RSS
Рекомендуем

SDCC: Официальное название сиквела "Мстителей"

21.07.2013, 06:42 — Александр Моисеенко 4992 0

Фильм: Мстители: Эра Альтрона

"Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron)

Gra4Vampir, 21.07.2013 08:07:52
Так AntMan вроде планируется в третьей фазе. Или я путаю?
Robert Dent, 21.07.2013 08:07:54
Не путаете.
Gra4Vampir, 21.07.2013 11:07:41
Я тогда не совсем понимаю, как можно вводить Ультрона без Пима. Для Генри Ультрон, как для Старка - Пакистан.
Citizen X, 21.07.2013 13:07:57
может введут в мстителях как второстепенного персонажа, а потом будет сольник
а может решили что альтрон без пима вполне может быть
Иван_Сеич, 21.07.2013 09:07:30
Хммммммммм.
Противоречивые чувства.
Надеюсь, фильм не по последнему одноименному комиксу, не будет же Марвел как ДС по своим самым дерьмовым комиксам выпускать продукцию на экраны
Citizen X, 21.07.2013 10:07:23
ну нет конечно
никакой связи кроме названия и антагониста
Punisher50, 21.07.2013 09:07:25
Цвета логотипа как костюмчик Ванды. В связи с успешностью Дауни мл. в образе Старка - создателем Альтрона будет он.
Elektro, 21.07.2013 13:07:22
Дауни мл. в образе Старка - создателем Альтрона будет он.
Наверное так и будет .Не зря же он на 2 фильма контракт подписал, а возвращаться к Железному Человеку будет глупо.
Citizen X, 21.07.2013 10:07:10
это неожиданно, да, но я верю в джосса, все будет чики-пуки
причем здесь танос только - покажут немного в стражах и перенесут основным злодеем в триквел?
hedsar, 21.07.2013 14:07:21
причем здесь танос только

Сразу после заставки в конце Мстюнов был короткий ролик с рожей Таноса. Народ и подумал, что Танос станет злодеем не следующего фильма линейки, а следующей части Мстюнов.
Feylog, 21.07.2013 10:07:25
еще и ведьму со ртутью припишут. я в недоумении, что, как, где, когда?...но правда, уидон все знает, что делать!)
tetsuSHI, 21.07.2013 11:07:07
Салют всем! Я уже года 3-4 сижу на сайте наблюдаю новости читаю комменты. И тут меня измучил один вопрос. А с чего Альтрон то? Разве не Танос должен быть? Я многого не знаю.
redson, 21.07.2013 12:07:34
Салют :--D

