RSS

Мы не жалкие букашки

01.02.2014, 21:21 2442 0
До премьеры фильма "Черепашки-ниндзя", который продюсирует Майкл Бэй, а снимает Джонатан Либесман, осталось не так уж и много времени (мировая премьера 7 августа, Российская 31 июля), а мы до сих пор не знаем как будут выглядеть главные герои картины. Теперь знаем. Как это часто бывает, благодаря игрушкам.
NA204, 01.02.2014 21:02:42
Микелянжело на последнем постере похож на ублюдка.
А так ничего, ожидал худшего.
Le Misanthrope, 01.02.2014 22:02:02
Как пелось в одной песне: "Nigga Nigga Nigga Nigga"
Noris, 01.02.2014 23:02:15
А чё круто,Шреддер огонь вообще.
OMG in the car, 02.02.2014 01:02:06
Глядя на маску Рафа, складывается впечатление что это будет таким своеобразным ремейком первых фильмов (скорее просто отсылка).
А вот по поводу внешнего вида : не знаю как оно будет на экране, надеюсь по лучше чем здесь, а вообще ожидал увидеть что-то на подобии их обликов в Out of Shadows, к сожаленю не увидел того что ожидал.
max, 02.02.2014 09:02:42
В первых двух фильмах у всех черепах были обычные повязки на глазах. Повязки закрывающие пол лица были только в сериале с пятью черепахами.
OMG in the car, 02.02.2014 12:02:01
ах да, перепутал (кстати он мне не нравился, впрочем так же как и фильмы)
max, 02.02.2014 12:02:05
Вы что первые два фильма офигенные, не знаю, что надо сделать Бэю, чтобы снять фильм круче.
Gra4Vampir, 02.02.2014 11:02:33
Т.е. один я только вижу громадное совпадение внешнего вида на постере и в TMNT:OoS?
OMG in the car, 02.02.2014 12:02:32
Нет, ну сходства определённо есть головами Майки и Леонардо похожи, ну и у Рафаэля такие же толсты ступни как у тех черепах. Я просто думал что они будут в принципе такими же, то есть в стандартном для ччерепах комплекте, без бомжатских треников (что , конечно, неимоверно реалистично, учитывая место жительства панцирных героев) и через чур выпуклых панцирей.
Steello, 04.02.2014 11:02:11
Раф на 2 фотке ничо так...
Shep, 04.02.2014 21:02:00
Свежачковые арты по новым черепахам


Noris, 05.02.2014 00:02:58
Крутые,правда малость перекачанные,видать шреддер(возможно) добавил в мутаген стероиды,да и бог с ним,Дон кстати больше всех мне нравится,у него там какие то чудо-агрегаты торчат сзади ммм.
Ilerian, 05.02.2014 19:02:28
Не могу не спросить - кто бил Майку татуировку?

И, эээ... Что это? Греб СССР?
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23769 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16998 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11731 177