RSS

Spider-Man: TAS (90's) - Возвращение!

06.08.2009, 02:31 3102 0
Watch Spider-Man (1994) on Marvel.com
Помните ли вы те замечательные времена, когда мы все с замиранием сердца ждали очередную серию мультсериала Spider-Man: The Animated Series (90'х годов)? С тех пор прошло уже много времени, но теперь у вас есть возможность наверстать упущенное! Каждую среду на Marvel.com будут выкладывать по одной серии этого великого мультсериала, рассказывающего нам про первые приключения Человека-Паука (Peter Parker/Spider-Man). За время своего существования, сериал прошёл через 5 сезонов. Все сезоны были по-своему интересны и необычны. Про так называемое продолжение данного мультсериала, Spider-Man Unlimited, лучше не вспоминать, а пока, мы предлагаем вам (пере)посмотреть первый эпизод, первого сезона мультсериала, "Night of the Lizard", который расскажет нам про первое столкновение Человека-Паука и Ящера (the Lizard):
Ghost Knight, 06.08.2009 02:08:46
Да, замечательный мультсериал, классика просто, смотрел его с упоением души.

и этсамое, очерЕдную
ded poo, 06.08.2009 02:08:40
у меня есть два лицензионных ДВД с "тем самым" дубляжом!!!!
где Kingpin-Амбал,Beast-Тварь и т.д....
золотые времена)))))
, 06.08.2009 03:08:55
ох как же я обожал эту мелодию из заставки!!!!))
offtop:
но все равно я считаю, что самый удачный тас марвел - это сильвер сёрфер, мульт получился действительно оригинальным, даже в некотором роде экспериментальным. и очень хорошо перенесли атмосферу комиксов про серфера, всю эту его меланхоличную патетику
, 06.08.2009 05:08:38
Посравнению с другими мультами про Паука этот именно тот самый от просмотра которого душа успокаивается и приходит осознания того что время провел не зря.
HardCore_Bunny, 06.08.2009 09:08:30
А как хочется продолжения...
sterpazook, 06.08.2009 09:08:27
На прошлой неделе ночью по Jetix смотрел финальные эпизоды - те что про Secret War, I hate сlones и Farewel Spider-Man со Стэном Ли
Pricex, 06.08.2009 10:08:54
Это мои любимые серии, жаль продолжения так и не последовало...
Samm-O, 06.08.2009 23:08:21
Блин, увидел новость и решил что и правда продолжат.
Ан нет. А двд и у меня есть.
X-Man, 07.08.2009 14:08:19
эх молодость ^^
max, 08.08.2009 11:08:15
Сейчас он кстати по ТВ3 идет в 7:30. Пн-пт по одной серии в воскресенье 5 серий подряд
Алексис, 08.08.2009 19:08:45
Ух ты, как клево! А я только на неделе думал, где бы взять оригинальный звук (надеюсь, тут он будет в стерео)

А название и правда того... внушает напрасные надежды.
, 08.08.2009 21:08:17
max,
а по-моему человек-паук идёт по выходным в 08:30 по две серии, а в будни не идёт.
max, 09.08.2009 11:08:14
Раньше да, теперь как я написал, например сегодня показывали серии "Goblin War - Black Cat" включительно, кстати это одни из самых любимых для меня серий.
, 11.08.2009 01:08:50
max,
по будням в 09:00 =_D
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17122 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14619 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10773 33