RSS
Рекомендуем

Человек-Паук станет частью киновселенной Marvel Studios

10.02.2015, 08:18 — Евгений Еронин 4461 0

Все-таки сделка состоялась: Sony Pictures и Marvel Studios заключили соглашение, в результате которого Человек-Паук будет интегрирован в кинематографическую вселенную Мстителей.

Следующее появление супергероя на большом экране состоится в одном из будущих фильмов Marvel Studios, а уже после этого Кевин Файги и Эми Паскаль совместно спродюсируют новый фильм про Паука, премьера которого намечена на 28 июля 2017. Обещают новое направление. Также рассматривается возможность введения персонажей паучьего франчайза в фильмы Marvel Studios. В общем, Берлинская стена XXI века пала, друзья. Судя по всему, Эндрю Гарфилда на праздник не пригласили, будут искать другого актера.

max, 10.02.2015 09:02:12
Ура товарищи)) Только помимо этого, тем кто ведет календарики выхода фильмов Марвел, нужно будет сделать кое-какие правки. http://marvel.com/news/movies/24065/marvel_studios_schedules_new_release_dates_for_4_films
Быстро они подкорректировали))
Дмитрий Андреев, 10.02.2015 09:02:30
Отличная новость! Следует ли из этого что запланированный на 28 июля 2017 Thor: Ragnarok будет перенесён на 11 ноября 2016, так как, скорее всего, Sinister Six накрылась медным тазом?!
max, 10.02.2015 09:02:01
Нет. Тор перенесен на 3 ноября 2017 года.
Дмитрий Андреев, 10.02.2015 09:02:54
Ага, писали одновременно. Мне одному жаль, что Чёрный Пантера и Капитан Марвел сдвинули на год? Странно только то, что настолько продвигаемые Marvel Нелюди тоже подвинулись.
syrnic, 10.02.2015 13:02:43
Есть мнение, что шестёрку могут придержать и после, адаптировать к MCU, но это пока слухи и неправда не подтверждено.
Aloha, 10.02.2015 09:02:32
А вот за Шестерку Годдарда обидно.
Shargor, 10.02.2015 09:02:58
Что-то я не понял, Инхуманы теперь после вторых (четвертых) Мстителей? Как так-то?
max, 10.02.2015 10:02:48
С учетом того как быстро перенесли даты, думаю все было учтено заранее просто не было гарантий, что получат паука, поэтому выдвинули в датах "застраховочны" безпаучий" вариант
Shargor, 10.02.2015 10:02:02
Не в этом дело. Капитан Марвел и Нелюди не просто так были между двумя частями, их должны были полноценно ввести для гранд финала. А теперь что, вечеринка без Инхуманов?
max, 10.02.2015 10:02:31
Лично я думал, что между двумя частями сделают фильмы максимально отдаленные от третьих Мстителях (от двух частях). Тут вопрос был лишь такой введут персонажей в самих третьих Мстителях, а сольники как бы ориджаны, либо придержат для 4й (по-настоящему). По сути вопрос остается, но в основном только с Марвел.
alexpv, 10.02.2015 10:02:20
Будет выполнять роль офигенного обьекта для стёба Тони Старка. Ни на что другое в нынешней киновселенной он не способен.
TransistoR, 10.02.2015 11:02:19
Я уже говорил, но повторюсь: всем похуй на паука.
Shep, 10.02.2015 11:02:59
Особенно на spidermedi'ии :)
TransistoR, 10.02.2015 14:02:49
Да, это главная ерония
Morozzz, 10.02.2015 13:02:43
паук как бы один из немногих, на кого не похуй
TransistoR, 10.02.2015 14:02:29
Да нет, один из многих на кого похуй (по крайней мере в киновселенной)
Morozzz, 10.02.2015 14:02:07
ну на данный момент мне в киновселенной по большому счету не похуй только на Капитана Америку, так что кому как
max, 10.02.2015 14:02:37
А мне Капитан Америка больше всех нравится. (Сейчас скажу то, за что меня многие будут проклинать) Дуалогия Капитана даже больше понравилась чем Трилогия Нолана о Темном Рыцаре.
TransistoR, 10.02.2015 14:02:14
А че, нормальное мнение
max, 10.02.2015 15:02:00
Я только не пойму в чем к тебя проблема с Пауком, он нужен Марвел, не всю жизнь же на Железном Человеке выезжать.
Feylog, 11.02.2015 01:02:44
вопрос, для чего он там нужен?? правильно, для того, чтобы такие как вы платили больше своих денежек в их копилочку, и точка. из-за таких П888 появляются такие проекты, как кикстартер итд теперь понятно??
max, 11.02.2015 09:02:14
Я уже сказал, для чего он нужен, чтобы быть новым флагманом, и да, приносить деньги, это нормально. И давайте не переходить на личности, я например уверен, что Вы тоже положите им свои деньги в их копилочку. На этом закрываю этот разговор.
Morozzz, 10.02.2015 14:02:23
Так я ж как раз об этом.
Hella, 10.02.2015 16:02:00
Я думаю, тут речь о том, что у Марвел в кино и без Паука все в шоколадном шоколаде, так что он просто.. не нужен.
max, 10.02.2015 16:02:59
В том-то и дело, что огромные суммы из-за, которых Марвел и купили собирали лишь ЖЧ и Стражи (Мстители в скобках), одна франшиза кончилась, не факт, что вторая будет собирать, тут явно от качества зависит. Нужно новая курица, раньше ставка была на Стрэнджа, но все равно рискованно. Сейчас очевидно Паук в приоритете, с учетом того, что ЖЧ, Кэп и Тор возьмут передышку как минимум.
Morozzz, 10.02.2015 16:02:12