Таноса как полноценного антагониста приберегут до третьего фильма.
Feylog, 21.07.2013 12:07:23
тут тоже не особо много знают, что будет твориться в этом фильме. пока можно лишь сложить воедино, что персонажи к концу сиквелов-триквелом будут сломлены духом илиотрекнувгиеся от геройской деятельности айрон снял костюм, тор потеряет близкого (возможно джейн), у кепа будет встреча с зимним солдатом, возможно тоже драма енд. появление ртути с алой ведьмой. танос планируется+гвардиансы с кастом аля оскар. и тут альтрон-откуда что? возможно пим будет во втором фильме, но только как человек, ему не обязательно быть антменом, чтобы создать ии,
max, 21.07.2013 12:07:56
Кстати, успешный с точки коммерции ход, показать Пима сначала в в Мстителях, а уж потом сольник. Чувствую Вижн (Дизель то бишь) будет создан, чтобы побить Альтрона
Elektro, 21.07.2013 13:07:37
Довольно неожиданный ход,но думаю Уидон не подведет.
Но вот если ключевым фильмом третей фазы будет "Доктор Стрейндж",главной темой будут магия и параллельные миры.Как они Таноса туда впихнут?
NA204, 21.07.2013 14:07:28
Дадут ему Перчатку бесконечности. Мстюны не поймут, что за х творится и обратятся к Верховному магу.
Меня больше интересует, что будет после 3-й фазы. Контракты закончатся, последует логическое завершение. Перезапуск?
SnAkE, 21.07.2013 14:07:48
Может новые контракты заключат. Или сместят фокус на других персонажей.
logan292, 21.07.2013 17:07:07
Скорее всего сменят фокус, снимут про других героев, сделают каких нибудь могучих или новых мстителей. есть кстати еще отличная штука как история Часового..
Le Misanthrope, 21.07.2013 19:07:10
Придет Миша Бендис и всех убьет ^___^
Le Misanthrope, 21.07.2013 19:07:23
Смущает меня это все
Citizen X, 21.07.2013 19:07:53
что именно смущает, название фильма?
Le Misanthrope, 21.07.2013 19:07:57
Просто масштаб должен быть каким!!! Первоисточник (жуткое дерьмо) был настолько масштабен, что закинул галактуса в ultimate-вселенную, что будет здесь. Кстати, от количества спецэффектов в 3D в первом фильме, у меня жутко болели глаза и голова, то что будет со мной здесь?
Citizen X, 21.07.2013 20:07:03
еще раз - эра альтрона не основа для фильма
основа для фильма - комиксы о мстителях
Le Misanthrope, 21.07.2013 20:07:06
Уидон-это ты?
Citizen X, 21.07.2013 21:07:45
да, ето я
айм эээ кьяк ето бьудьет по-русски язык эээ напьисал сюжет сиквела моего шьедевра эвенжерс эээ зад... зад... задолго до издания комикса бьендиса
а вы читали эйж оф альтрон? как вы сибе предьставльяете вабще кино по етому кьйомиксу сейчас?
привьет, вечно ваш джосс уидон
Morozzz, 21.07.2013 20:07:14
А были времена, когда Уидон говорил, что хочет сделать второй фильм менее масштабным и сосредоточиться на персонажах...
max, 22.07.2013 12:07:34
не знаю, что плохого работы с персонажами в первом фильме, там также было масштабно, а "мертвых" персонажей не было.
Morozzz, 22.07.2013 18:07:51
Хокай исчезает на две трети хронометража, Тора используют, как мебель (серьезно, чего полезного он сделал с точки зрения сюжета?). По-моему, ни один персонаж не развивается и не меняется по ходу фильма. Ну, разве что Локи деградирует от хитрого предателя, которым он был в "Торе", до мультяшного злодея. И ЖЧ меняет форму реактора.
Shep, 22.07.2013 19:07:17
С каких пор отсутствие развития или перемены персонаж значатся в минусах?
Это что теперь, обязательное условие работы с персонажами?
Мстители - фильм про команду супергероев и с точки зрения эволюции работы в группе, взаимодействия персонажей, фильм показан на ура. Индивидуальное развитие каждого персонажа в условиях такой толпы здесь лишнее.

(серьезно, чего полезного он сделал с точки зрения сюжета?)
поделился разведданными
Morozzz, 22.07.2013 21:07:29
Вот серьезно, все взаимодействие ограничевается тем, что Халк поймал ЖелЧела. Почему нельзя было более креативно к этому подойти? Ладно, они забили на развитие в течение самого фильма, так они еще и на все развитие, произошедшее в сольниках, решили наплевать. Тор героически пожертвовал отношениями с Натали Портман, чтобы спасти Землю, и застрял в Асгарде? Пофиг, возвращаем его без какого-либо вменяемого объяснения. Халк не может контролировать свой гнев? К черту, теперь может, ведь какая крутая сцена тогда получается. Просто пять фильмов подводили ко Мстителям, делали вид, что каждая деталь важна, что у них киновселенная, а выходят "Мстители", и оказывается, что предыдущие части вообще можно было не смотреть, ничего важного из них не взято.

поделился разведданными
Ну вот, собственно, и всё. И при этом ничего такого, до чего все бы сами потом не догадались, он не сказал...
Shep, 22.07.2013 22:07:52
Нет, вы серьезно? Правда не видите взаимодействие героев? Не видите как в начале все собачатся, как один плюет на приказы, как "простые люди" косо смотрят на фриков, а ученые чуть с высока на остальных и как в последствии все объединяются и идут бить морды?
Без главных героев, где каждый важен по своему (даже Тор, который вроде бы только пиф пафает молниями, но все равно имеет причины быть здесь).
Хейтерство, такое хейтерство.
Morozzz, 22.07.2013 23:07:53
Я вижу растраченный потенциал. Я очень хотел полюбить этот фильм, и не скажу, что совсем не получил от него удовольствия, но он мог быть гораздо большим, чем то, чем он является. Недостаточно поместить персонажей в один кадр, чтобы получилось офигенное кино. Да, они, наконец, вместе, но нет, мне не хватает взаимодействия.

