RSS

Новости короткой строкой: Алистер Смайт, Айрис Уэст и Вайб

05.02.2014, 08:51 — Александр Моисеенко 2705 0

ТВ: Флэш

В актёрском полку сериала "Флэш" прибыло! Карлос Вальдес сыграет Франциско "Пако" Рамона (он же Вайб), а за Кэндис Паттон отныне закреплена роль Айрис Уэст, лучшей подруги Барри Аллена.

Би Джей Новак сыграет персонажа Алистера Смайта в "Новом Человеке-Пауке: Высокое Напряжение". Об стало известно из твиттера режиссёра картины Марка Уэбба. Таким образом в первом из по крайней мере трёх запланированных сиквелов "Нового Человека-Паука" мы увидим сразу нескольких злодеев: Электро (Джейми Фокс), Рино (Пол Джаматти), Норман Озборн (Крис Купер), Гарри Озборн/Зелёный Гоблин (Дэйн ДеХаан) и, собственно, Алистер Смайт.

RedSpider, 05.02.2014 12:02:15
Кэндис Паттон отныне закреплена роль Айрис Уэст

Персонаж комиксов чью расу изменили ради полит корректности номер 30
The Witcher, 05.02.2014 20:02:15
Полагаю, тогда Уолли Вест станет Черным Флэшем.Буквально.
RedSpider, 05.02.2014 20:02:27
Полагаю, тогда Уолли Вест станет Черным Флэшем.Буквально.

Не обязательно (он же ее племяник, а так как она мулатка,то...), но очень вероятно. Как бы то ни было, лично я буду ждать каждой серии. В сериале уже обещали Профа Зума, Киллер Фроста и Вайба.
Noris, 05.02.2014 16:02:53
Интересненько,Би Джей Новак кажется Раяна играл в сериале Офис,может Умнику в новом пуке придадут немного комичности,если да,то я не против.
Ещё много интересного
17.08.2016, 22:20 — Сергей Мангасаров
Marvel и Hulu (сервис воспроизведения потокового видео) анонсировали начало разработки сериала по серии комиксов Runaways.Runaways (Беглецы) рассказывает о шести подростках: Нико Минору, Каролине Дин, Молли Хэйс, Чейзе Стэйне, Алексе Уайлдере и
8113 79
20.05.2015, 17:17 — Александр Тарасов
Меня зовут Александр Тарасов. После трёх сезонов ада я бросаю Arrow, чтобы стать кем-то другим. Смотреть что-то другое.
17969 60
15.04.2015, 14:30 — Евгений Еронин
Мы посмотрели все 13 эпизодов сериала Marvel и Netflix и нам есть, что сказать.
21503 60