RSS

Новый трейлер "Железного Человека 3"

05.03.2013, 21:00 — Александр Моисеенко 2255 0
Таинственный враг, чьё влияние не знает границ, разрушает всё, чем живет миллиардер Тони Старк. Подавленный герой отправляется на поиски тех, кто за это в ответе. Чтобы спасти себя и своих близких, будучи загнанным в угол, Старку остается положиться лишь на свои инстинкты и изобретательность. В отчаянной борьбе с врагом Старк находит ответ на давно мучавший его вопрос: кто он - человек в железной броне или же часть этой брони? Режиссер: Шейн Блэк (Shane Black). В ролях: Тони Старк / Железный Человек - Роберт Дауни Младший (Robert Downey Jr. as Tony Stark/Iron Man), Мандарин - Бен Кингсли (Ben Kingsley as The Mandarin), Пеппер Поттс - Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow as Pepper Potts ), Воитель - Дон Чидл (Don Cheadle as Rhodey/War Machine), Алдрич Киллиан - Гай Пирс (Guy Pearce as Aldrich Killian), Доктор Майя Хэнсен - Ребекка Холл (Rebecca Hall as Dr. Maya Hansen), Джек Таггерт - Эшли Хэмилтон (Ashley Hamilton as Jack Taggert), Эрик Сэвин - Джейм Бэдж (James Badge Dale as Eric Savin), Хэппи Хоган - Джон Фавро (Jon Favreau as Happy Hogan). Премьера фильма состоится 3 мая 2013 года.
NA204, 05.03.2013 21:03:21
Концовка эпична
Feylog, 05.03.2013 23:03:26
НИХСЕ, нам до этого почти ничего не показывали получается, в фильме куча всего, просто айронфильм помноженный в десятки разов!
ZAGRABASTAL, 05.03.2013 23:03:34
Исходя из наличия халкбастерской брони, получается, стоит ожидать битву с Халком, если даже не здесь, то в одном из фильмов Второй Фазы? Тем более, что своего кино у него нет, а без инкредебила во вторых Мстителях уже не обойтись.
Le Misanthrope, 06.03.2013 00:03:03
вроде в конце второй фазы там Халка отправят на Скаар
ZAGRABASTAL, 06.03.2013 01:03:30
Но не задним же числом? Как минимум должны показать за что. Хотя новость удручающая - последнее, что я хочу видеть в современном фильме про зелёного громилу, это как где-то на задворках космоса гладиатор ищёт друзей и смысл существования. Тем более, от компании, которая здорово облажалась в идентичном фильме год назад.
AvB37, 06.03.2013 06:03:00
Уже давно опровергли что сюжета планеты халка и дальнейшее ВВХ не будет, так что можешь не беспокоиться
Игрок, 06.03.2013 14:03:40
Исходя из наличия халкбастерской брони, получается, стоит ожидать битву с Халком

ноуп, это просто суперсильная броня под названием IGOR
ZAGRABASTAL, 06.03.2013 23:03:17
О, даже так. Спасибо.

З.Ы. Название улыбнуло. Будет забавно, если Старк её сделал не основе кусков концепций всех остальных костюмов.
12primitive, 06.03.2013 10:03:49
Отлично.
Citizen X, 06.03.2013 16:03:16
Понравился, трейлер шо надо
sterpazook, 06.03.2013 18:03:56
Меня разве что закатное компьютерное небо коробит, а так норм
Morozzz, 06.03.2013 21:03:31
Что никому не понравилось во второй части? Куча компьютерных роботов в конце. Поэтому что нужно сделать в третьей? Прааавильно, еще больше компьютерных роботов в конце.
OMG in the car, 06.03.2013 22:03:50
А мне роботы понравились. Во-первых, это не солдаты, танки, а ,во-вторых, это вторая полноценная экшн-сцена во всём грёбанном фильме.
Morozzz, 08.03.2013 03:03:51
Ну не знаю, мне было откровенно скучно. Возможно, оттого, что за предыдущие полтора часа уже пропал всякий интерес и к злодею, и к его плану, и вообще ко всему фильму. Возможно, потому, что мне не интересно смотреть, как хааарошие компьютерные роботы полчаса дубасят плооохих компьютерных роботов. Спасибо, Трансформеров было вполне достаточно. Да еще и все в потемках происходит. А первая экшн-сцена, которая на гонках, и правда хороша, согласен)
Игрок, 07.03.2013 11:03:15
Что никому не понравилось во второй части? Куча компьютерных роботов в конце.

точно не моя претензия к этому фильму
Morozzz, 08.03.2013 03:03:32
Ну, как говорится, на вкус и цвет)
Там, собственно, и без финальной баталии проблем полно.
nekto_jeezon, 07.03.2013 22:03:31
мне вот больше интересует что за армия костюмов ЖЧ...узнал только Халкбастера...и главное, кто в этих костюмах
Le Misanthrope, 08.03.2013 12:03:02
никого там нет!
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23705 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16925 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11681 177