RSS

"Первый мститель: Другая война": Новый трейлер с комментариями актёров

28.02.2014, 22:05 — Александр Моисеенко 3670 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

После победы Мстителей над Локи, Стив Роджерс (Капитан Америка) живет в Вашингтоне, служит в ЩИТе и старается привыкнуть к жизни в XXI веке. Но внезапное нападение на соратника по ЩИТу затягивает Стива в паутину заговора, угрожающего безопасности всего мира. Вместе с Черной Вдовой Капитан Америка старается разрушить заговор, попутно отбиваясь от наемных убийц, которые хотят ему помещать. Когда цель заговора становится окончательно ясна, у Капитана и Вдовы появляется новый союзник - Сокол. Вместе они сталкиваются с неожиданным и грозным соперником - Зимним Солдатом.

Режиссеры: Энтони и Джо Руссо. В ролях: Капитан Америка - Крис Эванс, Черная Вдова - Скарлет Йоханссон, Зимний солдат - Себастиан Стэн, Сокол - Энтони Мэки, Мария Хилл - Коби Смалдерс, Кроссбоунс - Фрэнк Грилло, Александр Пирс - Роберт Редфорд, Батрок - Джордж Сент-Пьер, Пегги Картер - Хэйли Этуэлл, Арним Зола - Тоби Джонс, Агент 13 - Эмили ВанКамп, Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон и др. Премьера фильма состоится 3 апреля 2014 года.

sterpazook, 28.02.2014 22:02:41
Мне одному кажется, что Файги похож на расплывшегося Эванса?
Gra4Vampir, 28.02.2014 23:02:56
А меня одного удивило, что все же Сокол, а не Ястреб, как было раньше? Неужели там не одни идиоты
max, 28.02.2014 23:02:39
А раньше Ястреб было? (Просто мне как бы все равно)
Gra4Vampir, 01.03.2014 00:03:59
Ну, насколько я помню, в первом трейлере был именно Ястреб
sterpazook, 01.03.2014 09:03:12
Теперь у этих не идиотов - два Сокола
SnAkE, 01.03.2014 20:03:32
Если ты про Бартона, то он все же Соколиный Глаз, а не Сокол.
sterpazook, 01.03.2014 21:03:39
Пересмотри Мстителей в дубляже и посчитай, сколько раз его там называют Соколиный глаз и сколько раз Сокол
SnAkE, 01.03.2014 22:03:12
Вроде по разу и так и так. Соколом в начале его называет Селвиг (причем в оригинале он его тоже не Hawkeye назвал, а просто Hawk), а Соколиным Глазом - Вдова во время битвы в Нью Йорке, а в остальное время его называют Бартон.
max, 01.03.2014 10:03:59
Я не знаю в курсе ли вы, что существует русскоязычный сайт марвел и там есть ссылка на хронологию киновселенной. И там есть русская (!) версия хронологии киновселенной (http://www.marvel.com.ru/mstiteli/assets/pdf/Timeline_of_the_Universe.pdf), согласно ей, чуть ли не вся фаза 1 прошла за неделю.
Alonso, 01.03.2014 15:03:47
Странно немного, ведь судя по рассказу Брюса Беннера он после боя с Мерзостью не превращался и путешествовал,расклеился,познакомил свой рот со свинцом,Халку он не понравился,Брюс стал помогать людям,а потом приезжает Вдова...Как то не на неделю похоже..
max, 01.03.2014 15:03:48
Ну как бы в Хронологии не написано сколько по времени отделяют события "Неделя Фьюри" и "Мстители собираются вместе" Я так понял в одну неделю входят события ЖЧ2, Халка и Тора.
syrnic, 02.03.2014 02:03:21
Если верить расширенной версии "Невероятного Халка", Баннер расклеился и попытался застрелиться почти за 6 месяцев до инцидента в Гарлеме.
Alonso, 02.03.2014 12:03:53
Да?Хм,ну ок. Расширенную не смотрел,она вообще стоит того кстати?
syrnic, 04.03.2014 22:03:19
Думаю, стоит. С вклеинными сценнами фильм выглядит по-другому, мотивации героев и общая картина происходящего становятся более яснее.
Noris, 02.03.2014 20:03:51
Классный трейлер, актёры правда в комментариях слишком много пафоса нагоняют.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23704 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177