RSS

"Робокоп": 2-й трейлер и новый постер

07.11.2013, 21:18 2074 0
2029 год. Мультинациональный конгломерат ОмниКорп лидирует в производстве робототехники. Благодаря разработкам компании Америка успешно побеждает в войнах по всему миру. Но теперь пришло время применить технологию на американской земле. Алекс Мерфи - любящий муж, отец и отличный коп, оберегающий порядок в Детройте, получает на службе смертельные ранения. Специалисты ОмниКорпа, используя новейшие разработки, сохраняют ему жизнь. Алекс возвращается на службу в родной город не только с новыми сверхспособностями, но и с проблемами, с которыми не сталкивался ни один живой человек. Режиссер фильма - Хосе Падилья (Jose Padilha). В ролях: Джоэль Киннаман (Joel Kinneman), Майкл Китон (Michael Keaton), Гэри Олдман(Gary Oldman), Сэмюэль Л. Джексон (Samual L. Jackson), Эбби Корниш (Abbie Cornish), Джеки Эрл Хейли (Jackie Earle Haley) и Джей Барушель (Jay Baruchel). Мировая премьера: 7-е Февраля 2014-го года
Le Misanthrope, 07.11.2013 21:11:40
Jose hablaba mucho tiempo sobre que es un fan de robocoop original bla bla bla etc, pero para que es necesario que eso este en el trailer?
RedSpider, 07.11.2013 21:11:38
?Y por qu? no?
Le Misanthrope, 08.11.2013 00:11:44
Por que no necesito ver su cara en trailer. Necesito robocop mas que el director del nuevo robocop, entiendes?
RedSpider, 08.11.2013 00:11:53
Comprender, consegu? su punto.
Le Misanthrope, 08.11.2013 01:11:12
vaya hombre, pienso que usas "google translater".
RedSpider, 08.11.2013 15:11:20
Amigo, nunca me dijo que yo no lo usas.

Trato de aprender, pero se mueve muy lento en este momento.
Le Misanthrope, 08.11.2013 15:11:06
Vale vale hombre, no te preocupes, todo esta bien
RedSpider, 08.11.2013 16:11:40
Gracias!
syrnic, 07.11.2013 22:11:48
Знаете, а мне нравится новый Робокоп, что бы там ни говорили.
Feylog, 08.11.2013 12:11:18
новый робокоп уже смотрится киберпанковски охренительным фильмом (китон карсавчик!)), только вот он априори обречен на сравнение с оригинальным фильмом верховена.
OMG in the car, 08.11.2013 21:11:03
только вот он априори обречен на ярое обсуждение среди "олдафагов", короче ждём Альтернативное мнение о фильме "Робокоп" (2014).
RedSpider, 07.11.2013 23:11:29
Дизайн костюма супер! Но вот почему рука открыта?
TransistoR, 08.11.2013 12:11:43
чтобы таким как вы было до чего доебаться
RedSpider, 08.11.2013 14:11:11
"чтобы таким как вы было до чего доебаться"

я конечно понимаю, что в реалной жизни вы жалкий неудачник который до сих пор живет со своей мамой и ваша единственная отдушина это троллинг в интернете, но может вы наидете себе другое хобби?
TransistoR, 08.11.2013 17:11:09
Нет, если буду заниматься чем-то другим меня мамка заругает. А троллить недалеких людей дело благородное, я бы даже сказал православно-одухотворенное.
TransistoR, 08.11.2013 18:11:07
Кстати! Почему когда люди пытаются принизить человека, всегда оперируют к тому, что он с мамой живет. Как будто каждый кто зарабатывает гроши для того чтобы снять комнату становится сразу мега-успешным крутышом. Да и с мамой можно жить по разным, иногда для многих даже фантастическим причинам. Например, из-за любви к ней.
RedSpider, 08.11.2013 18:11:43
I always follow two Golden Rules:



TransistoR, 08.11.2013 18:11:11
И это самые лучшие картинки которые вы смогли найти по сабжу? Не зачет.
OMG in the car, 08.11.2013 20:11:43
РОБОКОП мы говорим о РОБОКОП
OMG in the car, 08.11.2013 20:11:07
на отпечатки пальцев ,наверное, реагирует как у Дредда ВЕРШИТЕЛЬ ПРАВОСУДИЯ, ну и скорее всего ещё для какой-нибудь пафосной фразы типа "he is still a human being", а вообще это параллельная реальность где ОМНИкорп оставила руку, а не оттяпала.
Shep, 09.11.2013 09:11:30
Может ему в финале ее пафосно оторвут?

А может, чтобы контраст был, между человеческой рукой и мех-протезом, ну в сценах где он решает для себя ЧЕЛОВЕК ОН ИЛИ МАШИНА.
hedsar, 09.11.2013 13:11:23
Чтобы сына гладить по головке
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16974 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177