RSS

Сценарист "Сверхъестественного" адаптирует "Сэндмена"

02.09.2010, 11:00 — Александр Моисеенко 2588 0

Фильм: Песочный человек

The Hollywood Reporter сообщает, что телевизионное подразделение Warner Bros. планирует получить права на экранизацию монументального комикса Нила Геймана (Neil Gaiman) "The Sandman".

Image hosted by uppix.net

Робкие попытки экранизировать "Сэндмена" предпринимались различными студиями на протяжении многих лет, однако дальше слов дело не шло. Также до сей поры время от времени озвучивается информация о готовящейся экранизации спин-оффа "Сэндмена" - комикса "Смерть" (Death). Еще недавно издательство DC Comics вело переговоры по поводу экранизации со "взрослым" телеканалом HBO, однако владелец DC концерн Warner Bros. решил справиться своими силами и, по предварительной информации, уже утвердил для этой цели сценариста популярного телесериала "Сверхъестественное" (Supernatural) Эрика Крипке (Eric Kripke).

redson, 02.09.2010 14:09:49
Да когда же они его в покое оставят.
Bastion7, 04.09.2010 22:09:53
По крайней мере, тут нигде не упоминается гигантский паук.
Kurt_Wagner, 02.09.2010 15:09:42
NOOOOOO!!!
, 02.09.2010 20:09:23
HBO с ихним Споном как-то больше симпатичны, но навряд ли это анимация будет. А Крипке вроде как больше по части поп. ужастиков и даже на этом поприще к последним сезонам Сверхъестественноко весь кураж слил.
Warner Bros. одного ужасного "Константина" уже сняли, не брались бы за Сэндмена то уж.
, 02.09.2010 23:09:56
Последние сезоны как раз самый смак. Но выбор Крипке, особенно после Supernatural, - странный выбор.
, 02.09.2010 23:09:56
В плане юмора последние сезоны очень и даже очень. Но во всём остальном качество заметно упало по сравнению с двумя первыми сезонами.
, 03.09.2010 00:09:02
Первые два сезона - несусветная малобюджетная бессюжетная чушь. Юмор - единственное из-за чего мы с женой смотрели. С третьего появился сюжет и начала расти мифология, подарившая три сезона несомненной отборной крутости. Ну и выросшее количество кровищи тоже помогло, как и повышение бюджета %)

Но спор в таком ключе бесполезный, я заранее с этим согласен. Тут уж кому что больше нравится ... Поэтому ждем 6-ой сезон - он всех рассудит.
, 03.09.2010 00:09:20
Да я тоже только из-за юмора и отсылок к рок-музыке смотрел =)
Не знаю как там с распределением бюджета, но постановка по началу была качественнее. А чушь там все сезоны - что первый, что последний)
6й сезон обещает быть без общей сюжетной линии. Собсна, как первый. И снимают его уже в довесок.
Leyto, 03.09.2010 21:09:13
Гнетет меня сомнение, что лучше бы они ничего не трогали. Или наняли кого другого, не больно то я Крипке верю. А тут ТАКУЮ ВОТ вещь надо экранизировать.
plane_v, 03.09.2010 22:09:59
Скажите спасибо что хоть не исполнительный продюсер Supernatural)

Вообще это тот случай, когда нет смысла экранизировать.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8116 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17976 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21511 60