RSS
Рекомендуем

Первый официальный кадр из «Человека-Муравья»

19.08.2014, 20:03 — Ольга Щербинина 2096 0

Фильм: Человек-Муравей

Без лишних слов:

Alonso, 19.08.2014 20:08:22
Мм...круто
Punisher50, 19.08.2014 22:08:40
Атмосферное фото... Может быть в Третьей Фазе Marvel всё-таки решатся на смену нынешней беспроигрышной формулы "детского балагана" (никто не говорит, что она плоха)? Конечно, маловероятно, но подобный подход к персонажу, пока что, интригует.
sterpazook, 19.08.2014 22:08:00
disfigured, 21.08.2014 17:08:01
мне кажется, что вторые мстители будут чем-то вроде avengers disassembled. стрейндж, думаю, будет мрачноват. а вот человек-муравей (блин, ну название само), на которого студия искала комедийного режиссера - nigga. please
Punisher50, 21.08.2014 21:08:01
В принципе, на одних "Мстителей" надежда и осталась... По-серьёзнее подход бы - как в "Зимнем Солдате", например. Безусловно, тема избитая, но штамповка по два раза в год бессмысленных комедий (повторюсь, не говорю, что это плохо) приведёт к перенасыщению зрителя, а следовательно такие "умельцы" как Зак Снайдер у масс будут на вес золото.
max, 25.08.2014 10:08:29
Откуда Вы увидели две комедии в год? В этом году от Марвел мы увидели одну комедию (Стражей) и один серьезный фильм (Второй Кэп), в прошлом был Тор 2 и ЖЧ3, в принципе нормальный подход - один фильм в общем жанре, другой чуть по-серьезнее.
Noris, 20.08.2014 00:08:43
Это то, что я называю отличный кадр!
Shep, 26.08.2014 19:08:26
Если кэп ушел в шпионскую супергероику, то судя по синопсису - муравей будет криминальной супергероикой)
Хорошо, что играют с жанрами.
Hella, 26.08.2014 19:08:54
Есть же прям отдельное понятие "фильм-ограбление", кажется, это оно :)
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23761 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16988 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11724 177