RSS

Sex Criminals станет телесериалом

25.02.2015, 20:47 — Евгений Еронин 3100 0

Знаменитые супруги Мэтт Фракшн и Келли Сью Деконник подписали двухлетний контракт c Universal TV, в рамках которого они займутся разработкой различных телесериалов, в том числе основанных на их собственных комиксах.

Первой ласточкой станет шоу по мотивам серии Sex Criminals Фракшна и художника Чипа Здарски. Этот остроумный и изобретательный комикс, если вы вдруг не знали, рассказывает о паре любовников, которые умеют останавливать время при оргазме. Премия Айзнера у него уже есть, может, и Эмми с Золотым Глобусом не за горами? Какие еще комиксы Фракшна вы хотели бы увидеть в форме телешоу? А у Деконник? Наверное, напрашивается Pretty Deadly.

Shep, 25.02.2015 21:02:11
И это реально интересно читать?
Solod49, 25.02.2015 22:02:45
Даже очень.
sterpazook, 25.02.2015 23:02:29
Мне было скучно. Но я вообще Фракшна не очень.
Inferno2015, 26.02.2015 00:02:34
На вкус и цвет, мне понравилось.
Hella, 25.02.2015 21:02:46
Отлично
B1oform, 25.02.2015 21:02:09
Ждём телевизионное воплощение самого феерического кавера Fat Bottomed Girls
Citizen X, 26.02.2015 17:02:22
Комикс конечно огонь, но сериал.. Даже не знаю
AlxOsv, 26.02.2015 18:02:33
После Константайна я бы в форме телешоу уже ничего и ни от кого не хотел увидеть.
Spawn05, 26.02.2015 19:02:12
В сериале ангел был эпизод, как чувак изобрел фигню какую то, которое останавливало время, он под слушал разговор своей девушки и узнал, что она хочет его бросит, но перед этим переспать с ним (так сказать прощальный секс). У него возникла безумная идея, остановить время при оргазме, только вот он планировал остановить его навсегда. Хех,, не оттуда ли автор черпал вдохновение для своего комикса)))
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8091 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17936 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21475 60