RSS

Новости кино: коротко о главном

09.01.2010, 15:53 1638 0

Блэйк Лайвли (Blake Lively) звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) взошла на борт экранизации "Зеленого Фонаря" (Green Lantern) в роли Кэрол Феррис (Carol Ferris).

Кэрол, будучи во главе отцовской авиакомпании, нанимает Хэла Джордана (Hal Jordan) в качестве пилота-испытателя ну а дальше любовь и кольцо (более подробно о Кэрол Феррис можете прочитать здесь).

На церемонии People's Choice Awards 2010 Хью Джекман (Hugh Jackman) поведал, что съемки сиквела "Росомахи" (X-Men Origins: Wolverine) начнутся лишь в следующем году, а премьера, скорее всего, состоится летом 2012 года.

Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie) корпит над сценарием сиквела.

Режиссер "Невероятного Халка" (Incredible Hulk) и "Битвы Титанов" (Clash of the Titans) Луи Летерье (Louis Leterrier) прямо таки жаждет снять "Мстителей" (Avengers).

"Надуюсь они не найдут подходящего кандидата пока я не освобожусь. Джон Фавро (Jon Favreau) был лучшим претендентом на должность режиссера, но он ограничился ролью продюсера. Думаю, мы бы неплохо смотрелись в паре на съемочной площадке, я поставил Халка? он - Железного Человека, так почему бы нам не объединиться для Мстителей. Я обожаю вселенную Marvel, я люблю всех и каждого, да и к тому же у меня там где-то валяется контракт на еще один фильм".

Похоже, что у Летерье действительно есть все шансы стать режиссером Мстителей.

G.ess, 09.01.2010 16:01:37
мах горлфрэнд соу гонна рид нью фронтир...
, 09.01.2010 22:01:54
Блэйк Лайвли красивая актриса которую я для себя недавно открыл.
red hulk, 09.01.2010 22:01:06
<сериала "Сплетница"
плохи дела
sterpazook, 09.01.2010 22:01:00
халк леетерье на столько хуже железного человека фавро - что я вобще не понимаю на что он надеется

а еще будут тор и кэп и может чтото еще
ихние режиссеры могут отжечь еще круче
plane_v, 09.01.2010 22:01:03
Халк Леттерье отличный фильм
Не уровня Айрон Мена и первого Халка конечно, но все равно
sterpazook, 09.01.2010 22:01:56
согласен
но в нем довольно дерьмовый кастинг по части саппортинг каста
и сценарий не ок
Samm-O, 10.01.2010 01:01:40
Зато я от души посмеялся когда Эмилюшка схлопотал от Халка по мордасам с таким характерным, смачным звуком.
redson, 10.01.2010 01:01:05
>и сценарий не ок

А ведь тот же самый Зак Пенн, судя по всему, будет и для Мстителей сценарий писать, если ничего не изменится
Искатель, 10.01.2010 01:01:23
халк леттерье был бы идеальным, если бы оттуда выкинули все сцены с халком, оставив только джейсона борна и назвав фильм баннер
plane_v, 09.01.2010 22:01:52
Брана точно за Мстителей не возьмется
plane_v, 09.01.2010 22:01:37
http://pwbeat.publishersweekly.com/blog/2010/01/09/green-lantern-adds-blake-lively/

вот увидел тут фото и знаете
пусть даже в брюнетку не перекрашивают, в жомпу faithful adaptation
gizmoer, 10.01.2010 03:01:55
"Мстители", "Мстители"- подавайте Мстителей. Свежачек в студию! =)
А Кристоферу МакКуорри- двух брюнеток, пинок под зад из студии- в отпуск на пару месяцев. А то он уже закипает, готов разорваться между несколькими проектами.


п.с. последнее фото с ЖЧ, КэПОм и Тором- есть в большом варианте?
zipop, 10.01.2010 12:01:30
Photobucket
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23762 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16989 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11726 177