RSS

Самый лучший Человек-Паук

07.06.2009, 00:12 1686 0
"Человек-Паук 4" (Spider-Man 4) медленно, но верно движется в сторону больших экранов и в подтверждение этому журналисты New York Post обсудили состояние фильма с продюсером Тоддом Блэком (Todd Black).
- Рад сообщить, что Кирстен Данст (Kirsten Dunst) недавно подписала контракт на участие в фильме, так что основной актерский состав уже на борту. По поводу появления в фильме Морбиуса (Morbius) могу только сказать что это полная чушь. Мы уже выбрали главного злодея четвертой части. Поверьте, зрители по-настоящему оценят наш выбор, так как история с его участием развернется по всему Нью-Йорку.
Ну а Сэм Рэйми (Sam Raimi) к слову пообещал сделать четвертую часть самой лучшей из всех. По словам Рэйми, на это нелегкое решение его подтолкнул "Темный Рыцарь" (Dark Knight). Будем надеется, что благодаря стараниям мистера Нолана (Christopher Nolan) в мае 2011 мы увидим лучшего Человека-Паука.
, 07.06.2009 00:06:07
Слава богу, второго трюка как с Сендменом я бы не выдержал...
Искатель, 07.06.2009 00:06:11
>> пообещал сделать четвертую часть самой лучшей из всех. По словам Рэйми, на это нелегкое решение его подтолкнул "Темный Рыцарь"

смешно
ALeX, 07.06.2009 08:06:17
Без Нолана бедняга бы никак не догадался...
, 07.06.2009 12:06:18
Без Нолана, бедняга вряд ли снимет что-то близко похожее по крутости на Темного рыцаря...
max, 08.06.2009 00:06:21
Ну это как сказать, меня вот ЧП2 больше зацепил, ИМХО.
, 08.06.2009 10:06:00
Второй паук -вещь, и то потому что Магуайр играл именно Паука, а не Эмо-боя.
, 09.06.2009 01:06:58
Я же говорил, что ни какого Морбиуса! ))) Мне кажется это Карнаж или Ящер, а то и вместе! Морбиуса и Чёрную кошку как дополнительный бонус! ;) ///
, 09.06.2009 17:06:47
Никакого Морбиуса, так никакого Морбиуса. Карнейдж тянет только на второстепенного злодея, так как по сути обычный психопат.(Вот Кессиди надо было сделать убийцей дяди Бена, а не Марко, ИМХО интереснее и правдоподобнее) А вот чтобы замутить что-то интересное, лучше всего подходит Мистерио.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23784 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17017 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11745 177