RSS

Стал известен состав команды телевизионных «Титанов»

02.02.2015, 21:18 — Ольга Щербинина 2674 1
Теги: тв, DC Comics

На канале TNT полным ходом идет работа над пилотной серией супергеройского шоу «Титаны». Портал Nerdist выяснил подробности. Ранее уже было известно, что в сериале появится Дик Грейсон. Изначально он предстанет в образе Робина и будет заниматься частным сыском в Бостоне, но затем примерит костюм Найтвинга. В команду также войдет Барбара Гордон. Героиня окажется в инвалидном кресле и займется технической поддержкой (однако пока что ее не называют Оракулом). Кроме того, в шоу мы увидим Хоука и Дав, которые будут "довольно сильно" отличаться от комикс-версии, и Рэйвен и Старфайр.

DoMoWoI, 02.02.2015 22:02:11
фак еах, все фанаты хока и дав будут в восторге!!! oh wait - у них же нет ни единого фаната
redson, 02.02.2015 22:02:09
только Роб Лайфелд
Shep, 03.02.2015 07:02:14
Что-то какой-то бабский состав команды.
Ash, 03.02.2015 07:02:15
Неплохо Дик устроился, в малиннике так сказать... Могли бы правда ему в команду еще парней подкинуть, а то реально бабский состав, опять сплошные сопельки будут.

Хотя, так подумать, кого из более-менее известных персонажей туда можно включить? Арсенал сейчас на CW, Киборг в киновселенной, даже фильм свой будет, у Флэша есть уже и сериал и в киновселенной будет. Ну, правда, и там и там Барри, а "Титанам" нужен Уолли, но думаю все равно создатели не будут его вводить, чтобы не запутать "рядового зрителя".
SnAkE, 03.02.2015 09:02:35
Аквалэд, Бистбой, Супербой.
Ash, 03.02.2015 19:02:02
О, точно, про Бистбоя то я и забыл совсем)

Супербой и Аквалэд - может быть, но совсем видоизменённые, без каких либо связей с Супом и Акваменом.
SnAkE, 03.02.2015 22:02:40
Ну, Грейсон и Гордон тоже связаны со своим наставником. По крайней мере их ориджин.
Shep, 04.02.2015 13:02:31
Бункер, Кид Флэш, Спиди, Синий Жучина
SnAkE, 04.02.2015 14:02:21
Бункер

Если только из-за того, что он в комиксных Титана сейчас и из-за его ориентации.
Спиди

Рой уже есть в Стреле. Да и чувствую что из Тии Квин сделают местную Спиди.
syrnic, 03.02.2015 09:02:00
Ну вот, теперь поменьше жалоб будет, мол, женским персонажам, мало уделяют внимания в кинокомиксах на экранах.
Очень надеюсь, что это будет действительно командный сериал, а не сериал про Дика Грейсона и его помошнц.
Есть ли информация о (возможных) сценаристах?
max, 03.02.2015 11:02:03
Кто-нибудь мне объяснит, почему сериалы ДиСи разбросаны по четырем разным каналам? Не, ну просто, зачем (кроме как срубить бабла)?
AlxOsv, 03.02.2015 14:02:50
Можно подумать нужна еще причина?
Jokester, 04.02.2015 06:02:00
Продвижение бренда)
Shep, 04.02.2015 13:02:29
Интересно, кто у них титульным злодеем-то будет.
Завезут своего Дестроука с блек джеком и шлюхами?
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8112 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21503 60