:01:11
Кто знает)
Были какие-то слухи, что Муравей появится в "Гражданской Войне", но официально никто не подтверждал.
Citizen X, 07.01.2015 11:01:04
тизер - никакой
никакого сурьезного кина здесь не будет конечно же (а то многие уже начинают недоумевать), будет фантастическая комедия, я надеюсь хотя бы местами смешная
Ну а так, один полет на букашке есть, для тизера хватит
Радд - отличный
syrnic, 07.01.2015 12:01:00
Не сочтите за дерзость, сэр, но какую серьёзность можно ожидать от фильма про преступника, которого Генри Пим решил нанять, чтобы тот совершил ещё одно преступление (да и вообще от псевдо-жанра "фильма-ограбление")?
Citizen X, 07.01.2015 13:01:10
Я просто немножко пробежался по форумам и многие люди серьезно недоумевают что типо обещали комедию, а тизер типо серьезный чуть ли не как про бетмена и вообще. Люди наверное ждали что голую жопу радда покажут или чего я не знаю. Вот я и говорю - все нормально будет, весело
syrnic, 07.01.2015 13:01:24
Должно быть, у рядового зрителя критерии серьёзности малость завышены.
В целом, насчёт наличия грядущей комичной составляющей фильма согласен с вами. Чего стоит расслабленность и недоумевающее лицо Лэнга во время серьёзных речей Пима.
redson, 07.01.2015 13:01:47
Ситизен, посмотри личку)
Citizen X, 07.01.2015 13:01:51
Написал) Я забываю постоянно заглянуть, склероз хорошая болезнь, ничего не болит и каждый день новости
Kain, 07.01.2015 11:01:21
Отлично, мне кажется получится довольно нетипично, хотя...
syrnic, 07.01.2015 12:01:23
Мне нравится. Всё нравится. Жду и надеюсь.
Feylog, 07.01.2015 13:01:29
я до сих пор не могу пережить, что они убрали драму хенка и дженет(( и засунули ленга в синема... just why, WHY??((
Citizen X, 07.01.2015 13:01:25
Несколько причин
Во-первых, с хэнком пимом получился бы железный человек, только гораздо более унылый
Во-вторых, драма эта с джанен ван дайн никому не вперлась
В-третьих, больше шансов снять комедию (кроме вторых стражей да и то под большим вопросом каким путем пойдет фильм) у марвел очевидно больше не будет, а они хотят больше экспериментов с жанрами. Соответственно, человек-муравей. На самом деле мы то знаем, что ни Лэнг и Пим совсем не такие смищные персонажи, как многие думают типо хаха уменьшается и летает на мухах и стрекозах, дорогая я уменьшил детей и необыкновенные приключения карика и вали, умора.
Но есть определенное направление и концепция, взгляд на то, каким кино про человека-муравья может заинтересовать зрителя. Отсюда выбор студии.
С пимом возможности гораздо уже имхо
sterpazook, 07.01.2015 13:01:14
офф: я один надеюсь что в фильме будут не только уменьшаться но и увеличиваться?
Citizen X, 07.01.2015 13:01:05
Я тебе больше скажу - я не только надеюсь, я этого жду. Это было бы круто.
Я еще было бы классно, если бы дуглас был бы главным злодеем и стал бы этим гиганто в конце, а лэнг бы остался муравьем, и они бы боролись, а потом радд бы залетел дугласу в нос и вытащил бы все мозги через ноздрю!
Вот такую кинокомедию я жду
max, 07.01.2015 13:01:10
Это у меня даже язык комедией назвать не повернется.
sterpazook, 07.01.2015 14:01:27
Эх, Райт на кого ж ты нас

Citizen X, 07.01.2015 14:01:44
вот и я о чем
Inferno2015, 07.01.2015 14:01:03
Нет. Просто нет. Увиденное не вызвало совершенно никаких эмоций. Конечно, глупо сравнивать, но от трейлера Мстителей 2 мурашки по телу, а здесь... мне даже не "не понравилось". Музыка стандартная, это не GotG, видеоряд обыкновенный. Что хорошо? Муравей на муравье. Костюм вроде ничего так.
Дождусь фильма, все равно ведь пойду и потом буду писать всем друзья "Вау как клево человек муравей иди в кино!11". Однако могли бы и поинтереснее сделать.
GeekBrain, 08.01.2015 15:01:34
Для первого трейлера очень даже не плохо. Сравнивать с мстителями, как минимум глупо, мстители потенциально миллиардный проект (если не больше). От муравья ждут гораздо меньшего, да и персонаж для большинства новый, здесь было главное показать известных актёров, показать способность муравья и главная интрига - костюм и насекомые. Всё это показали.
Можно вспомнить такую же тёмную лошадку - Стражей галактики, но там в трейлере можно было отлично сыграть с колоритной командой героев и фантастическом антураже.
В Муравье этого нету, так что трейлер мне кажется выполнил своё назначение - показал персонажей, дал понять, что фильм будет забавный и дать понять незнающим людят, кто такой Человек-муравей.
И в любом-случае, никто не говорит о долгоиграющей серии фильмов (пока!), если Человек-муравей окажется не провальным или не особо кассовым, то его быстро свернут. Или оставят как эпизодического персонажа в фильмах про других героев.
spike, 09.01.2015 11:01:12
Мотивационный пафос, мотивационный пафос, мотивационный пафос, одна хорошая шутка в конце. Маловато будет для комедийного экшена.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177