как "простые люди" косо смотрят на фриков
Ммм, а где там это было?

Ну серьезно, объясните мне, какую роль в этом фильме играет Тор? Даже Хокай по сюжету делает больше, чем он.
Shep, 23.07.2013 08:07:35
Ну серьезно, объясните мне, какую роль в этом фильме играет Тор? Даже Хокай по сюжету делает больше, чем он.
Он идет в связке с Локи.
Ах да, в конце забирает и Локи, и Куб
Morozzz, 23.07.2013 11:07:55
И вам не кажется, что это очень мало?
Сценаристам было на него настолько наплевать, что есть сцена, где он падает на поле подсолнухов, встает, подходит к молоту и смотрит на него. Потом минут на 20 мы про него забываем, а когда возвращаемся, он стоит на том же месте и пялится на молот. Отличная работа с персонажами, Джосс Уидон!
Shep, 23.07.2013 13:07:20
У него до этого были свои сцены. Не больше и не меньше, чем у Кэпа, Вдовы, Халка и Хоукая. В целом, у всем равное количество времени уделили.
Ну, кроме ЖЧ - ему больше. Но даже тут он не тянет на себя покрывало ГГ, как тот же росомаха в Иксменах.
Так что, как я и говорил, фильм про команду супергереов. Тем и труЪ.
Morozzz, 23.07.2013 18:07:37
Вот все ругают Людей Икс за то, что нет командного взаимодействия. А я не вижу, чтобы во Мстителях его было сильно больше. В большинстве сцен взаимодействие ограничевается тем, что они разговаривают. Ну, этого и в иксах предостаточно.
И все-таки ЖЧ тянет на главного героя - все самое главное делает он, битва за Нью-Йорк начинается с его разговора с Локи, бомбу в портал отправляет он, что-то взято из его сольных фильмов (а из сольников других участников - ничего), и даже в последних кадрах именно он.

Нет, меня очень прет, когда их по кругу облетает камера, но блин... Не покидает ощущение, что могло быть гораздо, гораздо лучше.
max, 23.07.2013 18:07:26
а мне наоборот показалось, что ЖЧ мало (ближе к концу фильма), но в итоге он спас мир, так что в самый раз.
Shep, 23.07.2013 19:07:04
В Людях Крестик половину персонажей можно запросто выбросить без вреда для сюжета. Фигли, там Росомаха тащит.
А в Мтюнах даже Тора, про которого вы ноете, что не можете понять зачем он там, выбросить нельзя, потому что он тесно связан с главным злодеем фильма и наличие самого Тора более чем оправданно.
Morozzz, 24.07.2013 23:07:18
Я не ною, я высказываю претензии и аргументирую свою позицию, давайте уважать друг друга.
Ну, наличие, может быть, и оправдано, но это не отменяет того, что он два часа там просто... присутствует.
Elektro, 22.07.2013 20:07:12
Все персонажи из Мстителей достаточно развиваются в своих сольных фильмах(ну кроме Хоукая) ,а в самих Мстителях показано их идеальное взаимодействие.
Citizen X, 22.07.2013 20:07:48
баннер/халк, черная вдова, колсон достаточно эволюционируют на протяжении фильма
Morozzz, 22.07.2013 21:07:18
Да Баннер, вроде, не особо эволюционирует. Он просто весь фильм скрывает, что контролирует Халка. Хотя опять-таки непонятно, почему он тогда выпустил его на хеликэриере...
Ну, может быть Вдова, но как-то не очень заметно это происходит.
А все развитие Колсона (ну, смерть) сводит на нет выходящий в сентябре сериал.
Xorn, 22.07.2013 22:07:34
Насколько я помню "Невероятный Халк" с Нортоном закончился на том, что он научился контролировать себя. Хотя там и достаточно двояко.
sterpazook, 22.07.2013 23:07:10
>> Хотя опять-таки непонятно, почему он тогда выпустил его на хеликэриере...

