RSS

Студия Marvel представила первые арты к грядущим фильмам (UPD.)

26.07.2014, 19:22 — Ольга Щербинина 3150 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

«Мстители 2: Эра Альтрона» (Avengers: Age of Ultron)

художники Энди Парк и Райан Майнердинг.
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

«Человек-Муравей» (Ant-Man)

художник Энди Парк.
Citizen X, 24.07.2014 10:07:46
Муравей очень годный, мне нравится
ЖЧ унылый, ведьма не похожа. Ну а так норм
Игрок, 24.07.2014 10:07:33
точно у Мстителей разные художники?
Потому что скорее всего это один большой разворотный муви плакат со всеми персонажами
Shargor, 24.07.2014 11:07:12
Нормальная практика, когда связывающих роботов рисует один, а конкретно персонажей разные.
Посмотри подписи - это действительно два разных художника.
Игрок, 24.07.2014 11:07:52
да, я увидел уже
Hella, 24.07.2014 11:07:32
http://www.bleedingcool.com/2014/07/23/sdcc-marvel-avengers-2-poster-concept-art-ultron-vs-iron-man-ultron-vs-scarlet-witch/
Alonso, 24.07.2014 12:07:16
Муравей очень хорош, только не помню, костюм из короткометражки значит останется, да?
Ведьма как я понял, будет только телекинетиком что-ли? Ну и иногда наносить эти рубящие удары..Как то не круто :с
Ну, жч он..жч, ничего нового.
Morozzz, 24.07.2014 21:07:59
А ведь раньше Уидон в интервью заливал, что хочет сделать вторую часть Мстителей менее масштабной и сконцентрироваться на персонажах. Судя по этим постерам, ничего подобного.
max, 24.07.2014 21:07:11
Да это только же постеры. На постерах второго НЧП мы то же видели трех злодеев, а в итоге носорог был на 5 минут
Morozzz, 25.07.2014 14:07:42
И тем не менее он там был, а уж армия роботов явно появится не на 5 минут.
max, 25.07.2014 14:07:08
Но и не весь фильм они же будет, очевидно что как и в предыдущей части в конце нас ждет крутая схватка, иначе Мстители были бы не нужны.
Hella, 25.07.2014 16:07:48
Никогда не понимала, как можно судить о фильму даже по трейлеру, а тут _постеры_. В любом случае без масшатбной битвы не обойдется же.
Morozzz, 25.07.2014 16:07:26
Ну понятно, что полностью сформировать мнение о фильме, не посмотрев его, в большинстве случаев нельзя. Но какие-то предположения делать можно же. И пока что есть опасения, что будет то же самое, только еще больше, громче и с парой-тройкой новых персонажей. Если я ошибаюсь, то буду только рад
syrnic, 25.07.2014 00:07:09
Всё красиво, всё классно, всё нравится!
Осталось узреть постеры Халком и остальной компашкой.
Единственное, что навящывает вопросы - почему они оставили Вдову в составе Мстителей? Если при нападении на Нью-Йорк, она вписалась в тусовку только потому, что больше некого брать было, то зачем же она сейчас там? Она же всего лишь оперативник седьмого уровня(sic!), без суперспособностей и крутых талантов, как у Старка и Бартона.
Впрочем, быть может, в новом фильме объяснят её необходимость.
max, 25.07.2014 01:07:23
Как бы в Агентах Фьюри назвал Коулсона Мстителем, что означает, что силы это не главное. Да и потом вдова уже Мститель, или вы думаете что она не заслужили этого звания
syrnic, 25.07.2014 02:07:00
Предполагается, что Мстители - оперативная группа из выдающихся людей, способных действовать там, где не способны действовать другие оперативники. Как я и говорил ранее - Наташа попала в команду случайно. Она хорошо показала себя в Битве за Нью-Йорк, но она всего лишь человек и всего лишь шпионка (да и к тому же, у неё нет ни супергана, ни суперкостюма и т.д., только пара пистолетов и мелкие гаджеты) и суицидальные миссии, где замешаны супербэдэссы - абсолютно не её профиль.
AvB37, 25.07.2014 08:07:51
Хотели большой каст, а на неё с Бартоном не надо тратить деньги на спецэффекты, вот и вся петрушка
max, 25.07.2014 08:07:41
В тех же Агентах Вдову часто выделяли как одну из лучших агентов, если не лучшую. Hапример Старка насколько я помню брали за ум, Беннера по-моему тоже
Hella, 25.07.2014 09:07:25
Она - лучший оперативник ЩИТа (в киновселенной уж точно).
GrowingHuman, 25.07.2014 14:07:43
Комично выглядит,что вдова пытается что-то сделать с такой кучей роботов.
Hella, 25.07.2014 16:07:28
у нее какие-то гаджеты на руках
Skipper, 25.07.2014 17:07:13
Разве? Больше похоже на какие-то кожанные нарукавники, или типа того
извиняюсь, перепутал вдову с ведьмой)
Solod49, 25.07.2014 20:07:13
О. Вижн.
Теперь как минимум халка и тора ждать.
NA204, 25.07.2014 20:07:52
***** ВИЖН!
Фильм, наверно, часа 3 будет идти.
max, 25.07.2014 20:07:29
А никто плакат собрать еще не пытался, а то в одном молот Тора светиться? Плюс мне кажется после ведьмы хоукая должен быть, тогда стрела собирается.
Gra4Vampir, 25.07.2014 21:07:15
Их куча собранных в сети уже лежит
NA204, 25.07.2014 21:07:00
Например

max, 25.07.2014 21:07:55
Премного благодарен, когда пытался собрать не думал, что постер еще и двухъяростный, предполагал, что он одной строкой
Citizen X, 26.07.2014 20:07:28
Очень годный постер к мстителям получился, нравится
Noris, 01.08.2014 22:08:29
Годнота парни, муравец жжот, мстители вообще крутче ни кого нет.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16999 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177