Это да. Я бы даже больше хотел, чтобы он остался у Сони и они-таки сделали полноценно хороший фильм. Был же потенциал, чёрт побери
Shep, 10.02.2015 18:02:41
Ну приумножат они шоколад, чего с этим не так-то?
Feylog, 11.02.2015 01:02:23
на паука похуй после рана стражинского, затем были хорошие может и великие комиксы типа грим ханта + в биг тайм были норм сюжеты, но уже не комильфо, ловлю себя на мысли, что возможно повзрослел и человек-паук уже остался в юности, даже обидно, человек-паук был первой ласточкой ВСЕГО, что связано с комиксами, а его так морально сливают попкорном.
Kain, 10.02.2015 13:02:51
Жаль без Гарфилда, интересно было бы посмотреть как Паучок из именно последних двух фильмов впишется в основную вселенную. За все это и большая радость и в то же время грусть.
Punisher50, 10.02.2015 14:02:56
Немного напрягает, что ответственность за творческую часть будет нести вся та же Sony. Если помните, в конце прошлого года, письмо Алана Файна к руководству Sony по поводу использования флэшбэков о предыдущих схватках героя и, если читать сквозь строк, о "взрослой версии" Паркера-Паука. Опять Эми Паскаль, Ави Арад и Толмач - ждите очередного подростка. Если бы права полностью вернулись в Marvel был бы совсем другой разговор. Пока, без выбора направления "обновлённой" франшизы говорить не о чем.
P.S. Как насчёт фанатского каста? Если всё же подросток, то как-то, может быть, протолкнут Логана Лермана. Если же "взрослая версия" - Джейк Джилленхолл? Сомнительно... А что если вернуть Тоби?
Morozzz, 10.02.2015 14:02:54
Взрослых мужиков у марвел и так полно уже, как раз нужен подросток.
Хотя если бы сделали старого бывалого Паука и позвали опять Магуайра, это было бы весело
max, 10.02.2015 14:02:42
Тоби не надо, а что касается творческой части, то не в ней проблемы были, а в том, что Сони влезала в сценарий, много вырезала и на многом настаивала, теперь просто так ничего навязать не получится.
Punisher50, 10.02.2015 15:02:00
В принципе, навязывать нечего - очередной перезапуск. Опять происхождение (место начальных титров точно займёт, как, например, в "Халке" 2008 года), Гвен или Мэри Джейн (любовный треугольник, который был у Рэйми не треугольник вовсе), Озборн, Октавиус..., на ком ни остановись - всё это уже было целых ДВА раза. Подход должен быть сменён кардинально. Как минимум, летом 2017-ого рядовой зритель захочет увидеть Гарфилда, однако, его, пока что, не пригласили. Новый актёр и новое направление требует значительных рекламных расходов, иначе зритель не клюнет (вспомните "Стражей" прошлым летом - все эти хэштэги, предпоказы...). И не факт, что кассовые сборы окупят производственный процесс и рекламу. Таким образом, замкнутый круг - опять не окупается, права окончательно уходят в Marvel - очень пессимистичный прогноз, согласен, но, возможно, именно таким образом Файги с Перлмуттером на пару доведут Sony до банкротства в плане супергероики, ведь на одних Inhumans после 2019 года не уедешь.
P.S. Как насчёт названия? Spectacular и прочее - моветон... Может быть Web Of Spider-Man?
P.P.S. А как же нашим локализаторам выкручиваться? "Новейший"..., нет "Сверхновый"..., "Истинный..." А если будет "All-New, All-Different"?
max, 10.02.2015 15:02:43
Октавиуса два раза не было, Озборна можно сказать тоже. Я хочу увидеть Озборна, который может стать Глав Гадом марвел, а не просто сумасшедшего. Но скорее всего мы увидим Шестерку, ведь планы были хорошие пригласить на главные роли известных актеров, своего рода ответочка ДиСи.
Да и фильм можно назвать "Зловещая Шестерка", только уже и с Пауком (правда идеально Шестерку показать где-нибудь в триквеле, вводя потихоньку злодеев в других фильмах).
Bert Macklin, 10.02.2015 21:02:10
Это получается Гарфилда просто рекастнут или еще более новый человек паук будет полноценным ребутом?
Вон в каждом постмстительном фильме марвел люди так или иначе упоминают "битву в нью-йорке" т.е. четко показали что читаури хорошенько тряхнули тряхнули вселенную и жизни обычных людей в частности, а вот в пауках ни слова. Если все-таки будущий чп не будет ребутом то наверное будет логично поставить первые две части хронологически раньше первого ЖЧ, ну лили хотя-бы мстителей.
gizmoer, 12.02.2015 03:02:27
то все радовались новому пауку. марвел даже расписали на 6 лет фильмы. теперь все орут полное Г, в топку его. ппц.

п.с. задолбали с ребутами. столько историй по комиксам, а они все мусолят первые выпуски.
снимали уже бы разные от посылки по разным вселенным, все равно постоянно актеров меняют.
max, 12.02.2015 09:02:47
в том-то и дело, что ребут намечался по-любому, так, если уж ребут, то пусть в компании самых могучих героев земли.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23761 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16988 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11724 177