RSS

Новый Человек-Паук 2: первые фотографии Электро

16.04.2013, 12:28 — Александр Моисеенко 5450 0
Интернет заполонили фотографии с изображением актёра Джейми Фокса в облике суперзлодея Электро, роль которого Фокс исполняет во второй части фильма "Новый Человек-Паук". Западные фэны уже отметили определенное сходство суперзлодея с Императором из "Звездных войн".
РЕЖИССЕР: Марк Уэбб. В РОЛЯХ: Питер Паркер/Человек-Паук - Эндрю Гарфилд, Гвен Стэйси - Эмма Стоун, МаксДиллон/Электро - Джейми Фокс, Мэри Джейн Уотсон - Шейлин Вудли, гарри Озборн - Дейн ДеХаан, Колм Фиор (по слухам сыграет Нормана Озборна), Алексей Сицевич/Носорог - Пол Джаматти, тётя Мэй - Салли Филд. Питер Паркер под маской Человека-Паука продолжает спасать мир от злодеев, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен. Школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал капитану Стэйси слово навсегда расстаться с Гвен, чтобы не подвергать её опасности, но сдержать обещание совсем не просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: ему предстоит столкнуться с новым противником Электро, вновь встретиться со старым другом Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи. Премьера фильма состоится 2 мая 2014 года.
Игрок, 16.04.2013 12:04:21
определенное сходство суперзлодея с Императором из "Звездных войн".

а также с Локи, На'Ви, Мистик и прочими-прочими
sterpazook, 16.04.2013 13:04:53
Все остальные не такие очевидные
Игрок, 16.04.2013 13:04:34
накидку он снимет без проблем, а вот синяя кожа останется)
coreaderz, 16.04.2013 13:04:51
на мой взгляд, он больше похож на чувака, который много курит крэк =)
Shep, 16.04.2013 17:04:30
все недостающее дорисуют в ФШ и будет ништяк
alienskater, 16.04.2013 17:04:59
Лол, конечно, взять Джейми Фокса на роль, а потом полностью перекрасить его кожу.
sterpazook, 16.04.2013 18:04:57
кстати, был бы европиоид - не было бы этих губищ и ненужных ассоциаций с Эйбом Сапиеном
Volver, 16.04.2013 19:04:58
А вдруг его не из-за цвета кожи взяли? АХ! Разрыв шаблона вообще!
alienskater, 17.04.2013 00:04:16
Я не сомневаюсь, что не из-за цвета кожи (хотя многие чернокожие проводят электричество в комиксах) но согласитесь, что красить чёрного парня в светлый цвет это ололо какое-то.
Rand, 21.04.2013 04:04:05
Лучше б не перекрашивали. Хотя эта американская политкорректность уже задолбла, оставили бы как есть. Всё-таки, американский урка - это не скандинавский бог.
Le Misanthrope, 16.04.2013 19:04:32
Интересно, как будет выглядеть его финальный костюм!
DarlisVellian, 16.04.2013 23:04:21


Напомнило.
hedsar, 17.04.2013 18:04:47
Это Iron Sky?
DarlisVellian, 18.04.2013 20:04:00
Это, кажется, пародия на код да Винчи.
ZAGRABASTAL, 19.04.2013 23:04:32
Фелиция появится? Или события официальной игры признали неофициальными?
OMG in the car, 20.04.2013 02:04:29
В игре же миру был 3.14здец (во всяком случае в нью-йорке), а так же минимум один гигантский робото паук, я думаю нью-йорк от такого долго бы отходил...
ZAGRABASTAL, 20.04.2013 04:04:50
Тем не менее.
OMG in the car, 21.04.2013 23:04:47
На СтрэйнджАрте была шутка про Джанго Электрофицированного, довольно чёткая я считаю.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23797 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17037 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11757 177