RSS

Первый трейлер и постер «Фантастической четверки»

27.01.2015, 17:02 — Ольга Щербинина 3078 0

Фильм: Фантастическая Четвёрка

Четверо юных изгоев телепортируются в полную опасностей параллельную вселенную, которая шокирующим образом изменяет их физическую форму. Жизнь героев переворачивается с ног на голову, но команда должна научиться использовать свои новые пугающие способности и сплотиться для спасения Земли от бывшего друга, ставшего врагом.

Дублированная версия трейлера:

Режиссер: Джош Транк, сценарист: Саймон Кинберг. В ролях: Рид Ричардс - Майлс Теллер, Сьюзан Шторм - Кейт Мара, Джонни Шторм - Майкл Б. Джордан, Бен Гримм - Джейми Белл.

Премьера фильма состоится 7 августа 2015 года.

Shargor, 27.01.2015 17:01:34
Fantastic.
Robert Dent, 27.01.2015 17:01:48
Интерстеллар какой то.
но если честно, нихрена не понял. вроде бы нормально. даже мерзкий Майлз Теллер нормально смотрится. а уж Мара прям хороша.
хрен знает в общем. веры в проект не прибавилось.
LostBoy, 27.01.2015 17:01:49
Скукота пока-что
TransistoR, 27.01.2015 17:01:14
Приду домой, пересмотрю под пивас.
syrnic, 27.01.2015 20:01:09
Отнюдь, пивас не помог.
Ничего хорошего (да и плохого) из трейлера не вышло.
max, 27.01.2015 17:01:39
А кто-то жаловался на первый трейлер Стражей, трейлер Ф4 вообще ничего не показал, но кроме Мара прям хороша. В чем я не сомневался.
P.S. Посмотрел два раза, где обещанная пасхалка?
CubaFaraway, 27.01.2015 17:01:40
Да, милая девочка. Но сестричка её всё равно соблазнительнее.
max, 27.01.2015 17:01:09
Это которая, что в татуировке дракона играла?
CubaFaraway, 27.01.2015 17:01:02
В Финчеревском ремейке. Она самая.
T-REX, 27.01.2015 21:01:16
Мне кажется пасхалка, это - скафандры
All Solid's Pain, 27.01.2015 22:01:59
Пасхалка - это айпи на мониторе компьютера Сью. 23.21.190.125, введите в браузер.
T-REX, 27.01.2015 22:01:24
щиет( ну пасхалка хорошая
SnAkE, 27.01.2015 22:01:30
По моему, Кинбергу надо получше узнать значение фразы "Пасхальное Яйцо". Вот кем надо быть чтобы допереть, что набор цифр на мониторе - это IP, которое надо ввести в браузере? Да и "пасхалка" так себе.
Shep, 27.01.2015 22:01:24
Чем-то напоминает некоторые мои шутки.
Так тонко, что понятно 1,5 землекопу.
tamori, 27.01.2015 23:01:24
хахахаахахаах
max, 27.01.2015 22:01:48
Ладно, пасхалка это еще один (второй) плюс трейлера
Gra4Vampir, 27.01.2015 18:01:23
Не знаю, чем вам эта Мара приглянулась. Ничего особенного. Как и весь трейлер целиком. 0 эмоций, если честно. Только кадр со спины че-то дернул и все.
ВКПС, 27.01.2015 18:01:15
Мара понравилась.
Актер на роль Рида просто ужасен. Негр - как негр. Про Бена ничего сказать пока нельзя, стандартен. Впечатления схожи с "Интерстелларом". Видно, что хотят сделать нечто новое, но скепсис от этого видео только увеличился.

