RSS

Самый новый Человек-Паук: первые кастинговые слухи

11.02.2015, 18:47 — Ольга Щербинина 5441 0
После грандиозной новости о возвращении, пусть и частичном, Человека-Паука в лоно киностудии Marvel, не могли не начаться спекуляции на тему того, кто же подхватит красно-синий костюм. Издание Variety, основываясь на источниках, близких к Sony Pictures, сообщает, что у поклонников Эндрю Гарфилда все-таки не будет шанса еще раз увидеть актера в паучьем образе. Отныне студия хочет вести работу с более молодым актером (Гарфилду сейчас 31). Моментально появились слухи, называющие имена сразу двух кандидатов на замену. Это Дилан О’Брайен («Бегущий в лабиринте») и Логан Лерман («Перси Джексон», «Ярость»). Обоим актерам сейчас по 23 года. Последний еще несколько месяцев назад признался, что роль Паркера для него — среди самых желанных.
Но стоит заметить, что сейчас не уточняется, какого именно Паука мы увидим. Вполне возможно, что на место Питера Паркера в MCU придет Майлз Моралез. Читайте также колонку Романа Коткова, в которой он рассказывает, почему Человек-Паук в киновселенной Marvel – плохая идея.
Le Misanthrope, 11.02.2015 18:02:31
Если будет Моралес, то это будет вин. Можно будет связать и 2 серии ребута и новую вселенную. Может марвел не забьет на персонажа и начнет его раскрывать.
max, 11.02.2015 19:02:19
Судя по кастинговым слухам, ищут все же Паркера
NA204, 11.02.2015 19:02:04
Я не понимаю чего все так Моралеса хотят и вообще откуда ноги растут? Был слушок или что? Если и Паука сделают черным то я не знаю.
max, 11.02.2015 20:02:27
Просто многие испугались "нового направления".
Shep, 11.02.2015 20:02:05
В мире энергитический кризис и люди делающие большой бизнес хотят поправить положение с помощью дешевой энергии производимой взрывающимся пердаками.
max, 11.02.2015 20:02:42
Я тут подумал, раз Паук - школьник, то убо летайте Уидона, Марвел, я вас умоляю, если он не будет занят третьими Мстителями, то пусть Паука снимает.
Cameron, 11.02.2015 21:02:57
Искренне поражаюсь потоку неадеквата про Моралеса и его призрачные шансы.
Куча забитых комикс-гиков, давно привыкшая к подобным подставам - это не то же самое, что сотни миллионов посетителей кинозалов со всего мира. Пока что все без исключения студии, которые снимали кинокомиксы, шли наибезопаснейшими путями, а самыми смелыми их решениями были Уидон у руля Мстителей, Бэтфлек и неравнодушный к соляриям Джонни Шторм (пожары после двух последних кое-где до сих пор не потушены). И тут внезапно все начинают вопить о никому неизвестном темнокожем мальчике на месте героя с многомиллионной фанбазой и пятёркой чёртовых фильмов за плечами, хоть один из которых смотрела даже ваша бабушка. Ну серьёзно, это ведь ещё безумнее, чем вся та чушь про "Гордон-Левитт - следующий Бэтмен!", которая бродила по интернетам после окончания бэт-трилогии Нолана.
AlxOsv, 11.02.2015 23:02:46
Кстати гордон-левит вышел бы отличным паркером.
Shargor, 12.02.2015 12:02:52
Особенно эти рассуждения забавно выглядят в свете этой фразы из официального пресс релиза "This new level of collaboration is the perfect way to take Peter Parker's story into the future".
max, 12.02.2015 12:02:58
Люди просто испугались "нового направления", вот у кого-то от испуга (у меня от попытки доказать, что ничего плохого в Пауке в MCU) крыша поехала.
Bert Macklin, 11.02.2015 22:02:50
C первым не знаком, Волчонка не смотрел, и мейзраннера тоже, так что ничего на его счет сказать не могу но чисто внешне сойдет, а может он еще и актер хороший. Лерман поднялся в моих глазах за последние несколько лет, и в Ярости сыграл как надо, ну и тем более сам же хочет, тю.
Cameron, 12.02.2015 00:02:45
В мейзраннере О'Брайен скучный как смерть, так что ну его.
AlxOsv, 11.02.2015 23:02:49
да пёс с ним, с кастингом, сюжетом, образом героя, личностью под маской, и местом паука в окружающем его мире!
Главное скажите: будет в костюме паутина подмышками или нет?!
max, 11.02.2015 23:02:32
Вот как раз из-за споров о паутине под мышками Сони пришлось продать права Марвел.
syrnic, 12.02.2015 03:02:11
О'Брайен? Вы должно быть шутите! Да, юноша умеет играть лицом и эмоциями, но это не Паркер, даже отдалённо не он.
Второго не встречал прежде и ничего не могу сказать.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23767 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16994 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177