RSS

Режиссер "Хроники" перезагрузит "Фантастическую Четверку"

12.07.2012, 11:43 — Александр Моисеенко 1964 0
Кинокомпания 20th Century Fox как никогда близка к перезапуску "Фантастической Четверки" (Fantastic Four) - и уже определилась с кандидатурой режиссера. Им стал Josh Trank (Джош Трэнк) - режиссер недавнего фильма "Хроника" (Chronicle) о суперспособностях в жанре мокьюментари. Первая относительно удачная попытка экранизировать комикс "Фантастическая Четверка" была предпринята FOX 7 лет назад. Спустя два года вышло чуть менее (или более - кому как) унылое продолжение с участием иконичного Серебряного Серфера (Silver Surfer) и "реалистичного" Галактуса (Galactus). И вот, спустя 5 лет, FOX решили пойти по пути SONY и "Нового Человека-Паука" (The Amazing Spider-Man), обновили лекала и теперь нас ждет полная перезагрузка франчайза - с новым актерским составом и свежим взглядом на концепцию. "Новая Фантастическая Четверка" должна быть снята в течение ближайших двух лет, иначе права на экранизацию комикса вернуться в лоно Марвел. Тем не менее фильм вероятнее всего выйдет на экраны не ранее сиквелов Росомахи (The Wolverine) и Первого класса Людей Икс (X-Men: First Class 2). Ребут другого комикс-франчайза, принадлежащего FOX - "Сорвиголовы" (Daredevil) - снова под вопросом. Режиссер Дэвид Слэйд (David Slade) не вписался в график и покинул проект, исполнитель главной роли также не определен. Ситуация обостряется тем, что как и в случае с "Фантастической Четверкой" FOX могут потерять права на экранизацию, если не приступят к съемкам. При чем в отличие от Четверки "Сорвиголова" должен быть запущен в производство к началу осени иначе права отойдут Марвел.
Shep, 12.07.2012 12:07:14
Не знаю, лучше бы сосредоточились на Сорвиголове. Вменяемый фильм про команду супергеров пока только 1 - Мстюны. В остальных либо фильм уныл в целом (2 фантастические четверки) либо один из персонажей тянет на себя все одеяло (первая икс трилогия)
max, 12.07.2012 20:07:03
мне вообще фч2 понравились, веселый семейный фильм, не знаю чего еще лучше ждать от фильма про семью, хотя конечно с первоисточником жутко обошлись. А Сорвиголова является одним из моих самых любимых фильмов по комиксам.
Xorn, 12.07.2012 22:07:09
Согласен насчет "Сорвиголовы", а 4-ка только первая нравится.Действительно отличная вышла.
hak, 12.07.2012 23:07:35
Унылая?! в Чем же?! не нужно ничего перезапускать.
Feylog, 12.07.2012 16:07:21
учитывая фильм хроника, уж лучше режиссер венома снимал... больше по духу подошел бы, чем фч...
hak, 12.07.2012 23:07:06
Да сколько то можно?! ироды, не трогайте один из самых моих любимых фильмов, и так уже один перезапустили - не нужно больше такого.
hedsar, 13.07.2012 09:07:06
Вот всем, кто говорит, что фильм Сорвиголова был хорошим, я скажу вот что: Амбал - негр.
Для меня это испортило всё кино.
Kurt_Wagner, 13.07.2012 09:07:21
Что ж с чёрного Фьюри в ultimate universe не плевались?
hedsar, 13.07.2012 16:07:09
Не плевались? О_о
sterpazook, 13.07.2012 10:07:54
Ах, если бы это была единственная проблема (которая вовсе не проблема) этого фильма
max, 13.07.2012 15:07:26
Ну как говориться на вкус и цвет (черный здесь не при чем), но когда я последний раз фильм пересматривал (правда это было лет 5 назад), то минусов не заметил, в отличие от тех же ЧП, ФЧ2 и т. д. (правда их я пересматривал год, два назад)
Оффтоп, зачем CAPTCH'у вели, бесит же?
sterpazook, 13.07.2012 16:07:06
Когда я пересматривал его год назад, то вспомнил почему не пересматривал его с 2003 года
PS капча от спамеров, будем доводить ее до ума
Kurt_Wagner, 13.07.2012 18:07:52
Стерп, верни спаммеров. По крайней мере, текст их комментов не так пестрил ошибками и не был столь инфантилен.
redson, 13.07.2012 10:07:43
Всем, кто говорит, что у фильма про Сорвиголову не было ни одного достоинства, я скажу вот что: Амбал - Майкл Кларк Данкан.

(но фильм все равно плохой)
hedsar, 13.07.2012 16:07:44
Нет. К тому, какой(!) там негр - придирок нет. Есть придирки к тому, какой там Фиск.
JjAR, 13.07.2012 11:07:52
Ох, ну наконец-то. Оба фильма были полнейшем трэшем. Второй вообще надо было прямиком на ДВД пулять. До сих пор помню как смотрели первую часть в кинотеатре. Если рассматривать исключительно экранизации комиксов, то ничего хуже этого я в жизни в кино не глядел. Просмотр спасла лишь надпись на заднице корабля в конце. От этого дела мы реально ржали без остановки часа два... Даже из кина выползать пришлось с трудом, согнувшись в три погибели от смеха.
, 14.07.2012 13:07:58
луче бы пересняли иксов
hedsar, 15.07.2012 09:07:23
Чем они и занимаются после первого класса.
archangel_max, 15.07.2012 11:07:15
Они снимают продолжение этого недоразумения, а не перезагрузку иксов
Ksander Ad, 15.07.2012 14:07:01
на кой черт перезагружать Иксменов?
archangel_max, 15.07.2012 15:07:47
Четверка имхо ту чайлдиш. Главное вывести марвел из диснея и дальше экранизировать x-force или uncany x-force
Citizen X, 15.07.2012 23:07:14
Правильно. Мор дарк мор реалистик, кровь кишки говно. Кул стори

К сожалению, четверке очень очень очень не повезло с экранизацией, с этой абсолютно беспомощной, бездарной пародией на фильм, без даже намека на дух комикса в фильме. Наверное отсюда и мнения такие, комиксы мы же не читаем
Все для детей, только мор дарк мор реалистик для настоящих мужиков
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177