RSS

Старая Лига снова в строю

27.09.2011, 15:59 — ALeX 3486 0
Старая гвардия Лиги Справедливости (Justice League Unlimited) вновь объединится для полнометражного проекта под названием Justice League: Doom.
Photobucket
Кевин Конрой (Kevin Conroy), Майкл Розенбаум (Michael Rosenbaum), Сьюзан Ейзенберг (Susan Eisenberg) и Карл Ламбли (Carl Lumbly) в качестве Бэтмена (Batman), Флэша (Flash), Чудо-Женщины (Wonder Woman) и Марсианского Охотника (Martian Manhunter) соответственно соберутся вновь. К ним присоединятся Тим Дэйли (Tim Daly), Натан Филлион (Nathan Fillion) и Бампер Робинсон (Bumper Robinson) в качестве Супермена (Superman), Зеленого Фонаря (Green Lantern) и Киборга (Cyborg). Для Тима Дэйли это тоже будет культовое возвращение, именно он подарил голос Супермену в мультсериале The Superman Adventure Series. Justice League: Doom будет основываться на арке “Tower of Babel” 2000 года от Марка Вейда (Mark Waid), Говарда Портера (Howard Porter), Дрю Джераси (Drew Geraci) и других. Сюжет строится вокруг непредумышленного предательства Лиги Бэтменом, чьи секретные досье на коллег с описанием всех их слабостей попадают в руки врагов. Продюсером значится Брюс Тимм (Bruce Timm), а режиссировать будет Лорен Монтгомери (Lauren Montgomery). Это будет последний проект, над которым в качестве продюсера и сценариста работал Дуэйн МакДаффи (Dwayne McDuffie). Премьеру трейлера обещают 14 октября, на Нью-Йоркском Комик Коне.
Avers, 27.09.2011 16:09:05
“Tower of Babel” - это здорово... всегда хотел что бы экранизировали (анимировали) эту серию.....
Noris, 27.09.2011 17:09:29
Классно,ждём с нетерпением.
Rock, 27.09.2011 17:09:04
А 14 октября какого года?
ALeX, 27.09.2011 19:09:02
Этого вестимо, если бы будущего, было бы написано.
batboy80, 27.09.2011 20:09:03
...Тим уже вертался к анимационному суперу в Superman Batman Apocalypse) Но эта новость....не может не радовать, учитывая что Конрой , как то недавно сказал что Аркхэм сити станет последнем медийным проектом где он отдает свой голос Бэтмену(((
Shep, 27.09.2011 20:09:09
вроде это Хэмилл говорил, что в последний раз Джокера.
Игрок, 27.09.2011 20:09:06
и Хэмилл опроверг уже
victor3d, 27.09.2011 20:09:06
Это бал Хэммил, и говорил про Джокера (100% уверенности)
Алексис, 27.09.2011 20:09:17
Давно пора.
CrazyFlik, 27.09.2011 21:09:36
Лорен окупировала WB animation =)
CrazyFlik, 27.09.2011 21:09:08
18 октября я так понимаю стоит ждать Batman: year one и витрину с котобабой.
А Justice League: Doom не ждите в этом году
"The direct-to-DVD feature, set for release in early 2012"
ALeX, 28.09.2011 16:09:39
А кто сказал, что он будет в этом году? Понятно, что уже в следующем.
plane_v, 28.09.2011 20:09:47
>Старая гвардия
>Киборг

ноуп
Le Misanthrope, 28.09.2011 23:09:55
Ура!!! Рисованный мультик!!!
Не в 3D!!! Я счастлив!!!!
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17051 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14550 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10730 33