RSS

SDCC: Подробнее о "Мстителях 2: Эре Альтрона"

21.07.2013, 23:03 — Александр Моисеенко 2001 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

Потихоньку всплывают подробности касательно сиквела "Мстителей" Avengers 2: Age of Ultron.

Сюжет фильма не будет иметь ничего общего с сюжетом комикса "Age of Ultron" Б.М.Бендиса. По словам Джосса Уидона, это будет новый адаптированный под Киновселенную Марвел ориджин Альтрона - при этом Хэнка Пима в фильме вовсе не будет, и Альтрона создаст некто другой. "Мы берем из комиксов то, что нам подходит, а ненужное оставляем за скобками," - пояснил Уидон ситуацию с Пимом - "Мы собираемся привязать происхождение Альтрона к уже существующим Мстителям." Вероятно Уидон намекает на Тони Старка, который доказал свою способность создать искусственный интеллект в фильме "Железный Человек 3", где орудовала целая толпа автономных бронекостюмов. "Многие вещи из комиксов нельзя переносить на кино-экран буквально, и Альтрона это касается в первую очередь," - подытожил Уидон. Кроме того режиссер сообщил о полноценном участии в команде Соколиного Глаза, который большую часть первого фильма находился под воздействием Локи и никак не взаимодействовал с другими Мстителями. Также стало известно, что в финале фильма "Первый Мститель: Другая Война" произойдет нечто такое, что непосредственно подведёт фильмы Второй Фазы к "Эре Альтрона".

Le Misanthrope, 21.07.2013 23:07:49
Миша Бендис опять в пролете. Опять Пиму уделяют мало внимания, а жалко
RedSpider, 22.07.2013 00:07:06
"при этом Хэнка Пима в фильме вовсе не будет" - Это просто какая-то дискриминация Антменов!!!! Сначала из первых мстителях его выкинули, теперь и во вторых его не будет!!!!!!

" "Мы берем из комиксов то, что нам подходит, а ненужное оставляем за скобками," - пояснил Уидон " - Вот за это Уидон мне никогда и не нравился.
bionic_commando, 22.07.2013 02:07:45
И вместо того, чтобы новому Кэпу быть "фильмом в себе", он будет очередной подводкой к чему-то другому.
OMG in the car, 22.07.2013 19:07:52
произойдет нечто такое

Роджерс помрёт-все скорбят, ну и хорошо, нам не нужен музейный вор в спасителях мира.

Многие вещи из комиксов нельзя переносить на кино-экран буквально, и Альтрона это касается в первую очередь


Мы перенесли в кино мужика, который из ничего создал бронерованный костюм и собрал персональную электростанцию, сыворотку супер-солдата, норвежского бога грома и нервущиеся штаны, но не робота, робота нельзя
Shep, 22.07.2013 20:07:31
Вы либо слишком глупы, чтобы понять о чем шла речь, либо намеренно игнорируете суть месседжа:
как таковой проблемы в переносе Пима нет. Сложность заключается в том, что Пим до этого не фигурировал в фильмах Марвелл, а значит для адекватного ввода Альтрона через классическую историю, нужно будет уделить время и Муравью. С учетом ввода некоторых новых персонажей (Ртуть, Ведьма) и желанием режиссера уделить внимание старым (Хоукай) ввод еще одного персонажа кажется проблематичным, да к тому же и не нужным, при наличии практически равного по интеллекту уже имеющегося и дофига популярного персонажа (Старк)
Xorn, 22.07.2013 22:07:18
В связи с этим непонятно тогда, зачем вводить в фильм Алую ведьму и Ртуть? Ввести тщеславного профессора Пима, который хочет быть не менее популярным, чем Старк или Мстители и создает Альтрона. А после того как робот станет злым и, несомненно, будет побежден намекнуть на то что Пим хочет стать Великаном/Муравьем для искупления вины. И далее подвести к персональному фильму.
Shep, 22.07.2013 23:07:52
Взгляд исключительно с позиции комикс фаната.
А что если Уидон нашел какие-то интересные наработки с Ртутью и Вандой, какие-то заманчивые идеи, которые он хотел бы воплотить, но при этом ничего подобного нет с Пимом. И что, пихать Пима только ради комикс-соответствия, чтобы порадовать пятнадцать с половиной фанатов...? Не оправданно.

Да и в конце концов, больше 1 гигабакса в копилку продюсеров несут отнюдь не фанаты, а обычные зрители, которым точно срать, кто изобрел робота-для-битья.
Xorn, 23.07.2013 08:07:16
Ну учитывая сложности, возникающие в связи с тем что права на экранизацию мутантов принадлежат фоксам, еще не известно что там получится в итоге у Уидона с братом и сестрой. А так хотя бы было логичней потом на экранах Пима-супергероя адаптировать. Потому что у наших почему то начинается свербеть в одном месте когда слышат "Человек-муравей", и начинается поток тупейших шуток.
Shep, 23.07.2013 13:07:07
А что если Уидон нашел какие-то интересные наработки с Ртутью и Вандой, какие-то заманчивые идеи, которые он хотел бы воплотить, но при этом ничего подобного нет с Пимом. И что, пихать Пима только ради комикс-соответствия, чтобы порадовать пятнадцать с половиной фанатов...? Не оправданно.
hedsar, 22.07.2013 23:07:22
> В связи с этим непонятно тогда, зачем вводить в фильм Алую ведьму и Ртуть?

Должна же быть любовная линия между роботом и Вандой. А в конце она падает на колени с криком NOOOO!!! MORE MUTANS!!!
И дисней объединяется с фоксами для создания кроссовера. Все счастливы, фанаты утирают скупую слезу.
SnAkE, 23.07.2013 00:07:57
Для этого надо ввести как минимум Вижна.
OMG in the car, 23.07.2013 01:07:43
ВижнДизель спешит на помощь!
SnAkE, 23.07.2013 10:07:37
Хотя если вспомнить Алтимейт Вселенную, то можно, впринципе, и без Вижна обойтись. Но лучше не вспоминать.
Gibblet, 31.07.2013 02:07:48
Почему боссам Марвел так нравится Ультемейт? Иногда там есть вин,но пихать его во все фильмы,это по меньшей мере странно.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17000 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11733 177