max, 27.01.2015 18:01:04
Мне одному русское лого понравилось больше оригинального?
tamori, 27.01.2015 19:01:03
пока все замечательно
Kain, 27.01.2015 19:01:06
Серьезность x200%, пока очень годно
ckent, 27.01.2015 19:01:11
Домашева не показали :(
Citizen X, 27.01.2015 19:01:44
Мне понравился трейлер, атмосферный. Ничего не показали, но я ничего и не ждал, так что
Показали кукурузные поля и все сразу нолан нолан, ведь это нолан придумал показывать кукурузные поля в кино
Sawada, 27.01.2015 20:01:56
ИМХО. Я бы сказал, что Дум мелькнул на 1:17-1:18 и потом Рид с ним ведет диалог в самом конце - видно маску + 6 человек в скафандрах заходят в установку - мб один из них и есть Виктор.
Bert Macklin, 27.01.2015 20:01:40
Наверное просто потому-что я не люблю четверку ни в комиксах ни в фильмах трейлер мне понравился.
syrnic, 27.01.2015 20:01:56
Сразу нихрена не понятно. Врубаешься, о что происходит в трейлере, только через время.
В качестве "фёрствью" на фильм треёлер хорош, но в общей, он практически пустой: ну показали нигг чёрного Джонни Шторма, Бена до и почти после, пару раз мелькнул Рид ( на мой взгляд, актёр, довольно таки, молод для роли) и красавицу Сью, пару второстепенных персонажей, вроде, отца черняги и ещё кого-то, показали с чего весь фарш начался , да и то, кусочками в хаотичном порядке и...и, в общем-то всё....произвольная перетасованная нарезка с фильма, никакой конкретики, и без Дума Домашева
Мне кажется, что картину ждёт успех ремейка спайдермена и не более того (её ведь на стадии препродакшена заочно засрали). Сам же, ничего не жду, чтобы объективно воспринять фильм.
Inferno2015, 27.01.2015 20:01:17
Сью горячая.
Бен годный.
Рид ни о чем.
Ждал Дума.
Трейлер ни о чем.
Cameron, 27.01.2015 22:01:14
Есть маленькая надежда, что всё-таки получится не дерьмо.
Morozzz, 27.01.2015 22:01:44
Хватит хейтить Майлза Теллера, он же отличный. Вон, Whiplash посмотрите и Spectacular Now.
Трейлер очень даже интригующий, есть надежда на толковое кино
Cameron, 27.01.2015 22:01:12
Тут как с Эзрой Миллером в роли Флеша. Все любят актёра, но никто не видит в конкретном образе.
Gra4Vampir, 27.01.2015 23:01:35
с Эзрой Миллером

Все любят актёра


Hmmmmm, WHAT?
Cameron, 28.01.2015 04:01:46
Ну, большинство вменяемых людей, у которых бомбануло, гнобили Эзру с оговоркой, что актёр он в общем неплохой, просто на Флеша не тянет. :)
ВКПС, 28.01.2015 23:01:27
Эзру больше гнобили за его сексуальные предпочтения. Я не спорю, актер он нормальный. И да, я тоже считаю, что не калибра Флэша. Впрочем, чему нас научил Хит Лэджер - это то, что весь мир может заблуждаться, им виднее, кого брать на роль (исключение: Джай Кортни, этот бездарь вообще не должен прикасаться к декорациям).
Bert Macklin, 29.01.2015 07:01:39
Вот верно. Не то что бы я видел в Теллера Рида, я все еще думаю что Роб Старк больше подошел бы, но после Одержимости мне он просто понравился как актер и я хочу увидеть его в нормальном фильме, коим, как я надеюсь, и кажется четверка. Меня вон и Гастин в свое время бесил пока я его в образе не увидел. Сейчас я считаю что было ошибкой брать Шеридана на роль Циклопа, но надеюсь что и на этот раз после первых материалов по апокалипсису мое мнение на его счет поменяется.
gizmoer, 29.01.2015 04:01:32
кто нибудь может написать ip адрес? - который присутствует в ролике.
SnAkE, 29.01.2015 07:01:49
Посмотри коменты повнимательнее.
gizmoer, 29.01.2015 07:01:23
точно, спс.
антагониста моглиб и другого выбрать.
max, 29.01.2015 10:01:54
Ты что, этот же хакером будет - самим Домашевым))
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177