RSS

Так! Вот ты - будешь Тором! А ты - Локи!

19.05.2009, 06:30 — ALeX 1802 0
Вы ещё не забыли, что есть такой фильм в проекте - "Тором" (Thor) кличут? Заведует им Кеннет Брана (Kenneth Brana). Если забыли, то напоминаем и, разумеется, не просто так. Так вот, Кеннет совместно с ребятами из Marvel Studios, все-таки отыскали своего Тора. К сожалению (нет, может быть, конечно, и к счастью, время покажет. Но пока, чисто визуально - к сожалению) им стал не Александр Скарсгард (Alexander Skarsg?rd), о котором мы как-то писали. Богом Грома будет Джордж Кирк (George Kirk), отец Капитана Кирка из свежего "Звездного Пути" (Star Trek) - Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), 25-ти летний актер из Австралии. Что касается "засветов" Криса, то тут не густо - помимо Пути, у него в резюме значатся в основном ТВ-шоу, правда, говорят он сыграет главную роль в ремейке фильма "Red Dawn". Ну что ж, посмотрим. Напомню, на экраны кинотеатров "Тор" должен выйти 20 мая 2011. Upd: Между тем стало известно кто будет играть Локи. Коварным братом Тора станет британский актер Том Хиддлстон (Tom Hiddleston). И не расстраивайтесь, если вам ничего не говорит это имя. Потому что он тоже до этого был занят исключительно на ТВ- и театральных проектах. К примеру в телефильме "The Gathering Storm". Кто знает, может то, что Том некогда сыграл вместе с Брана и повлияло на приглашение его в фильм.
sterpazook, 17.05.2009 17:05:31
С неизвестным актером велик шанс что просрут (
redson, 17.05.2009 17:05:14
Да ладно, в Стар Треке тоже суперзвезд нет, но собирают хорошо.
Зато у Марвела есть имя Кеннета Браны и фанаты комиксов, осталось роликами и прочим привлекать остальных и сделать хороший фильм, чтобы у него не случился катастрофический обвал на второй неделе из-за плохого сарафанного радио
sterpazook, 17.05.2009 18:05:49
В Треке как раз все хороши - кроме него
redson, 17.05.2009 18:05:05
Как я уже говорил Игроку: подкачаться, отрастить волосы и отпустить бороду - может что-то получиться
Хотя мне Скарсгаард нравился больше
Игрок, 17.05.2009 19:05:16
Можно подумать, его там так много, чтобы запомнить)
неприятных впечатлений не оставил - и хрен с ним. Но без бороды и мышц не катит
sterpazook, 17.05.2009 19:05:28
Его там достаточное количество времени, чтобы понять, что эмоциональная карта у него сродни Сигаловской
Игрок, 17.05.2009 19:05:03
Дык на Тора такой и нужен! Как Сигал))))))))))))))))))
Silver, 17.05.2009 19:05:18
Тор очень глубокий персонаж.
Надо хотя бы научиться корчить очень тяжелые думы.
sterpazook, 17.05.2009 19:05:44
Так пусть Сигала бы и брали!!!!!!!!! Ж)))))))))
redson, 17.05.2009 19:05:22
Чака Норриса на Капитана Америку тогда
Фильм миллиард соберет)
QVall, 17.05.2009 20:05:56
Это когда уже они Мстителей начнут снимать. На роль Осы реквестирую Сигурни Уивер
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Игрок, 17.05.2009 21:05:28
Супер-блокбастер будет!!!!!11
Дауни просто потеряется на фоне таких актеров) Ну и тогда нахер Нортона - красим Шварца в зеленый цвет!
, 17.05.2009 18:05:46
Может его на роль Блейка прочат?
ALeX, 17.05.2009 18:05:41
Везде упоминается Тор, так что пока так.
Игрок, 17.05.2009 18:05:25
Они будут видимо отличаться только растительностью и мускулатурой)
kylo ren, 17.05.2009 20:05:31
>Может его на роль Блейка прочат?
по-моему концепт с блейком достаточно сложен для кено
Игрок, 17.05.2009 21:05:06
Деточка, так давно объявили, что Блейк будет в фильме)
Искатель, 18.05.2009 20:05:37
также, как Хадсоны в Росомахе?
Игрок, 18.05.2009 21:05:21
Не, ну ты сравнил)
альтер-эго главного героя так легко нельзя менять
sterpazook, 19.05.2009 10:05:53
Будущий Локи
redson, 19.05.2009 17:05:06
Все-таки отличный кастинг у них, даже к Тору я уже прикипел)
QVall, 19.05.2009 14:05:04
Вид у него локистый
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177