RSS

МСТИТЕЛИ: Несколько новых кадров (ФОТО, ВИДЕО)

22.09.2011, 10:36 — Александр Моисеенко 2568 0
Промо-ролик Blu-ray-издания фильма "Первый Мститель: Капитан Америка" (Captain America: The First Avenger) кроме прочего демонстрирует новые кадры со съемочной площадки фильма "Мстители" (The Avengers).
Фильм "Мстители" (The Avengers) снят по мотивам комиксов издательства MARVEL. Когда неожиданный враг начинает угрожать безопасности всего мира, директор международного миротворческого агентства Щ.И.Т. Ник Фьюри собирает уникальную команду, способную спасти планету от катастрофы. Режиссер: Джосс Уидон (Joss Whedon). В ролях: Железный Человек - Роберт Дауни Мл. (Robert Downey, Jr.), Тор - Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Капитан Америка - Крис Эванс (Chris Evans), Хокай - Джереми Реннер (Jeremy Renner), Халк - Марк Руфало (Mark Ruffalo), Черная Вдова - Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson), агент Фил Коулсон - Кларк Грег (Clark Gregg), агент Мария Хилл - Коби Смалдерс (Cobie Smulders), Ник Фьюри - Сэмюэль Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Локи - Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), профессор Эрик Сельвиг - Стеллан Скарсгард (Stellan Skarsg?rd). Премьера в США - 4 мая 2012 года.
Avers, 22.09.2011 13:09:50
хотелось бы уже на халка посмотреть... а то что то различные арты на ихнею тему поднадоели....
Noris, 22.09.2011 14:09:00

Это что за испытание,надуй гандон чтоли?

Отличные кадры,особенно последние,те на которых Тор изображен.
sterpazook, 22.09.2011 15:09:56
Добавил кадр с артом Гранова
Rock, 22.09.2011 15:09:34
Ничего интересного...
Avers, 22.09.2011 15:09:47
вот и я о том же....
Le Misanthrope, 22.09.2011 21:09:55
Вопрос:
"Нахрена Богу Грома объединяться с каким-то людишкам-смертными? Он может просто херрракнуть,и всё,все побеждены!!
P.S. Требую Тору вернуть рукава!!!
Noris, 22.09.2011 22:09:16
Да уж,с рукавами действительно краше был Тор,а вообще он и так там самый крутой и если судить по фильму он со всеми земными злодеями и сам разберётся,но вот инопланетсяне-совсем другое дело.
Le Misanthrope, 22.09.2011 23:09:52
1)не факт что инопланетяне
2)Он сам инопланетянин!!!
Ksander Ad, 23.09.2011 01:09:07
поправочка: не инопланетянин, а пришелец. он "пришел" из другого мира, а не с другой планеты
P.S. нафига ты называешь его Богом Грома, после чего сам же пишешь что он не Бог
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23784 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
17016 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11745 177