RSS

Сценарист "Грани" перезагрузит "Сорвиголову"

08.06.2011, 11:35 — Александр Моисеенко 1754 0
Интернет-ресурс Hollywood Reporter сообщил о том, что планы кинокомпании FOX касательно повторной экранизации комикса DAREDEVIL сдвинулись с мертвой точки. Брэд Калеб Кейн (Brad Caleb Kane), сценарист и продюсер научно-фантастического сериала "Грань" (Fringe), официально утвержден в качестве сценариста нового фильма о Сорвиголове. Как уже известно, фильм не будет продолжением экранизации 2003 года, а станет полноценным ребутом с полностью обновленным составом съемочной группы. К отказу продюсеров от услуг Бена Аффлека и Марка Стивена Джонсона можно относиться по-разному, но следующее официальное объявление обязано вызвать бурю восторга: сценарий новой картины будет основан на легендарном комиксе сценариста Фрэнка Миллера (Frank Miller) и художника Дэвида Мазучелли (David Mazzucchelli) - “BORN AGAIN”!
Ksander Ad, 08.06.2011 12:06:27
там разве не было Кэпа Америка?
Shep, 08.06.2011 12:06:54
Бэн Афлек вроде крайне негативно отзывался о своем участии в "Сорвиголове".
Даже говорил, что, мол, если он согласится играть в Сорвиголове 2, это будет означать, что пора на нем ставить крест, как на актере.
Ksander Ad, 08.06.2011 12:06:17
а не всё ли уже равно? перезапуск ведь
OMG in the car, 08.06.2011 12:06:48
Бэн Аффлек лично для меня - не актёр.
Citizen X, 08.06.2011 13:06:18
а кто?
gizmoer, 08.06.2011 14:06:27
но сыграл Мэрдока неплохо.
sterpazook, 08.06.2011 14:06:00
У Мердока сколиоз зачотный да
danildaken, 08.06.2011 20:06:39
sterpazook, у Аффлека сколеоз?
Citizen X, 08.06.2011 15:06:26
херово он сыграл мердока, очень херово, но дело в том, что люди, которые говорят, что аффлек не актер ничего кроме дардевила не видели - факт
gizmoer, 08.06.2011 18:06:14
а кто говрит что он херовый актер?! - норм актер.
plane_v, 08.06.2011 15:06:04
Мердок в комиксах часто скатывается до слизняка но Аффлек просто себя превзошел, это самый апатичный супергерой в кино.
T-REX, 08.06.2011 15:06:35
Ну Режиссёр то он точно хороший!
Citizen X, 08.06.2011 13:06:23
Замечательная новость, теперь точно ясно, что фильму быть. Вот бы еще мне дождатся ребута Fantastic Four и больше мне ничего не надо. Кроме разве что чтоб фильмы были хорошими, да)
LastLegalDrug, 08.06.2011 20:06:02
good, good.
, 10.06.2011 22:06:30
Начет "перерождения" идея глупая, в действительности. Во-первых, это будет очень трудно показать, сюжет состоит из 6 частей, чтобы в полной мере показать все, даже 2:30 часа не хватит... Во-вторых, это один из культовых сюжетов про ДД, которую написал Фрэнк Миллер. В сюжете столько сцен, такое количество моментов и тупо такое количество персонажей, что конвертировать их в два часа на получится...Эх, лучше было бы, если бы вообще изначально пересняли про ДД только используя работы Френка Миллера...эх, сняли бы первую часть по мотивам "Daredevil: Man without fear" за 1992 год, а потом, в 2 и 3 части "born again" показали бы....классная трилогия получилась бы!!!
Shep, 12.06.2011 21:06:33
Хранителей же как-то в три часа пихнули.
И властелин колец, три книги в три фильма.
Пойдут проверенным путем - будет отсеивать какие-то куски.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23768 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16995 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177