Локи взбесил его с помощью Mind Gem в посохе
Уидон четко концентрирует внимание зрителя на посохе во время срача команды в лаборатории
SnAkE, 23.07.2013 00:07:01
Mind Gem в посохе

Это предположение или есть информация, что в посохо Локи был именно один из камне Бесконечности?
Morozzz, 23.07.2013 00:07:56
Нет, я люблю кино, в котором надо задумываться о происходящем, но это как-то... ммм... совсем не очевидно. То есть, можно объяснять и так, но точного ответа в фильме не дано. Да, показано, что срач Мстителей вызвал посох, но Халк появился после того, как Баннер провалился в какое-то служебное помещение и, видимо, испугался/разозлился... Ну окей, допустим, из-за посоха)
OMG in the car, 23.07.2013 01:07:48
Торыч-то как на землю попал без радужного моста? Или скажите что в Асгарде время нелинейно и что одно событие может происходить вне зависимости от других событий?
Shep, 23.07.2013 08:07:45
Локи делает оговорку, что Один дофига энергии потратил на переброс Тора на Землю.
Morozzz, 23.07.2013 11:07:35
Это было объяснено в стиле: "ну на Земле он, get over it, отвяжитесь". Сделать сцену на 5-10 минут в Асгарде - и никаких проблем. Но нет, на это деньги тратить жалко, лучше снять сцену, в которой Капитан Америка и Железный Человек чинят двигатель. Ведь мы же именно этого ждали пять лет, неправда ли?
SnAkE, 23.07.2013 10:07:56
Один использовал Тёмную Энергию, но он сильно ослаб, при этом Тора не слабо впечатало в землю.
12primitive, 23.07.2013 11:07:08
Объяснено в комикс-приквеле к Темному миру.
Morozzz, 23.07.2013 11:07:27
Это, конечно, замечательно, но было бы неплохо объяснить в фильме. У них же там КИНОвселенная, правда? Как-то я всегда относился к комикс-приквелам фильмов как к чему-то необязательному.
OMG in the car, 23.07.2013 12:07:31
Нет, вот это как раз нормально. В комиксной адаптации к Пауку, например, объясняется откуда Паркер-Гарфилд научился радиотехнике (дядя Бен научил). Да, конечно, хорошо если бы это было в фильме, хотя бы ввиде дополнений на блю-рее, но на самом деле это сильно вырывается из повествования, в добавок надо подыскивать актёров, согласовывать графики и ещё многое надо сделать в убыток.


Ответ 12примитив

Спасибо
Shep, 23.07.2013 13:07:52
Сделать сцену на 5-10 минут в Асгарде - и никаких проблем
Время в фильме не резиновое.
Вас послушать, 10 минут здесь, да 5 там, да еще вот буквально 2 тут, да для каждого персонажа - и вот готов фильм часов на 6.
Нужно быть реалистом.
Morozzz, 23.07.2013 17:07:09
Я не говорю, что фильм надо растягивать до шести часов, я говорю, что на какие-то важные вещи создатели забивают, зато концентрируются на чем-то странном. Серьезно, по-моему, всем гораздо интереснее, как Тора отправили на Землю из Асгарда, чем то, как Кэп и ЖелЧел чинят хеликэриер.
sterpazook, 23.07.2013 20:07:04
То как Капитан и ЖЧ чинят хэликэриер и есть то самое взаимодействие, на нехватку которого ты так жалуешься, и в ходе которого шикарно раскрываются оба характера. Да и попросту шикарно снятая сцена, с оригинальными ракурсами и органичными спецэффектами
Morozzz, 24.07.2013 23:07:53
К сожалению, особого раскрытия характера, как и оригинальных ракурсов, в этой сцене я не заметил, ну да ладно)
Вообще, тут из моих комментов можно подумать, что я ненавижу "Мстителей". А я их не ненавижу, я к ним на удивление безразличен. Некоторые сцены радуют, но в целом как-то... Заурядно, что ли. В этом, собственно, моя проблема с фильмом и заключается. Возможно, тут виной завышенные ожидания, но тем не менее.
Shep, 23.07.2013 19:07:27
чинят хеликэриер
Че ето?
redson, 23.07.2013 20:07:13
Летающая база ЩИТА
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16997 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177